АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1325
Photos: 4
Vacation as a With family in
June 2015
24.06.15 - 05.07.15
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Подходит для отдыха с детьми, на мой взгляд

Отдыхали втроем с мужем и дочкой с 24.06 по 05.07.

Размещение.

Во-первых, хочу выразить огромное спасибо администрации отеля, тем, кто поспособствовал нашему заселению в корпус Tiran. Лично с нас денег за это никто не просил. Исключительно по собственному желанию положили в паспорт при оформлении 20 долларов. Ездили без коляски. Дочка очень медлительная. И, конечно, мы были очень рады, что нам достался этот корпус. Tiran расположен недалеко от моря, ресторана и детского клуба. Из дальнего корпуса было бы тяжеловато ходить. Вообще администраторы были очень отзывчивы. В первый же день позвонили, спросили есть ли какие-то пожелания. У нас был сломан замок на балконе. Сразу отправили работника починить. Единственное, в этом корпусе слышно анимацию по вечерам. Но нам не мешало.

Питание.

Все: и муж (любитель мяса), и ребенок (стараюсь давать более-менее диетическое питание), и я (ем только рыбу, мясо не ем) всегда были сыты. Ребенок ел на завтрак кашу типа пшенной, иногда оладьи, омлет, на обед супы, котлетки, рис, лапшу, овощи, очень вкусные тортики. Часто брали что-то в детском зале. Фруктов не так много, но каждый день давали что-то из перечисленного: дыни, арбузы, виноград, абрикосы, сливы, финики, яблоки, бананы.

Море.

С утра прохладное. После обеда очень теплое. Можно часами купаться. Дочка плескалась в лягушатнике. Невозможно было вытащить.

Отдельно хочу отметить аниматоров в детском клубе. Большое им спасибо! Они же по вечерам проводят дискотеки для малышей. Мы сходили всего пару раз в клуб, но дочка до сих пор его вспоминает. А на дискотеки после ужина каждый день бежала с удовольствием, хотя уже засыпала на ходу.

Из минусов: не везде хорошо ловит wi-fi. Еще от модели телефона зависит. У мужа быстрее грузилось. Удавалось даже позвонить по скайпу.

И еще один ооочень жирный минус.

Я отношу к услугам отеля все, что предлагается на его территории. В частности, услуги «фотографов». Мы, конечно, не ожидали там встретить профессионалов. Но, по крайней мере, надеялись, что не обманут. У меня нет претензий к тому, что они не умеют снимать детей. И пытались посадить ребенка в неестественных позах. Нет претензий к тому, что фото не в фокусе. Закрыв на все это глаза, мы все-таки выбрали 11 снимков. Очень хотелось сфотографироваться всем вместе. Лучше бы монопод для селфи купили за эти деньги. Стоят фото по 3 доллара за штуку. Т.е. в общей сложности 33 доллара. В Екатеринбурге почти за столько же, к слову, мы получили 200 фото отличного качества. Плюс часть предоставили и в формате RAW по нашей просьбе. Не ожидая подвоха, мы заплатили деньги. И только когда уже фото нам скинули на флешку, обнаружили, что почти половина из них разрешением меньше, чем снимает старый телефон, примерно 1600*1100. Обнаружили мы это при них, и тут же попросили записать фото нормального разрешения или вернуть деньги. Так как не планировали платить за превью такую сумму. На что «фотографы» ответили, что надо было сразу предупреждать, что нужны нормальные снимки. Но для нас это было само собой разумеющимся! В итоге, так как деньги были уже у них, мы так ничего и не смогли добиться. Поэтому будьте бдительны!

И приятного всем отдыха! В остальном нас все устроило. Летали по горящей путевке. И считаю, что за те деньги, которые мы заплатили, очень даже неплохой отель.

Фото туриста отеля

For children

Дельфинарий

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Отлив

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Advantages
вкусная еда недалеко от аэропорта детский клуб отзывчивый персонал удобное расположение корпуса tiran
Disadvantages
дорогие магазины на территории отеля фотоуслуги слабый wi-fi
Added 13.07.15 15:28 (3 308 characters in the review)
Add comment
Complain

13:46 15.07.15

Повезло, у нас давно нет горящих путевок в этот отель.

12:33 16.07.15

Подскажите пожалуйста,а сколько нужно брать наличных денег в Иерусалим на одного человека?

20:57 16.08.15

Добрый день. Вам хоть фотографии отдали. А мы прилетели в августе с пустым диском. ПОЗОР фотографу по имени АМАДЕЙ. Надо же было привезти пустой диск и самое главное, читала ваш отзыв" о непорядочности фотографов" Но увы.... выводы не сделала...

16:29 18.08.15

Добрый день. Сочувствую... Нам этот инцидент сильно настроение испортил тогда. А тут вообще беспредел...

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up