АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.07.10
Countries, cities: 8 / 10
Reviews: 10
Comments: 3
Readership: 9505
Photos: 21
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a With family in
July 2015
18.07.15 - 29.07.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Любимый отель!!

Отдыхала в этом отеле уже третий раз. После ремонта он заметно изменился к лучшему и с каждый днем моего пребывания в этом отеле был виден прогресс, это очень радует. Надеюсь, что в скором будущем он будет таким же замечательным, как старый добрый Azur!))

Ездили от Пегаса. Никогда не любила эту турфирму, слишком много нареканий. Но больше никто этот отель к сожалению не делает. Сейчас еще есть фирма Бриско, но с ней еще больше нареканий. С нами отдыхали люди, которых без их ведома переселили в другой отель. Был оплачен 5 звезд, а поселили в 4. У Пегаса экскурсии очень дорогие, мало кто ездит. В основном все покупают экскурсии у ребят на пляже. Всегда все довольны, никакого негатива мы не слышали от людей. А экскурсии в два раза дешевле. В целом Пегас ни портит, ни улучшает наш отдых. Он просто есть и есть. Поэтому в принципе можно купить путевки у них.

Море замечательное. Есть два пляжа. На одном большие камни, тяжело плавать и заходить в море, мы на этот пляж даже не ходили (какой смысл?). А второй пляж чудесный. Один песок, ни одного камня нет. Дети плещутся там где мелко, а взрослые могут проплыть к буйкам и без проблем поплавать на глубине. Можно поплавать с маской и посмотреть красивых рыбок! На пляже всегда были свободные лежаки, никогда не занимали заранее и всегда находили место почти около самого моря!

Еда достаточно однообразная, но голодными не останетесь никогда. Есть более острые блюда для любителей, а есть и почти диетические, чтобы детишки могли покушать. Единственное, что проблематично это очень много народу в ресторане, каждый день приходится стоять в очереди за едой, а потом искать свободный столик. Служащие не успевают убирать столы, приходится звать их и просить убрать стол.

Видно, что во многих номерах был ремонт, все чисто и аккуратно. Но сантехнику необходимо поменять во всем отеле - это катастрофа! Везде подтеки, унитаз спускает еле еле, раковины текут.

В отеле отдыхает очень много египтян! Они ведут себя ужасно, правил этикета для них не существует вообще! Очень надеюсь, что это временно и в скором будущем в отеле их не будет.

На территории отеля работает итальянский ресторан, который можно посетить один раз за отдых. Очень там понравилось! Пиццу и пасту готовят прямо при вас. Народу достаточно мало, очередей нет. Все убрано, столы чистые, официанты всегда подойдут узнают все ли хорошо и принесут напитки. Отличный ресторан!

Анимация в отеле просто на высшем уровне! Спасибо вам ребята огромное за отличный отпуск! Очень сильно скучаю по вам всем! Ириша всегда найдет занятие для детишек в kids club. Два раза в день мини-диско. Каждый день детям разрисовывают лица на любой вкус. Все дети счастливы! Для взрослых каждый день утренняя гимнастика, танец живота, аквааэробика, игры в бассейне, боча, волейбол, дартс... Если на все ходить свободного времени просто не остается и это здорово! По вечерам шоу для взрослых. Для тех кто не хочет после шоу идти в номер и спать аниматоры каждый день возят туристов в ночные клубы. Стараются выбрать клубы поинтереснее, чтобы всем было весело. Удачи вам ребята, я вас всех очень очень сильно люблю!!!! Ehab, Eidoo, Анюта, Танюша, Марина, Кирилл, Вова, Игорь, Ириша - *kiss*.

Еще отдельное спасибо администратору отеля Даше! Всегда по любым вопросам можно к ней обратиться, никогда не откажет, поможет чем сможет! Спасибо!!! И спасибо хозяину отеля! Всегда решает все проблемы, старается сделать наш отдых замечательным!!! Удачи отелю! Обязательно сюда вернусь снова! Этот отель навсегда останется моим любимым!=*

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
шикарное море анимация расположение отеля
Disadvantages
много египтян сантехника
Added 31.07.15 00:21 (3 533 characters in the review)
Add comment
Complain

11:53 01.08.15

Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Ваши замечания по поводу работы персонала в ресторане и сантехники в номере приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. Весь коллектив Montillon Grand Horizon Beach Resort 4* будет счастлив еще раз приветствовать Вас в нашем отеле. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу gr@montillonhotels.com . С Уважением, Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up