АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 757
Photos: 0
757
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a couple in
August 2015
01.08.15 - 13.08.15
- Recommend this hotel

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Хороший бюджетный отдых

Дорогие друзья.! Прежде чем писать отзыв, хочу сказать, что отель выбирали по соотношению цена-качество. Т.к. это была самая приличная четверка на ту сумму, в которую мы с мужем хотели уложиться, понимаем что на некоторые минусы стоит закрыть глаза ;)

Все минусы связаны с большим количеством людей на небольшой территории.

Отдыхали с мужем с 5 по 11 августа, хоть и были 6 дней, в конце очень хотелось домой. Номер, если придираться, то найдете к чему ( обломки тумбочки, нет одной двери в шкафу, в душе нет полочки для шампуней). Мы не оьращали на это внимания.

Нам 32 и 39 лет, очень напряженные эмоционально условия труда, поэтому ночью мы спим и не ищем приключений, алкоголь потребляем без потери памяти и ориентации в пространстве. Там, где мы бывали раньше. , все шумные мероприятия заканчивались в 23.00, а для тех, кто хотел дальше веселиться, созданы условия либо в закрытых амфитеатрах отеля, либо за территорией. Здесь же громыхает все до часу ночи. Не спит весь отель (и дети, и пожилые и все, кто просто хочет поспать). Потом еще, отдыхающие, которые используют бар ол- инклюзив на полную катушку выясняют отношения. Гремит все очень. Если вы можете спать в шуме-то для вас это не будет проблемой.

Места для купания. Не буду повторяться про занятые наверное с ночи шезлонги у бассейна и на травке у бассейна. У моря найти места можно. Берег с искуственно засыпанным на камни и гальку песком. Местами вход расчищен от острых камней. Там в основном скопление детей. Если умеете плавать,сможете доплыть до буйков и полежать на них. Нырять не советую. У буйков затоплены бочки и торчат железные штыри.

Еда. Еда есть, голодными не будете. Мы старались приходить на начало.тогда есть возможность поесть самое вкусное. Но за вкусным очереди. По утрам очередь за жирным омлетом, в обед и вечером-за мясом и рыбой. Картошка фри есть всегда. В общем,тут все зависит от ваших предпочтений.

экскурсии брали через дорогу у Алины. Когда берете спрашивайте конкретно, что посетите, что мимо проедете. Цены ниже, чем у гида, но нужно понимать почему. В Аланию можете сами съездить на автобусе, но поменяйте деньги на местную валюту.

Лукум брали тут-же, через дорогу от отеля. Очень приятный продавец и скидки делает.

Остальное, друзья зависит от вашего настроения. Хорошего отдыха!

TRANSLATE
Added 13.08.15 14:58 (2 294 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up