АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.02.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 11004
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a couple in
July 2015
29.06.15 - 09.07.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Привет, дорогие туристы! Вернулись из Египта с девушкой...

Привет, дорогие туристы! Вернулись из Египта с девушкой домой уже как месяц назад, а дувушка до сих пор хочет обратно)) Сама она кстати выбрала Лиллилэнд, я даже не спрашивал какой отель какой город, просто полетел и все. Она очень волновалась понравиться мне отель или нет, но я непревередливый и в принципе меня все устроило...

По приезду на ресепшене мы попросили номер на втором этаже, и ребята без проблем и без денег дали второй этаж. Комната в целом неплохая, мне очень понравился размер комнаты, я маленькие помещения не люблю, а у нас и комната огромная была и туалет с душем тоже хоть танцевать можно было там. Перегорела лампочка у нас одна, вернулись с ужина мы, а ее уже заменили, было приятно)) что не пришлось сто тысяч раз просить.

Съездили мы на одну экскурсию в Каир, а остальное время тусовались на территории. Территория огромная, есть где время провести. Большую часть времени проводили на пляже. Красное море все таки ни с чем не сравнить!! Пляж в отеле на пятерку, с лежаками и полотенцами проблем нет, пляж ребята убирают каждый день а может даже и пару раз на день. Место всем хватает наверное потому, что еще на территории отеля есть аквапарк и много бассейнов и некоторые там зависают аж на целый свой отпуск. Мы в аквапарке были один раз только. Обычный аквапарк, куча детей... для нас ничего интересного, но дети походу там и ночуют))

На счет еды могу сказать, что все окей в этом отеле. Накормить такое количество гостей это умудриться еще надо! Конечно очереди никуда не денешь, но столов всем хватает. Фруктов маловато моей девушке было, но а так ресторан и еда нам понравились.

Подвожу итог, девушка моя довольная как слон, говорит когда опять поедем)) А всем советую не обращать на мелочи внимание, они всегда есть и везде. Езжайте в Лиллилэнд и наслаждайтесь Красным морем и солнцем!)

TRANSLATE
Added 16.07.15 14:27 (1 830 characters in the review)

15:06 16.07.15

Добрый день!
Спасибо за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв. Ваши комментарии и описание инфраструктуры отеля будут полезны тем, кто побывает в нашем отеле впервые или еще не определился с выбором отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com
С Уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up