АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.05.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 611
Photos: 7
Vacation as a With family in
June 2015
25.06.15 - 08.07.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

нормальный отель

Добрый день. Отдыхали с 25.06.15 по 08.07.15 с женой и ребенком 5 лет.

Нас поселили в новый корпус, номер 7427. Всё новое, всё работает отлично, вид из окна на соседний отель, для нас не принципиально, всё равно в номер приходишь только помыться и поспать. Замечаний только два: убирались в номере не регулярно(для нас не критично) и нет по телевизору рускоязычного детского канала с мультиками, только на немецком языке.

Территория большая, ухоженная. Понравилось, что можно бесплатно поиграть в маленький теннис(несколько столов по всей территории), большой теннис(интересно было даже ребенку), футбол и баскетбол(не играли, т.к. не набирались команды). На пляже пляжный волейбол, боча, аквааэробика. Вообще может ещё что есть, всё узнать не успели =). т.к. старались больше времени проводить на море. А вообще начиная с 10-00 начинается развлекательная программа для взрослых и детей: конкурсы, танцы, йога... Понравился большой детский городок: много тренажеров, детский сад и т.д и т.п, есть платные аттракционы и билльярд тоже платный. Всё это работает допоздна и вечером там собирается много ребятишек.

По поводу корпусов я пришел к выводу, что все они нормальные, единственное в корпусе А ночная дискотека, наверное будет мешать отдыхать. А в остальных более-менее одинаково по шумности, всё будет зависеть от стороны, на которую будут выходить окна. Потому что вечером развлекательные программы проходят и в соседних отелях тоже, поэтому можно попасть в корпус D, который все считают самым тихим, но со стороны соседнего отеля тоже очень хорошо слышна вечерняя программа.

По питанию не всё однозначно. Еды много практически целый день, она конечно специфична. Для детей есть диетический стол. Огромный ресторан не очень понравился, т.к. он огромный с выходом на улицу и еда находится в разных местах ресторана. я например только к концу отдыха нашел где находятся супы =). Всё не плохо есть еда всякая разная, но из-за того, что много людей и ресторан большой создается такой своеобразный хаос. Про мясо хочу сказать отдельно:очень много, я его уже даже перестал хотеть дней через 7: курица, баранина, говядина, утка, рыба(скумбрия и речная форель). А вот фрукты подвели: были вкусные арбузы, бананы, яблоки, апельсины. Сливы, абрикосы, персики были какие-то недоспелые. Брали их в номер, через несколько дней они дозревали и становились хорошими. Мороженное бесплатно с 10-00 до 16-00 наелись от души, понравился свежевыжатый апельсиновый сок - пил постоянно и круглосуточно. кроме него в автоматах соки: черешня, персик и ещё что-то не помню. Ребенку понравился сам процесс, постоянно подходил и помаленьку наливал себе этих соков. Кола, фанта, молочные коктейли без ограничений...Для взрослых: водка раки, джин, текила, вино, коктейли различные.

Пляж сказка... Песок, глубина увеличивается постепенно - рай для детей. Хоть народу много, лежаки находили всегда, в любое время. Хотя конечно очень много просто лежаков с полотенцами на которых нет никого целый день.

В общем понравилось, если есть вопросы пишите на почту, потому что на этом сайте редко бываю: Alex10mail@mail.ru.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
пляж территория много всего для детей
Disadvantages
не обнаружил.
Added 20.07.15 10:40 (3 096 characters in the review)
Add comment
Complain

21:29 20.07.15

Здравствуйте,Александр! Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокие оценки! Указанные Вами замечания мы приняли к сведению.С наилучшими пожеланиями к Вам,администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up