АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.09.10
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1552
Photos: 7
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in
July 2015
19.07.15 - 28.07.15
- Abstained

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, но у каждого свой выбор.

Отдыхали в отеле с 19 по 28 июля 2015 года. Разместили быстро в 4 блок, за что большое спасибо. Уборка в номере как в день заселения, так и все 10 дней просто никакая: везде вековая пыль, балконная дверь, шкаф -купе, стеклянная перегородка в душевой заляпаны чем-то ужасным, постельное белье и ковровое покрытие в пятнах. Уважаемая администрация, с этим нужно как-то бороться, ведь почти в каждом отзыве негатив относительно уборки.

Интернет практически отсутствует , даже в основном здании тяжело его поймать.

Питание слабенькое. Были супы, борщ, рис, макароны, картофель (пюре- не съедобный, а тушеный нормальный) скумбрия на гриле, костлявая белая рыба, курица (на гриле вкусная, тушеная -в очень жирном соусе). Мясных блюд мало. Хоты были дни когда была форель и отварной язык. На детском столе были тефтельки, сырники, сосиски, тушеная капуста, брокколи, отварная куриная грудка кусочками. Фруктов много(нектарины, персики, сливы, черешня, бананы, яблоки), но плохо вымыты. Грязная посуда присутствовала, но не критически, а изредка. Работа официантов лично нам понравилась, без нареканий. Спасибо повару Александру (кажется с Украины)- всегда доброжелателен, внимателен и у него очень вкусная была рыбка . Огромный минус - Ваши безалкогольные напитки. Все соки, кроме томатного и утром апельсинового можно налить из автоматов и они на основе сиропов, а вот вода, которая разбавляет эти сиропы, непонятно откуда. На пляже она вообще из трубы и в тумбочке стоит фильтр, но он даже не угольный. Лишь в некоторых местах стоят баклажки с водой возле автоматов. Соки в них холодные, в том числе и в детском клубе. Вот , наверное, из за этого и болеют дети, так как лично видела детей со рвотой, мамы жаловались на понос и температуру.

Детский клуб- еже один минус для нас. В каком месте многие увидели рай для детей не понимаю!!!!! Расположен при въезде в отель, очень далеко от моря. Само здание с потолком, но без стен с жуткими сквозняками. В детском клубе нет игрушек никаких: карандаши, пластилин, кубики и обручи. Детской площадки на территории мини клуба тоже нет: она за водяными горками и без надлежащего освещения в вечернее время. На территории только небольшой батут, три дорожки для детского гольфа и качалка типа весы. Зоопарк - это несколько клеток с бедными зверушками. Да, есть еще занятия для детей разбросанные по всему отелю: для мальчишек футбол и борьба (тхэквондо кажется ), занятия музыкой очень скучные, тенниса большого нет, хотя заявлен. Толпы детей в мини клубе замечено не было: человек 10-15, хотя в отеле их очень много, как много и пенсионеров.

Пляж вполне нормальный, есть "но": дорожки не подметаются вообще, есть запах канализации в кабинках для переодевания. Впечатлили танцы на пляже : зумба. Девочки, вы молодцы, ведь танцевали все кто был в море! К стати, взрослая анимация показалась веселее детской. Как итог - спасибо за отдых, но есть много "НО" над которыми нужно работать, уважаемая администрация!

P\s Уважаемый, Дмитрий из Москвы, который исправно пишет гадости под каждым комментарием: писать не нужно, Ваше мнение мне уже известно очень хорошо.

TRANSLATE
Advantages
территория быстрое размещение анимация для взрослых
Disadvantages
уборка интернет питание
Added 30.07.15 15:11 (3 160 characters in the review)
Add comment
Complain

15:38 30.07.15

Елена, добрый день! Как понял из Вашего отзыва, инфекция вас не коснулась, что предпринимали для этого, или ни чего не предпринимали?

20:32 30.07.15

Добрый день. К вечеру третьего дня у нас поднялась небольшая температура 37,2 и ребенка стало тошнить. Выпили сразу кагоцел, фильтрум сти, эрсефурил местный (тот же энтерофурил, но решили, что лучше местное лекарство) и выпили колу-рекомендация нашего педиатра. На этом, к счастью, у нас все закончилось, фильтрум сти вечером 1 таблетку и кагоцел давала еще три дня и больше не ходили в мини клуб, хотя ребенок туда и не просился.... К еде мы очень избирательны- диетический стол, так как у нас сахар в крови, так что тошнота от переедания исключена, но яблочный сок на пляже все же пару раз выпили в первые дни. Кирил, если Вы летите в этот отель, не воспринимайте мой отзыв как негатив- старалась написать помягче. Возможно Вам понравится, но соки детям из автоматов давать не советую, лучше берите в детском ресторане пакетированные . Желаю только хорошего отдыха Вашей семье.

21:23 30.07.15

Елена запаслись фильтрум сти, но где вы взяли и к кому подходили за энсефурил?:

Выпили сразу кагоцел, фильтрум сти, эрсефурил местный (тот же энтерофурил, но решили, что лучше местное лекарство) и выпили колу-рекомендация нашего педиатра.

Спасибо!

11:23 31.07.15

Ксения, мы каждый год с Турции покупаем домой лекарство и он у нас был с собой. Берем всегда в Белеке в аптеке DEVA. У представтелей Гестрелейшен можно заказать с доставкой в отель, но нам предложили активировать страховку и получить рецепт, так как , допустим, антибиотики в аптеке с которой сотрудничает отель реализуются только по рецепту (эрсефурил - без рецепта), а в аптеке DEVA без рецепта, есть русскоговорящий фармацевт и делают скидки. Доставка в отель бесплатно с аптеки с которой он сотрудничают. Советую попробовать: тот же Тантум верде от горла, к примеру, абсолютно отличается от нашей "сладкой водички", у них он эффективный. Девочки на Гестрелейшен внимательные и вежливые - забыла указать в отзыве, но в анкете за их работу поставила "отлично". Ксения, отель не плох, после сети Папилонов нам было не совсем комфортно и мало (но было!) диетического питания для ребенка, не волнуйтесь и удачного Вам отдыха.

11:51 31.07.15

Елена еще раз спасибо за развернутый ответ:)

23:46 31.07.15

Воот! Я тоже не в восторге от мини-клуба совершенно. Необорудованное, открытое помещение, странное очень, с выходами с трех сторон аж. Беспокойно было б там оставлять дите. Вот VIB-комната для малышей до 3 лет сделана с умом, а с 3-х - это что-то невразумительное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up