АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 889
Photos: 0
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 27.07.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в чудесном Фан Сити с 12 июля по 23 июля я, супруг...

Отдыхали в чудесном Фан Сити с 12 июля по 23 июля я, супруг и двое детей. В первую очередь, выбор пал на этот отель из-за Аквапарка и Луна парка для детей. Ну, и цена оказалась приемлемой.

Прибыли мы в отель около 11.00 утра, на рессепшене заполнили регистрационные карты, и, видимо, у ребят было хорошее настроение - браслеты нам тоже одели сразу в 11:30, то есть уже могли пользоваться услугами отеля - мы пошли на бар, пили там вкусный каппучино. Через час открылся главный ресторан. Еда вполне разнообразная, есть и все овощи, несколько видов фруктов, на протяжении всего отпуска всегда присутствовало мясо, курица, рыба, утка, кебаб, пару раз были морепродукты: осьминоги, крабы, кальмары, креветки. Всегда были супы, больше понравился суп из чечевицы. Большой выбор сладостей, особенно по вечерам. Отель был заполнен на половину, поэтому в ресторане всегда были свободные отсервированные столики. Очередей не было.

Комнату мы получили в 14:00. Носильщик доставил багаж. Комната просторная, все необходимое. Убирали каждый день, воду присылали и меняли полотенца также ежедневно. Убирали в то время, когда мы были на пляже.

Детям очень понравился Аквапарк, с трудом стаскивали их с горок. Посетили и луна парк, отлично. Территория отеля большая, ухоженная, вечером очень красиво подсвечивается.

Анимация в отеле только детская, по вечерам проводили шоу для всех гостей или у нас в отеле или в соседнем. Для разнообразия посещали их, в принципе, ничего особенного.

Пляж и море. Заход в море только с пантона. Обязательна специальная обувь, так как коралловый риф. Но для плавания с маской - это, просто, рай! Очень красивый подводный мир, мы были всей семьёй в восторге. На пляже всегда было достаточно лежаков для всех. В течение дня проводились спортивные анимационные мероприятия. На пляже можно было пользоваться баром бесплатно.

Обслуживание в отеле нам понравилось, персонал доброжелательный, запомнилось общение с русско-говорящим администратором Ольгой, очень внимательный

и отзывчивый человек.

Отель оправдал наши ожидания, цена соответствует качеству. Может посетим Фан Сити ещё разок!

TRANSLATE
Added 27.07.15 12:28 (2 109 characters in the review)
Add comment
Complain

20:10 31.07.15

И вода тёплая есть, не то что у Киеве, не отель а восторг...

16:50 04.08.15

ну мы с вами в одно время отдыхали. и вам было мало арабов !!!! и не было грязи!!! ну тогда не знаю. как вы живете . если это свинство - для вас не грязь. а финики были каждый день. креветок не было - только платно. не придумывайте

16:51 04.08.15

ну мы с вами в одно время отдыхали. и вам было мало арабов !!!! и не было грязи!!! ну тогда не знаю. как вы живете . если это свинство - для вас не грязь. а финики были каждый день. креветок не было - только платно. не придумывайте

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up