АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.04.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1208
Photos: 19
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2015
02.07.15 - 15.07.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Солнечный рай для детей!!!!

Отзыв свой напишу в основном для мамочек! Т.к. сама читала отзывы и выбирала отель именно для ребенка! С выбором не ошиблась! Завидую тем, кто только собирает чемоданы!

Начну с того, что дорога заняла у нас почти 16 часов. Мой сын (2,5 года) перенес ее прекрасно, перелет – отлично! Мама больше переживала. Дорога до отеля примерно 2 часа +-! В отель приехали в 13-30! Стали ждать заселения! Сын очень хотел купаться, всем об этом рассказал))) и нам предложили до завтра заселиться в «не очень хороший номер». Я согласилась, т.к. сидеть на ресепшн с ноющим ребенком, когда рядом море-солнце-пляж… это невыносимо. Заселили нас в мааааленький номер на 1-ом этаже под лестницей (читала про него в одном из отзывов здесь)))), №111! Мы переоделись и убежали купаться!!! На следующий день, попросили другой номер. Нас заселили в новый корпус, в номер с одной большой и одной маленькой кроватями, все новенькое-чистенькое, приятно было очень, особенно от того, что доплачивать ничего не пришлось! Потом еще принесли подарок от отеля вино и фрукты! СПАСИБО! Очень приятно!

Ребенок мой очень быстро адаптировался, смену часового пояса не заметил совсем! Море полюбил с первого взгляда)))) Хотя были волны почти все дни, но не очень сильные, отлично мы на них поразвлекались))) (купили круг здесь же, жилет с собой привезли. Пользовали и то и другое, но мне круг больше доверия внушал)))) Море теплое-прекрасное! На пляж брали с собой машинки, ведро-совок (купили на месте). Ребенок играл, всегда была компания, не успевали машинками меняться)))) Солнце, конечно, сильное, мазались кремами активно, но в основном сын бегал в тайской «марлёвочке» или легкой футболке! Пляж нас не напрягал, в камаз отлично грузились камни))))) из песка отлично строились гаражи! Передвигались по пляжу в обуви, т.к. слишком горячий песок был! Заход в море да, не очень комфортный, но и это нас не очень напрягало, через пару дней уже примерно знаешь, где зайти поудобнее)))) Не критично! Очень порадовали горки-качели на пляже, удобно, когда кофе пьешь или кушаешь, ребенок под присмотром!

Про еду-рестораны! О взрослых, я думаю, писать бессмысленно: на любой вкус – ешь и радуйся! Я думаю, мамочкам интереснее питание деток! Первые дни сын немного в шоке был)))) Но тем не менее кушал, хоть по чуть-чуть, но ел! Овощи: огурцы, помидорки чери; курочку, лапшичку! Потом уже начал нормально кушать! На завтрак кашу рисовую (добавляла в нее немножко джема), яйца жаренные или омлет, булочки с маслом! До обеда ребенка не дотягивал… В 11 брали лепешку возле амфитеатра у бабушки и айран (вкусный ооооочень)! Такой у нас был обед, иногда на пляже еще пиццой закусывали) и мороженным)))) С 12 до 15 Фёдор спал, а мы по очереди бегали на обед! В обед бабушка брала фруктов (Фруктов, к слову, очень много давали – яблоки, сливы, черешня, арбузы, персики, нектарины, абрикосы, дыни, очень вкусные апельсины!) и мы их на полдник на пляже кушали! На ужин брала ему суп (куриный, рисовый, гороховый, томатный) очень нам нравился, мясо какое-нибудь (индейка тушеная почти всегда, курочка), гриль часто был – кушали, рис очень полюбил! Макароны – спагетти – рожки – всегда на «ура»! Пару раз были «пельмени» - сын поел)))) Ну и на «дэсэрт» пироженку обязательно! Пили в основном воду, иногда напитки типа юпи, кипяток в них добавляла. С собой в чемодане привезли молочные коктейли – очень нас выручали, особенно первые дни, когда ел совсем мало. Так же брала с собой фруто-няню пюрешки – не пожалела! Ну и конфетки- чупа-чупсы! Там, конечно, продаются леденцы, но стоят 1 дол. И не вкусные вообще))))

Отдельно напишу про наше открытие!!!!!!!!!)))))))))))))) К концу отдыха, прямо в последний день))))) мы обнаружили во 2-ом новом корпусе "детский стол" и маленькие детские столики и стульчики! Сервировано все как и положено в ресторане!!!! Такая прелесть!!!! Но, зашли мы туда после обеденного сна и что там предлагают покушать деткам так и не узнали((( Так что, если кто-то будет там обедать-ужинать - расскажите!!!!! Это корпус,в котором мини-клуб слева, а ресторан этот справа!

Отдельное спасибо хочу сказать официантам, которые всегда ходили и помогали ребенка накормить!))))) Фразы типа «Нада кушать», «Кушай» и т.д. действовали, как волшебная палочка для моего ребенка! Причем это все с улыбкой и добротой! Молодцы! Спасибо!

Развлечений для ребенка полно: ближе к 10 утра шли в бассейн, там горки – визг-писк и море счастья, рядом детская площадка и мини-клуб, там же кинотеатр на 2-ом этаже!, забыла про ежедневный ритуал – кормление павлинов и гусей)))) вечером перед мини-диско пунш, мороженное и скачки на батуте…..Ну иииии мини-диско!!!!!!!! До сих пор танцуем дома! В машине песни слушаем! Аниматоры – молодцы огромные!!!!! Парня моего затаскали на руках!!!!

Кстати, если кто-то раздумывает брать коляску или нет? Ответ - однозначно брать!!!!! Напомню, сыну моему 2,5 года, дома мы вообще коляской не пользуемся, но здесь она нас выручала невероятно, начиная с самого аэропорта!!!!

Уезжали с грустью… Хотелось еще продлить эти счастливые деньки!!!! Надеюсь, в следующем году приедем еще!!! Спасибо Сан Хевен! Все было супер!!!!

Пишите, на вопросы постараюсь ответить!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Рисовали песком - 6 долларов картинка

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Animation

Пенная вечеринка для детей (самое приличное фото))))))))))))

View more
TRANSLATE
Advantages
много детских зон на территории и пляже! безусловный плюс - ресторан!!!!!
Disadvantages
мы их не увидели!!!!!
Added 27.07.15 11:36 (5 267 characters in the review)
Add comment
Complain

05:08 28.07.15

Отличный, развернутый отзыв, всё так и есть! Езжайте в этот отель, не пожалеете! Оченььь хочется обратно!

05:46 28.07.15

Спасибо! Обратно. правда, очень хочется! Ребенок сегодня утром сказал, что хочет в другой садик! Который далекооооо, там, где бассейн с горками)))))))

07:19 28.07.15

А мой внук всё песенки напевает пританцовывая! Ему 4 года. О отеле только теплые воспоминания!

14:43 28.07.15

Я смотрю у вас на фото на пляже песочек)) это где лучше там заходить? мы с детишками будем) и вы без тапок купались?

14:44 28.07.15

Елена, расскажите, где лучше заходить в море?

03:33 29.07.15

Вход в море более менее, это между синим и зелёным флажками. Увидите сами, где народ, там песочек! :)))

05:54 29.07.15

Здравствуйте! Песочек па всему пляжу возле моря, там на фото видно, щас еще попробую фото найти, а дальше уже, ближе к лежакам, камушки. Купались без тапок! Я вообще бы на пляже ребенку обувь не одевала, но очень-уж горячо ногам, сама даже тапочки одевала, чтобы до лежака дойти! А в морее вообще, заходим и он-то в круге, ноги до земли не достают! А для меня вполне нормально... там есть места, где песочек, где камни большиииие, как платформа! Так сложно объяснить))))) А по-поводу заходов в моря: вы на месте определитесь, это честно!!!!!!! не критично! Нет резких глубин и острых камней, опасных для жизни!!!! Пройти пляж не так уж и сложно))) Будете купаться и определитесь, где вам больше понравиться! А вообще там в одном месте прям песок-песок, но там всегда стооооооолько народа)))))) Мы туда редко ходили))))) Нам простор нужен)))))))))))))) Не переживайте и не волнуйтесь, море и пляж не такие страшные, как здесь рисуют)))))))))))))

09:21 29.07.15

Еду с детьми в августе. Спасибо! Отличный отзыв! Много нужной информации. Подскажите, соки и молоко в коробочках есть в мини клубе?

10:39 29.07.15

Добрый день! Спасибо! В детском клубе точно нет! В магазинчике, может быть, есть, не обращала внимания! Вот эти соки, типа юпи, не такие уж и страшные)))) как компот консервированный, только разведеный водой!

10:55 29.07.15

Ирина, добавила фото пляжа, где песочек видно, смотрите!

14:09 29.07.15

Добрый день, Елена! Были ли очереди в ресторан? Ведь, судя по количеству номеров, отель очень большой. Спасибо.

14:52 29.07.15

Добрый день, Елена! Просто супер-отзыв! Есть ли очереди в ресторан?

03:21 30.07.15

Отель на 1200 человек! Очередей больших нет. Мы ходили кушать через 40-50 мин. с момента открытия ресторана. Если какое то блюдо заканчивается,
повара тут же приносили.

16:30 30.07.15

Вроде бы о данном отеле большинство отзывы хорошие и даже отличные))) надеюсь не ошиблись с выбором. Едем туда через пару недель. Зарубеж едем вообще первый раз. Вопросы в связи с этим. Подскажите, как там организован питьевой режим? Едем с 2мя детьми младшей 2 года, интересно как там с водой для питья, соками, особенно на пляже и в номерах отеля. И второй вопрос, сколько нужно брать карманных денег?))) Куда и сколько обычно тратятся деньги?

22:30 30.07.15

Позвольте добавить один очень важный (для чистолюбивых мам) совет: купаться в море лучше в первой половине дня, загорать (без купания) - во второй. В первой половине дня (с 6:00 до 11:00) море чистое; во второй половине дня - нет. Ещё один совет: не скупитесь и купите тапочки "кораловики" (в которых по кораллам ходить безопасно). Хотя кораллов в море у отеля я не заметил, но острые камни всё же попадаются и в море и на берегу (да и температура песка не маленькая). Вместо матерчато-резиновых коралловых тапок (с резинками-затяжками по верху стопы) НЕ подойдут обычные шлёпанцы, полностью пластиковые и резиновые купальные тапочки. "Коралловики" стоят в АШАНе (и спорт.магазнах) от 200 до 1200 руб. на детей и взрослых. Каждую среду в соседнем посёлке Конакли (Конаклы) проводится базар, там такие Коралловики можно сторговавшись купить от 400 до 600 рублей (на взрослого или за 200-400 - на ребенка). Ещё совет: в первые же дни приезда, снимите со Сбербанковской карты VISA в банкомате DenizBank (предсавительство Сбера в Турции): 100-200 турецких лир. Это для того, чтобы товары по нормальным ценам в местных магазинах и на рынке покупать. Местные торговцы приравнивают часто абсолютно не сравнимые величины: 1usd = 1eur = 2tl, то есть 59 руб (1usd) = 64,6 руб. (1eur) = 42.6 руб. (турецких лир). Вот и думайте, в чём Вам выгоднее товар покупать.

22:43 30.07.15

Тут много про туры от Эльдорадо говорят. У него (и его помощницы) покупают туры, обычно, ленивые, т.к. они у него в 2-2,5 раза дороже их реальной цены. Я купил информацию у местного о том, где пиратскую трёхпалубную яхту с пенной дискотекой, ланчем и трёх разовым погружением в открытое море можно заказать. Ахнул от цены !!! Эльдорадо нам (двое взрослых и ребенок) за 4200 руб. предложил, туроператор за 7200 руб. предложил, а мы купили этот тур за 1500 руб. (плюс 1000 руб. за информацию местному). И все цены здесь именно так разнятся: не можешь торговаться - переплатишь, не можешь "выудить" информацию у местных - снова переплатишь. Ещё пример. Чурчхеллу на подарок решили 2 кг купить. В магазине в Конаклы = 26 лир/кг (520 руб.); в магазине в отеле = 25 usd (1500 руб.); сторговались на рынке (который приезжает по средам в Конаклы) = 300 руб.
Везде и всегда спрашивайте цену в лирах ... и будет Вам счастье !

06:30 31.07.15

подскажите,а чайники есть в номерах или попросить можно?

13:20 31.07.15

В нашем номере был чайник. Круглосуточно можно попить соки и получить горячую/холодную воду в кулерах на улице.

13:52 31.07.15

У нас просто ребёнок маленький, смесь- каши разводить бывает ночью тоже надо: -)

22:22 31.07.15

Кроме чайника, Вам нужно позаботиться о том, чтобы получить номер в новом корпусе №6 на 4-5 этаже, с видом на горы. Эти номера тихие (не слышно посетителей ресторанов и музыки дискотек).

12:02 02.08.15

Добрый день! Вода есть в ресторане в холодильниках, бутылочки по 300 мл., вроде. Их можно бать в неограниченном количестве, за 2 дня примерно определили для себя нужное кол-во на день, больше не брали. на пляже пили эту же воду. Деньги тратили на круг-ведерки-лопатки(точно не помню, от 5 до 10 дол.), рисовали песком -6 дол. (еще футболки разукрашивают - 10 дол.), в хамам сходила - 15 дол., фотосессия - 100 дол., в среду ходили на базар, потратили по 200 дол. на всякую ерунду (постельное белье, полотенца ит.д.), еще купили машинки набор за 10 дол. В общем-то, можно вообще спокойно и без денег обойтись, сколько возьмете - столько и потратите))))

12:04 02.08.15

Ирина, добрый день! В нашем номере тоже был чайник и холодильник. Я думаю, если и не будет, то вопрос с чайником можно будет решить! Все очень приветливые и стараются во всем помочь!

07:49 04.08.15

Спасибо за отзыв, искала подробных комментариев про детей. Скажите а тот детский стол, что вы нашли, он далеко от основного ресторана??

10:35 04.08.15

Елена, добрый день! Мы ваши соседи из Омска ))))) Планируем этот отель на сентябрь с ребёнком в возрасте 1 год и 2 мес., что скажете не пожалеем, для такого возроста ребёнка отель подойдёт?

19:47 04.08.15

Детский ресторан находится, где стол с арбузами, фруктами, увидите дверь открытую, 3-4 шага и вы в детской зоне. Мы сами увидели за 2 дня до отъезда. Там тихо, спокойно, нет суеты. Там же можно положить ребенку покушать, есть детское меню.

18:42 05.08.15

Как и во всех других отелях, горячее молоко здесь дают только утром (в бойлере у сладостей). В детском ресторане (о котором идёт речь выше) официанты любят включать три кондиционера на +17`С. Советую самостоятельно их отключать во время еды, иначе простудите ребёнка. Этот ресторанчик действительно единственное спокойное место. Если Вы сядете там без ребенка, Вам сделают замечания, т.к. ресторан - детский.

18:47 05.08.15

UVAJAEMIYE TURISTI İ OTDIHAYUŞİİ;

U NAS V RESTAURANTE UTROM,V OBED İ V UJIN NAÇİNALİ DAT MOLOKO,ESLİ VAM NUJNO BUDET SPRAŞİVAYETE AFITSANTI İ POVARA POJALUSTA...

S UVAJENIYEM
SAVAŞ ÖZKAN

22:34 05.08.15

Здравствуйте. Планируем посетить данный отель. Читал в отзывах что отключают кондеры на ночь в корпусах. Так ли это? Были проблемы?

06:17 06.08.15

Добрый день, Дмитрий! Мне трудно судить)))) Дети разные бывают)))) Я бы со своим поехала! Вообще там много маленьких деток. Мы познакомились с семьей из Тюмени, у них дочка тоже чуть старше года, отлично все отдохнули и уезжать не хотелось!!!! Хорошего вам отдыха и большой привет Сан Хэвен!!!!!)))))))))))))))))))))

06:18 06.08.15

Юрий, добрый день! В нашем корпусе кондиционер не отключали. В комнате пульт, сами регулируете температуру, сами включаете/выключаете!

06:30 06.08.15

Игроь, здравствуйте! Хочется прокомментировать Ваш ответ Дмитрию. В ресторане работают ЛЮДИ!!!! И если подойти к ним с просьбой убавить кондиционер, принести молока, дать салфетку или нож/вилку, они никогда не откажут! Нужно просто немного элементарного уважения и такта! Нам за 15 дней ни один человек не отказал и даже не попытался проигнорировать наши просьбы!!!! Да что просьбы, они даже коляску помогали мне катить просто через тоннель к морю, повторяю, ПРОСТО, чтобы помочь!!!! А на счет того, что в детский ресторан не пускают без детей, я их очень поддерживаю, т.к. детей много, а мест там мало!!! А для взрослых в общем ресторане мест предостаточно!!!! И хоть нам ни разу и не довелось в детском ресторане покушать, мы спокойно брали детский стульчик для кормления и кушали на улице, где нет кондиционеров)))))) Море-солнце-пляж-отдых-и позитивный настрой!!!! Хорошего всем отдыха!!!!

20:04 10.08.15

Всё это не существенно. У меня, в основном, положительные впечатления об отеле. Вот думаю куда зимой теперь поехать ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up