АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1239
Photos: 0
Vacation as a With friends in
August 2015
01.08.15 - 08.08.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Если Вы молодая и активная личность, то Вам должно здесь понравиться!

Итак, уважаемые.

Ездили с подругой в самом начале августа. Как известно, в этот период времени начинается самая огромная волна туристов. Вот и мы не знали, куда все-таки поехать отдохнуть.

Совершенно случайно мы остановились на данном отеле, хотя вариантов было немало, плюс посоветовали знакомые.

Как человек привередливый, как минимум, к анимационной части, я сразу же начала читать отзывы в интернете где только можно было. И знаете, практически сплошной негатив.

А теперь, позвольте развеять угасающие надежды после столь гневных комментариев.

Отель оправдал свои ожидания!!!

1) Начну, естественно, с команды аниматоров. Таких заводил еще найти надо. Конечно же, они пытаются вас вытащить, играть с вами. Быть может, вам покажется, что с вами флиртуют, но не советую быть о себе такого высокого мнения. Ребята просто строят более крепкую связь с отдыхающими. Я, например, лично познакомилась со всей командой и была крайне удивлена, насколько это добрые личности (особенно мужская половина)

2) Питание. Что касается этого, то тут, пожалуй, мое мнение будет незначительно. Еда была разнообразная, вкусная, много сладостей, арбузы и тд. Если вы едете в 4* с надеждой, что вам будут подавать омаров или устриц, то простите, пожалуйста, увы.

3) Номер. Мы в номере только спали и пользовались услугами ванной комнаты. Больше в номере мы не нуждались. Уборка абсолютно нормальная, чистенько.

4)Персонал. Вот об этом я могу разговаривать очень и очень долго. Превосходно! Быть может, персонал уделяет большее внимание девушкам с симпатичными мордашками, но все были очень доброжелательные и отзывчивые. К кому не подойдешь, с тобой всегда будут рады поболтать или просто дать какой-либо совет. (Девушки, улыбайтесь, и ,быть может, вам будут подавать вино в эксклюзивном порядке :) )

5)Контингент. Изначально мы подумали, что приехали в санаторий, потому что основную часть отеля занимали семьи, пары с детьми, пожилые люди с внуками. Однако потом все развеялось и мы очень быстро нашли компанию молодежи для веселья.

Кстати, отель вполне можно назвать русскоговорящим, тк большая его половина-русские туристы, русскоговорящий персонал.

6) Чистый пляж, идти до него в районе 4-5 минут. Ноги не болят? Дерзайте. Лишние калории растрясти тоже не помешает перед расслабляющей процедурой в чистейшем Средиземном море.

Подводя итог, могу сказать, что безумно довольна содержимым отеля. Вообще в целом, уехали мы исключительно с положительными эмоциями.

В этом отзыве я написала лишь то, что больше всего беспокоит молодежь, а т.е. развлечения, знакомства.

Если вы коммуникабельный, активный и едете на отдых не для того, чтобы поспать, то вам понравится!

Мы уезжали со слезами на глазах. А когда слезно прощаешься с каким-либо местом, значит оно явно осталось у тебя в сердце, не так ли? :)

TRANSLATE
Advantages
анимация персонал чистота
Added 12.08.15 02:53 (2 802 characters in the review)
Add comment
Complain

12:30 12.08.15

Спасибо за Ваш отзыв! А что можете сказать про алкаголь? Что понравилось/не понравилось... и многие пишут, что постоянно заканчивается. Так и есть?

12:36 12.08.15

Я с Вами полностью согласна!!!! Отель очень хороший. Ну а аниматоры - я побывала во многих отелях, но здесь это СУПЕР!!!!!

12:41 12.08.15

Извините, я тоже могу ответить... пока время есть... С алкоголем все отлично... Бутылки в баре вскрывают при тебе... Меня бармен обпоил мартини... Бармен молодец... Коктейли очень приятно было пить... Бейлиз тоже вкусный...Пиво отличное... Что покрепче пил мой муж - говорит все отличное... Про то, что заканчивался алкоголь - незнаю... Скорее всего это было перед закрытием бара....

12:50 12.08.15

Спасибо за ответ) теперь я спокойна)))))) а у бара есть список алкаголя что предлагается?

10:17 13.08.15

я его не видела.... там все бутылки тебе показывает бармен...

12:12 13.08.15

Спасибо)

11:22 14.08.15

Подскажите, есть ли бар на пляже? Алкоголь (пиво) на пляже?

15:17 14.08.15

На пляже только безалкогольные напитки, алкоголь за доп.плату!

14:53 15.08.15

А что с клубами? слышала, что выезжают в Кемерские клубы. Сколько стоят выезды?

08:04 16.08.15

Слышала,что в клуб Кристалл вывозят из отеля,вход 20$.

20:52 24.08.15

В клуб возят, аниматоры организовывают все (выезд обычно в 23:30 из отеля, обратно в 3:00). Возят в два разных клуба (инферно, кристалл). Стоимость составляет 10$, если приезжает популярная личность, то 20$.
Также на пляже дискотеки каждый день

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up