АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 729
Photos: 0
729
reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Club Pasha Beach, My Dream Beach (отель был переименован 01.04.18)
Vacation as a With family in
July 2015
04.07.15 - 12.07.15
- Abstained

3.7

5 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Неплохой бюджетный вариант

Отдыхали в начале июля , от аэропорта Анталия до отеля ехали 3,5 часа, разместили быстро, даже ждать не пришлось. Чемодан помогли донести до номера. В номере имеется фен, телевизор ( даже любимый телеканал ТНТ был), кондиционер. Вот только убирались там всего один раз за 8 дней, при этом не поменяв ни полотенца, ни постельное белье.Анимации не очень, каждый день одни и те же, музыка старая, поднадоела за 8 дней ( одно и тоже по 100 раз).

Теперь о питании. Очереди в столовой нереальные, столик надо бежать занимать, очередь за горячим в 30 человек минимум, это очень раздражало. В очереди за шаурмой, которую готовят раз в неделю, простояли 40 минут.Питание в принципе неплохое,но однообразное и одни полуфабрикаты, сами почти ничего не готовят. Завтрак был хорошим: вареные яйца, соевая нарезка, огурцы,сыр, хлопья с молоком, слоеные трубочки, а вот на обед почти каждый день одно и тоже рис и макароны( холодные и несоленые), ужин был разнообразнее салатики разные, котлеты, торт вкусный ( но каждый день один и тот же торт готовят), выпечки почти нет, пирожных мало 2-3 вида. Но голодным не останетесь.

Экскурсии у гида очень дорогие. Мы ездили на бесплатную, предоставляют машину и вы едите на шопинг, ездили на кожаную фабрику цены огромные, а коллекции очень древние.Хоть и говорят нужно торговаться, все равно выходит дорого. Так же побывали в торговом центре MarkaMix там есть одежда, сувениры,сладости и тд, но мы попали на недели скидок.

Вообщем впечатление об отеле неплохое, только сервис подкачал. Море через дорогу, есть и подземный переход и это огромный плюс, но вход в море ужасный, плиты на которых можно подскользнуться, очень сложно тем кто плохо плавает. Неплохой бюджетный вариант, но если финансы позволяют, то лучше конечно 4 звезды, все-таки сравнения есть.

TRANSLATE
Advantages
море через дорогу много магазинов с одеждой кафешек и сувенирных лавок есть также бургер кинг
Disadvantages
очень большие очереди в столовой плохой заход в море музыка в отеле очень старая и каждый день по 100 раз одно и тоже
Added 13.07.15 17:16 (1 798 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up