АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.02.13
Countries, cities: 7 / 9
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 14022
Photos: 31
Отзыв об отеле Royal Boutique Hotel (отель был переименован 01.07.19)
Vacation as a couple in
July 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel

3.8

5 accommodation

2 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель на красивом острове

Отдыхали в конце июля по горящей путевки. Не много о самом отеле, в принципе для не прихотливого туриста отель хорош. Расположение отеля как плюс так и минус, плюсы то что недалеко от аэропорта и трансфер мин 10, район тихий и спокойный. Самый кайф это аэропорт, развлечение на 5+ самолеты в непосредственной близости, ночью не летают и не мешают спать. Утром не так рано начинают. Но сидеть попивать пивко и смотреть за посадкой и взлетом мне очень понравилось :) Главный минус расположения отеля это его так называемый пляж, это небольшой закуток залива и все.. т.к. планировали брать машину это было не проблема, но об этом позже. Питание в отеле нормальное по качеству но вот с количеством проблемы :) или кризис в Греции в разгаре. Еда вроде есть но через минуту ее может не быть а вот подносят все не торопливо. У нас был завтрак и ужин, голодными не оставались, так что за питание больше плюсов. А вот что выбесило так это уборка, вернее нам всегда пофиг на уборку, и про полотенце мы всегда в курсе что бросил и поменяют, но чтоб бросили и их просто забрали и оставили два маленьких вместо 4-х.. это перебор, за уборку а вернее за глупость уборщиц главный минус. Еще немного информации: магазин рядом есть, минут 10 пешком, один момент в вск он не работает, около отеля а вернее на тер-и отеля есть кабачек где вечерком хорошо можно посидеть и посмотреть на самолеты :) а если показать ключ от номера то будет скидка.

Теперь немного о чудесном гиде, а понимаю что их главная задача впарить что нить но вот откровенно посылать и не давать информацию когда ты не покупаешь у них ничего это как бы сказать по мягче - некрасиво:)

Сам остров, он классный:) брали машину в прокат и объехали весь остров и все пляжи. И честно говоря там есть на что посмотреть. Очень зеленый и красивые пейзажи и чистейшая вода на пляжах. контору по прокату нашел в инете и было все намного дешевле чем на месте, машину пригнали к отелю там же ее я и оставил, кому надо дам контакты.

Будут вопросы с удовольствием отвечу! Хорошего отдыха :)

TRANSLATE
Added 11.08.15 22:19 (2 033 characters in the review)
Add comment
Complain

15:25 23.07.16

Сергей, доброго времени суток!
Будьте любезны, подскажите контору по прокату авто? ^^

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up