АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.02.14
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 5168
Photos: 0

Added from IP address Турции

Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 26.07.15
- Abstained

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Отдыхали семьей в июле 2015

Отдыхали с мужем с дочкой 6 лет в июле 10 дней в данном отеле, отель рассчитан на европейцев, персонал на русском никто не говорит! В основном немцы. Если бы знали это , не поехали бы сюда, есть очень много отелей для русских и отношение отличное и сервис. Территории почти нет у отеля, ходили в 5 звезд сехер репорт энд спа, он находится рядом, можно пользоваться его услугами, видно одни хозяева. Отель для спокойного семейного отдыха .

Еда отличная, на 5 звезд. Мясо, рыба, овощи, море фруктов и сладостей, есть диетический стол, все в ресторане замечательно! Не хватало гостеприимства и улыбок от персонала. Убирали чисто, мини бар бесплатно каждый день пополняли.

Развлечений особо нет, девушки и парни аниматоры есть, русские, с детками занимались, готовили вечерние шоу. Дискотек в отеле нет. Пляж отличный, большой, песочный, лежаков очень много! По поводу купания- минус огромный для любителей поплавать на глубине- её вообще нет, по пояс метров 200 идешь и все по пояс. Думаю пляж только для детей!

В отеле бассейн, там только и плавали. Есть лягушатник для маленьких деток. За отелем куча магазинов, все цены в евро, берут рубли и доллары, можно не менять дома деньги.

По русски не говорят и продавцы. Случай в аптеке. Мой муж в первый день на камнях сорвал ноготь, в отеле аптечки не нашли, на мои просьбы отвечали- я не понимаю по русски причем грубо очень- парень из бара, мы пошли в аптеку за йодом , там вообще не стал с нами даже говорить, сказал грубо - нет такого и ушел их аптеке болтать с другими продавцами, мы были в шоке, пошли дальше, купили мазь антисептик, продали нам без чека, сказали нет света. Ну вот такое местечко СИде, были много раз в кемере и поедем теперь только туда! Там все для русских- и улыбки и отличный сервис!

TRANSLATE
Advantages
ресторан
Disadvantages
платные полотенца в номере
Added 26.07.15 17:39 (1 760 characters in the review) from IP-address of Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up