АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.05.12
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 11
Comments: 138
Readership: 18410
Photos: 3
Vacation as a Solo trip in
August 2015
06.08.15 - 13.08.15
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Нищета,срач и мухи

Можно сказать ,что выбрала отель сама. Ехала одна.без ребенка. Поэтому из питания мне надо было только овощи,бассейн не нужен,горки не нужны. Пиво ,вино в наличии мне хватает. Остальное было не важно. Мне было главное море. По большому счету было все равно какой отель,главное подешевле. Покупала тур за два дня .Сингл 21840 с топливным сбором из Москвы на 6 ночей. Отзывы прочла и подготовилась...взяла с собой рыбы, мойвы.коньяк,наливочку.настоечку.колбасу и даже 2 баночки своего пива ЖИГУЛИ. Была готова к голоду,для меня это был плюс! Меня не пугало ,что нет ванны ,а дырочка в полу. БЫЛА ГОТОВА!!!!!

Вылет 6 августа. До отеля с остановками ехали 2 с половиной часа. ПРиехала и ПИПЕЦ!!! Я заплакала. В прямом смысле слова.Номер не похож на номер. Это такое все разбитое. Грязное. Никогда не смотрела на матрасы. Но подняла простынь...Зачем я это сделала!!!!! Весь испачканный. Я не говорю про белье... оно хоть и было серого цвета,но видно ,что его стирали. Ладно.думаю.. утро вечера мудренее.

Утром в 7 утра вышла из "номера",попить чашечку кофе. И УЖАС!! Столы все накрыты ГРЯЗНЫМИ скатертями. На стойке бара стоит грязная посуда. Вокруг СРАЧ!!! Везде летают мухи. Я стала плакать ..сижу реву...В 8 часов приходят работники ,стали подметать,убирать. Появилась чашка. Думаю.,НЕт!!! не могу тут с мухами сидеть.пойду чашку кофе попью за отелем..посмотрю на горы. Вышла,а рядом вонючая помойка . Огляделась по сторонам. справа очень приличная аллейка с красивыми лавочками. Вот там я и пила кофе каждый день. Очень приятное место.

Как раз ,в 8 утра начинается завтрак. С мухами! Очень скромный.

Сижу плачу!!!!! Люди, видя мое состояние,смеются и говорят..НЕ ПЛАЧЬ,ПЕРВЫЙ ДЕНЬ У ВСЕХ ТАК. ПОТОМ ПРИВЫКНЕШЬ. У ХОЗЯИНА ТРИ ОТЕЛЯ ,ВЕЗДЕ ТАК. ЗДЕСЬ ХОТЬ МОРЕ РЯДОМ! Вдруг прибегает сотрудник ресепшн и дает мне телефон .мол менеджер с вами поговорить хочет.Удивилась я такому милому отношению! Менеджер Александр сказал,что если я хочу ,то могу переехать в другой отель . Отказалась,послушала людей.они как раз из того отеля приехали. Встретилась с представителем АНЕКС ТУРА. Он сделал жалостливое лицо и сказал,что согласен ,что отель гавно. Ладно,думаю,буду жить с позитивом!!!!

И вот оно!!! МОРЕ!!!! Идти до него минуты 3-5. Пляж с песочком. Ласковое море. Лежаки платные (не спрашивала). Навесов нет.Но можно кинуть полотенце на песочке. Очень красивый вид на гору с крепостью.

Обед!! Начинается в 12.30. Весь отель приходит к этому времени. Тут ,кто не успел,тот опоздал. На ужин так же.

Через день,Лиза на ресепшн подходит и предлагает мне другой номер. САМА! Я ее не просила!!! Вы знаете..Жить стало легче. На матрас не смотрела,но номер хоть похож на номер. С балконом и видом на гору. Очень скромно,но почище.В номере кондиционер,телевизор(говорят,что есть русские каналы),одно полотенце(серое,но видно,что хоть стиранное) мыло,туалетная бумага. А мне больше и не надо было. У меня все с собой!!! Номер на втором этаже,поэтому я ходила на вверх пешком,чтобы не портить мой позитив лифтом!!!. Был бы на пятом,тоже ходила бы пешком.

Теперь отдельно про ЛИЗУ!!! Лиза работает в день на ресепшн. Все,кто приезжает,начинают жаловаться Лизе. За такое время,что она там работает и принимает столько негатива от всех,пора уже прямо всех посылать. А она слушает,и старается помочь ВСЕМ! В любом вопросе. Я в номере натаскала песка,подхожу к Лизе ,говорю,что мне нужен веник и савок. Так она сказала,что сама зайдем в номер и заметет. А в последний день перед отъездом подошла и говорю,..ЛИЗ!! НУ,ХОТЬ БЫ ПЛЕНКУ ПИЩУ НАКРЫВАЛИ,МУХИ ЖЕ . МЕЛОЧЬ.А ОТЕЛЮ ПЛЮС. Лиза тут же пошла на кухню ,смотрю пищу накрыли пленкой. Но уверена ,что у этого отеля на следующий день опять все будет стоять для мух,без пленки.. Кто будет в этом отеле,напишите комментарий.была ли пища накрыта пленкой??

Бассейн утром грязный .потом почистят...Чистенький. Детей не вытащить. Горка работала даже больше времени ,чем по расписанию. Если дети катались,то ее не выключали.

Один раз попала на стакан пива,остальное время его всегда не было. Вино наливают вроде из бутылок,но бутылки вскрытые. На него тоже не всегда попадешь. Музыка играет до 10 вечера. Потом выключают даже свет и всем по койкам расходиться. И такая опять мелочь... но почему звук из колонки скрипит ,хрипит. Даже колонки новые не купят. Звук ужасный.

Итог моей поездки: У меня нет ни одной фотографии с отеля. Даже вспоминать не хочу. После этого сарая можно поехать куда угодно,хуже не будет. Очень жалко,что люди,которые приехали в Турцию первый раз и попали в этот отель больше в Турцию не поедут. Я старалась быть на своей волне.. Если нет чистой чашки,ложки .. брала грязные,шла за барную стойку и мыла.Обдавала кипяточком и вуаля!!! Песок в номере сама заметала. Не в падлу! Заметила ,что на лежаках возле бассейна нет мух. Я брала тарелку с огурцами и помидорами и шла к бассейну есть. Чтобы как то приятно наслаждаться "вкусом" вина,я просила дать мне ИМЕННО бокал для вина и подходила со своим бокалом за "добавкой". Чтобы не видеть эту грязную скатерть, я вообще ее снимала. Есть приличные столы. Чтобы не портились продукты ,я их подвешивала к кондиционеру.Утренний кофе пила на аллейке у отеля.

Большой плюс отелю это хороший интернет. Ловил даже в номере. И конечно ,очень хорошее расположение относительно досуга. Мы брали с собой бутылку .рюмки (из дома) и шли на "променаж"!!! К морю ,или вдоль набережной ходили. Рядом огромное количество магазинчиков и кафе. Обменный курс рядом. 10 августа поменяла 50 долларов ,мне дали 133 лиры. Магазин МИГРОС рядом. В магазине бутылка самой дешевой турецкой водки стоит 15 долларов.

МОЙ СОВЕТ!!!! Берите все с собой! Жить будет легче. ДЕТЕЙ не берите! Полная антисанитария.Особенно малышек. И прежде чем класть пищу в тарелку ,понюхайте ее.

TRANSLATE
Advantages
море интернет расположение лиза
Disadvantages
мухи нищета срач
Added 13.08.15 14:49 (5 816 characters in the review)
Add comment
Complain

12:29 18.08.15

Я прочла, отзыв, спасибо, очень полезно.
Но меня не оставляет в покое вопрос -почему Вы не согласились на другой отель??? Хуже этого явно уже некуда...... почему??? Это нелюбовь к себе?

14:15 18.08.15

Я видела тот отель..он точно такой же,только без горок и море чуть дальше. Точь в точь!!!

14:22 18.08.15

АА..ну шило на мыло..согласна... нет смысла чемоданы туда сюда ... Спасибо Вам огромное,что ответили мне!))) И еще раз спасибо,за отзыв- меня мучали сомнения,ехать в него или нет...)))

04:53 19.11.15

" Ладно,думаю,буду жить с позитивом" ... Да уж, судя по описанию всего, позитива особо не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up