АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1423
Photos: 0

Bronze status

1 423
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
August 2015
01.08.15 - 06.08.15
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5- service

room only

 
Correct review - affects rating

Для своей цены вилла просто замечательная

Уже побывав в Будве в прошлом году, решили съездить и в этом. Прекрасная природа, отзывчивые люди и ЕДА. Брали виллу без питания, потому что я в еде привиредничаю, а ресторанов здесь великое множество. Еще с прошлого года отсадись два официанта-фаворита (Zlatibor, официант Неделько и Kralj, Марко). Цены в сравнении с Минском ниже, порции больше и вкуснее.

Что насчет самой виллы. Очень приятная хозяйка, которую зовут Zorica)). Всегда улыбается, если что нужно объяснит и подскажет. Номер небольшой (брали первый этаж, лучше второй или третий, т.к. балкон), но была терраса с тремя столиками и зонтиками, так что завтрак на улице был приятным. В номере кровать (большая, удобная, и, да, матрац просто отличный, твердый, спина не болит, как доктор прописал), тумбочки, маленький столик и шкаф, места в котором выше крыши. Мы заняли только треть и все равно были пустые полки. Душевая небольшая, но места хватает даже для двоих. Сразу купили хлорку (бутыль в 1,5 литра за 0,80€ и на пол налили, и в туалет, благо Zorica была не против). Территория виллы большая, растут деревья, по-моему даже мандарины. Очень тихо, хотя до главной дороги идти меньше минуты.

Про уборку номера: полотенца меняют каждые 2 дня (и маленькие, и большие), также дают по 2 рулона туалетной бумаги. Постельное белье меняют один раз,ино этого хватает вполне.

TRANSLATE
Advantages
матрац хозяйка уборка номера территория виллы терраса
Disadvantages
старый шкаф небольшой номер
Added 06.08.15 10:37 (1 341 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up