АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.08.13
Countries, cities: 5 / 5
Reviews: 5
Comments: 10
Readership: 4803
Photos: 0
Vacation as a couple in
June 2015
23.06.15 - 13.07.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Выбирали отель долго и тщательно. Подкупил высокий рейтинг...

Выбирали отель долго и тщательно. Подкупил высокий рейтинг и отличные отзывы отдыхающих. Решили остановиться в Dessole несмотря на то, что он находится в удалении от населенных пунктов, соответственно дорога до отеля из аэропорта очень утомительна (у нас был ночной перелет). Но вот наконец мы в Греции, а затем в отеле. Заселили нас сразу, часов в 10 утра. Причем заселение заняло минут 10 и вот мы в номере. Читая отзывы, были готовы к габаритам номеров, поэтому удивлены не были. Номера на самом деле маленькие и очень простые. Хотя все у нас в номере работало, было чисто. По телевизору несколько русских каналов показывало. Это для тех, кому важен этот момент. Номер убирала одна и та же женщина - Мария. Всегда делала это на совесть, меняла ежедневно полотенца, следила за порядком, ставила воду. Приятно, что в первый день нам вручили презент - бутылку вина и тарелку фруктов (как молодоженам).

Питание в отеле отличное. Конечно, блюда повторяются, но мы всегда были сыты и довольны. Мясо индейки, барашка, свинина, говядина, курица - на любой вкус. Большой выбор салатов. Всегда сладкий арбуз, дыня, спелые апельсины, вкусные бананы, персики. Превосходное мороженое. Ешь сколько влезет))). Но вот морепродуктов, кроме трески, нет, и это на мой взгляд минус. Хотелось, чтобы побаловали гостей креветками или еще какой морской живностью. Помимо основного ресторана, на территории отеля работают и бары. Если вы проголодаетесь, всегда можно перекусить там. Еще в отеле предлагают посетить рыбный ресторан за отдельную плату, но честно сказать, нас он не впечатлил. Хотя дело за вами.

Теперь по поводу погоды. Сразу скажу, что за 20 дней, которые мы провели в отеле, только дня 3 было безветренных. Ветер сильный, сносит не то, что полотенца, но и лежаки заставляет взмывать в высь. Видела своими глазами. Есть в такой погоде и плюсы, не так жарко и загар ложится ровненько.

Море удивительно чистое, заплывая далеко , видишь морское дно. Вода холодноватая, но это опять же кому как. Мне нравилось, что в такой воде освежаешься, а не довариваешься после того как назагорался. Вход в море каменистый. Но к такой особенности быстро привыкаешь. Хотя если зазеваться, можно оцарапать ноги. Мы не покупали себе коралки, хотя многие носили их на пляже. Были проблемы с лежаками, точнее очень сложно было найти свободные, если ты не встаешь очень рано. Но это вина самих отдыхающих. Бросают полотенца, занимая себе место и уходят. Приходилось наблюдать, как весь день лежаки оставались свободными, никто так и не пришел загорать, но полотенце, брошенное на них, отпугивало желающих.

Еще один минус о котором хотелось бы сказать – это плохой вай фай. Были проблемы с выходом в интернет. Приходилось постоянно вводить пароль, который еще и периодически менялся.

Теперь об анимации. На момент нашего отдыха работали Вика, Илона, Андре и позже появился Игорь. Ребята стараются, чтобы отдыхающим не было скучно. Днем развлекают у бассейна, вечером устраивают шоу. Было весело. За что ребятам отдельное спасибо. Мы часто участвовали в вечерних развлечениях, становились лучшей парой отеля, муж был мистером «БЛЮ СТАР», пел в караоке.

Брали на прокат машину в отеле через дорогу. Пегас как всегда пугал, что это небезопасно. Но никаких проблем не возникло. Кроме того это значительно выгоднее, чем брать у тур. оператора. Объехали остров, посетили много городов, были в аквапарке, археологическом музее, пещере Зевса. На автобусе ездили в соседний городок Иерапетру, проезд 1,60 в одну сторону. Там можно походить по магазинам, купить сувениры, можно посидеть в ресторанчике.

Отдыхом остались довольны, будем с теплом вспоминать отель, весь персонал работающий в Dessole.

TRANSLATE
Added 04.08.15 14:15 (3 732 characters in the review)
Add comment
Complain

14:10 23.08.15

Добрый день! подскажите пожалуйста, сколько стоит аренда авто?

19:58 02.09.15

От 40 евро в сутки с полной страховкой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up