АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.11.12
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 3
Comments: 14
Readership: 5460
Photos: 2
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2015
02.07.15 - 12.07.15
- Abstained

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Твердая троечка...

Мы сегодня ночью вернулись из Анабеллы, ожидали лучшего, т.к. уже есть с чем сравнивать по Турции..

По заселению вопросов нет- сначала дали 1 этаж( у нас был номер с видом на море), но 1 этаж это полный ахтунг, вид на столики из лобби бара, по вечерам на балконе не посидишь спокойно. На следующий день нас переселили на 3 этаж, да, вид красивее, чу-чуть потише. Убирали номер вполне нормально. Полный бред для 5-ки с пляжными полотенцами... В течении дня поменять на чистое нельзя и чтобы получить чистую пляжку, надо вечером сдать грязное и потом в 9.30 !! утра прийти снова за чистым))) В номере нет чайника, бар пополняли , кондей работал исправно. Вай-фай в номере и на территории работает нормально только от усилителя, без него подключиться не реально, особенно по вечерам.

Пляж не плохой, но даже в Инжекуме есть лучше и чище! Многие туристы( чаще немцы) сидят у воды, где курят, там бросают бычки, так же и стаканы.. и особо никто не убирает.. И никого не парит, что из этого песка дети строят башни и ковыряются в этой грязи.

Заход в море, о-о-о , мы даже сначала расстроились, есть "узкая дорога" среди булыжников, и пройти в море можно только по ней, а дальше будет песочек.. Потом привыкли, как стадо, все идут по одному коридору... Почему не убрать эти камни ??? туристы из под ног с этой тропы вытаскивали булыжники...

Отдельная эпопея с едой.... Это самый большой минус... За 10 дней прибывания, было всего 3 блюда. которые понравились,это горячий салат с креветками, курица гриль и мидии мелкие.Все остальное- выбирали так, чтобы не отравиться... В первые 2 дня детям давали сок в отеле, это юпи концентрированный, в итоге закрончилось для детей лекарством и купили в маркете через дорогу обычный яблочный сок в пакете, больше юпи не пили вообще. Кофе- тоже странный напиток.. Супы, блин, ну везде наши дети едят супы, а здесь ахтунг был полный, все красные супы- очень острые, их самому есть очень сложно, не говоря про детей... Вообще еда в главном ресторане была странноватого вида, глядя на нее мы шли на улицу и там можно было хоть что-то взять. Из фруктов- ели много черешни, арбузов, дыня. все остальное неспелое и жетское.

Снек бар возле бассейнов- тоже не айс, по вечерам какие то странные булки с фаршем, один раз была пицца, один раз наггетсы.

Мороженое было вкусное, его дают с с 12-17.00

Анимация- грустная и без эмоций. Танцуют аниматоры, даже без улыбки, им наверное в принципе не интересно зажигать детей... 5 песен , мало движений и в конце чупа-чупс ( вспоминаю анимацию в Алайе , не далеко от Анабеллы, там ребята работали на 5+++, а тут просто тела дрыгающиеся)

В эту поездку нам удалось на 1 денек скаться в отель делфин ботаник платинум, там были наши друзья, ощущения- Земля и Небо... Мы попали к ним на ужин и поняли, что в Анабелле остаточки от барского стола... В Делфине выбор мяса, рыбы, закусок...всего-всего.... на любого гурмана....

Даже если сравнивать с прошлым годом- где мы были в Сиде краун Палас, там реальные 5 звезд (хоть и не первая линия), а тут 3-ка, ну пляж близко и песок...(кстати волейбол отличный))))))

Слева от нашего отеля течет речка, в ней водятся черепашки, мы 2 раза ловили( конечно потом отпускали)))

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Added 13.07.15 13:38 (3 240 characters in the review)
Add comment
Complain

05:39 16.07.15

Абалдеть! Вы не нашли чем себя накормить. Я в шоке)))) да невозможно там отравиться ибо все свежее и красиво выглядит! Потому как если вы пишете, что выбирали так,чтобы не отравиться, хотя бы поясните почему (пахнет? воняет? Покрыто плесенью? Зеленый цвет мяса? Или почемуууууу......) И про сок не вводите в заблуждение народ, что от него лекарства принимают...отличный там сок! У нас дитё в полтора года пила ежедневно микс из них! Сомнительные булки с фаршем это очень вкусно оказалось на деле! Я ,конечно, не знаю какой выбор нужен людям в еде, но изобилие мяса и рыбы, представленные в Аннабелла Даймонд впечатляет! И звездность отелей выбирают уж точно НЕ туристы из разряда "нам есть с чем сравнить"!
П.с. на вкус и цвет товарищей нет, конечно, но тут странный случай!

08:00 16.07.15

Михаил можно вам вопрос. вы цену за Ботаник и Анабеллу сравнивали? вот вам и ответ. как то очень негативно у вас отдых прошёл судя по вашему отзыву,неужели все так плохо?

23:24 20.07.15

на прошлой неделе, я выбирала на начало сентября между Анабеллой и Ботаником - так вот цены на Аннабелу были дороже Ботаника
на троих на 8 н.
Ботаник - 130тр.
Аннабелла - 143тр.
В итоге взяли Zeynep Golf, залезла почитать отзывы про Аннабеллу (понять, не ошиблись ли) последние отзывы не порадовали (

07:56 21.07.15

я тоже сравнивал. я взял на сентябрь 3+1 и разница по цене получается 35т. анабелла дешевле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up