АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
Vacation as a couple in
July 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Abstained

4

5 accommodation

3 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Хороший отдых, но со своими минусами

Добрый день! Буквально пару часов назад вернулись. Отдыхали в данном отеле 10 дней (с29.07-07.08). В целом впечатление от отдыха конечно же хорошее, но от отеля в основном плохие. Начнем с очевидного, разумеется, это не 5 звезд!! По какому критерию ему присуждали звездочки не очень понятно. Приехали мы в отель где то в 7 утра, но нам повезло и не пришлось ждать 2-х часов, чтобы заселили. Мы позавтракали и сразу же после гам дали номер. Покупали обычный стандартный номер в основном здании, но нам дали номер в маленьком домике . Номер просто потрясный ! Кто то писал что маленькие номера , так и есть , но не у всех , когда проходили мимо других видели , что места действительно почти нет . Но у нас бвл очень хороший большой номер!(это самый главный плюс). Сейф и полотенца под депозит 10$\€.поменять полотенца на чистые 1$(даже как то комментировать это не буду ). Про уборку сложно ничего не сказать . Можео конечно это у нашего домика такая уборщица была ...?убираоись 2 раза ! А чтобы убрались пришлось просить на ресепшене. Белье поменяли 1 раз, полотенца ни разу !! Видимо тоже доллар...

Пляж . Это не пляж, а кусок земли метр на метр. Кто отдыхал в настоящих пятерках или хороших четверках просто ужаснутся ! Море чистое , теплое. Заход с пантона. Кто то конечно и так заходил, но я на решилась без специальной обуви это сделать . Идти и правда не далеко, на пляже свой бар, голодными не останетесь!

Кстати , персонал везде очень вежливый! Русскоговорящий!

*небольшое отступление* я выбираю отели без детей и без анимации, не нужно мне это веселье. Мне в прямом смысле нужен пансионат какой нибудь . Сказали что спокойная анимация и одни немцы ! Это полное вранье ! Во-первых, одни русские , во-вторых , анимация еще какая неспокойная ! Утром гимнастика , водное поло, вечером какие то мероприятия , все зовут куда то играть. Для кого то это плюс, но не длч меня. И очень много молодежи ! Одни молодые парни!!!

И еще, тк я выбрала отель без детей , я предполагаю что нигде они кричать не будут. Но это не так, в отеле действительно никаких детей, но вот на пляже ! У отеля собственный пляж, но он делится на две части , "наш" и соседнего отеля,в котором размещают с детьми .

Еда. Я не понимаю людей которые пишут что еда плохая . Я была в очень многих отелях Турции и могу сказать что еда везде одинаковая . Рис, макароны, картошка, курица , мясо. А в больших и хороших пятерках просто по 3 вида риса, макарон и картошки . Плюс - есть мясо помимо курицы! И супы, хорошие супы и на обед и на ужин!

Подводя итог могу сказать , что отдых в данном отеле все таки получился неплохим, несмотря на некоторые недостатки, которые есть в каждом отеле. Это точно не 5, поэтому не ждите ничего такого. Но можно поехать сюда, тк здесь уже идет соотношение цена/качество.

TRANSLATE
Added 08.08.15 10:17 (2 794 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate