АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 139
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2015
02.07.15 - 12.07.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Отдыхали с семьей (двое детей, 10 и 12 лет...

Отдыхали с семьей (двое детей, 10 и 12 лет) с 02.07 по 12.07. Отдых удался на 100%. Хотелось бы выразить благодарность и признательность Зинаиде, Асель и всему персоналу за заботу и внимание к отдыхающим. За все время отдыха никаких неприятных моментов, связанных с работой персонала, не было. Поселили в отличный номер в 4 корпусе с балконом. Питание и уборка номеров на высоком уровне. Анимация просто супер. Кемаль -молодчина парень, выкладывается на все сто, впрочем как все и остальные. Жена в восторге от прошедшего курса организуемых фитнес-программ, аквааэробики, дети от моря, водных горок, черепах, и турецких котов.

TRANSLATE

kazak72 voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.5 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

4.3 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
удачное расположение инфраструктуры шаговая удаленность от шопинга фактически отсутствие очередей везде лежаки всегда в наличии
Disadvantages
критических замечаний нет
Added 18.07.15 23:33 (626 characters in the review)
Add comment
Complain

17:53 22.07.15

Здравствуйте!
Хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель местом проведения своего отдыха. Спасибо за Ваш положительный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас!
У нас есть к Вам одна просьба. Не могли бы Вы дополнить свой отзыв, аргументируя свои оценки по поводу нашего отелю. Просим добавить Ваше мнение о размещении, о сервисе и о питании в нашем отеле. Если Вы допишите отзыв, тогда Ваша оценка будет влиять на общую оценку отеля, что несомненно поможет нам. Мы просим Вас об этом, так как Ваш отзыв был добавлен в группу Благодарности и Ваши оценки не повлияли на наш рейтинг. Спасибо Вам за внимание ,всего Вам самого доброго и до новых встреч.

С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up