АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.07.14
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2479
Photos: 3
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
12.06.15 - 27.06.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель для отдыха с детьми

Общее впечатление:

Отличный отель для отдыха с детьми. Молодым парам, наверное, будет скучновато.

Номер.

Нам дали стандартный номер в главном здании, с видом на парк. Номер очень большой. В ванной комнате есть и ванна, и душ, очень удобно. Большой шкаф, стол, комод, три тумбочки, так что вещи разложить есть где. Большой балкон. Что мне очень понравилось, и днём, и вечерами в номере было тихо, шум и музыка не доносятся вообще, так что ребёнок может спокойно спать и днем, и ранним вечером.

В день приезда в номере нас ждали фрукты, было очень приятно.

Питание.

Все очень достойно. Мне как любителю мяса немного не хватало широкого выбора мясных блюд, но это мелочи, еды было много, и фруктов, и овощей, и всего остального. Фруктов было много (яблоки, груши, арбузы, дыни, персики, сливы, нектарины; несколько раз были клубника и черешня). Сервис в ресторане достоин похвалы, все приносят и убирают очень быстро. Официанты все улыбаются, с детьми особенно доброжелательны.

Пляж.

Пляж большой и чистый, с волейбольными площадками, c зоной водных видов спорта, с двумя барами, собственно на пляже и на пирсе. Лежаков хватает. Многие рано утром бежали занимать места, но мы шли уже после завтрака, где-то в 9-10 часов и всегда находили свободное место, так что с лежаками проблем не было. На пляже есть небольшая детская площадка. Из водных видов спорта отмечу катание на банане (его в основном организовывают аниматоры из мини-клуба, я с ребенком присоединялась к ним уже на пляже); а еще водный велосипед (катамаран) - последний, кстати, на полчаса дают бесплатно. Еще есть парашюты, водные мотоциклы и катание на разных надувных (и не только) плюшках.

Сервис в номере.

Главный минус отеля, на мой взгляд - уборка в номере. Даже не сама уборка (убирали нормально), а сервис. У нас убирали то каждый день, то через день, то через два дня. Дважды после уборки пропадали стаканы, так что приходилось добывать их обратно через ресепшен. Часто был неполный комплект полотенец. Пару раз нам очень нужна была уборка, я вешала на дверь табличку с просьбой убраться, так её просто снимали и кидали под дверь, не убравшись. Мелочи, но не приятно.

Территория.

Территория отеля довольно большая, зеленая, есть небольшой парк. Есть футбольное поле, где действует школа Руслана Нигматуллина, сам Нигматуллин со вторым тренером проводят тренировки 2 раза в день. Нигматуллина я давно люблю, так что попросила у него автограф и была безумно счастлива))). Есть еще теннисные корты. Большое помещение детского клуба, где можно оставить ребенка под присмотром аниматоров, а рядом детская площадка. На этой же площадке вечерами проходят традиционные для Турции мини-диско, выбор места очень удобен, дети могут и танцевать, и играть на площадке. В детском клубе в течение всего дня организовывают всякие развлечения для деток.

Есть аквапарк с 5-ю большими горками, олимпийский бассейн с дорожками, бассейн у главного здания и два детских бассейна. Вода везде чистая, купаться приятно.

Вечером идёт великолепное шоу поющих фонтанов, а затем концертная программа, все вполне достойно и смотрибельно.

Общий сервис.

Сервис в отеле вообще хороший (кроме уборки номеров). Почти все говорят по-русски. Все улыбаются. К детям все очень отзывчивы. Один раз я задержалась в спа-центре и на 5 минут не успевала к закрытию детского клуба, так сотрудница спа сама привела мне ребёнка, было очень приятно.

TRANSLATE
Advantages
большие номера; доброжелательность персонала;
Disadvantages
уборка в номерах.
Added 20.07.15 08:50 (3 390 characters in the review)
Add comment
Complain

12:04 30.09.15

Уважаемая Вмктория !
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Обязательно учтем все Ваши предложения и пожелания.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
Приглашаем принять участие в Программе лояльности и получить скидки и бонусы от нашего отеля. Подробное описание и условия участия в программе можете найти на главной странице отеля в разделе Сообщество.

С Уважением,
Алена-отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up