АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3028
Photos: 0
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a With family in
July 2015
04.07.15 - 27.07.15
- Do not recommend the hotel

2

1 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

“УЖАС!!! УЖАС!!! УЖАС!!!!”

“УЖАС!!! УЖАС!!! УЖАС!!!!”

Отдыхали в июле 2015,семья с двумя детьми.В Турции отдыхаем уже более десяти раз,есть с чем сравнить.А теперь по порядку:

1.МОРЕ

В море можно наслаждаться до 11 утра и вечером если повезёт! потому что отель имеет облагороженнную ,даже с мостиками))речку-канализацию,которая протекает через весь отель и с приятным запахом впадает в море ,прям на пляже!!!!!! Как только идет выброс из канализации в море сразу появляется пена ,мусор,туалетная бумага и неповторимый запах!!

2.ПЛЯЖ

Галька,ходить по ней очень комфортно,потому что она перемешана с бычками от сигарет!поэтому ножкам не больно! Пляж практически не убирается!!Лежаки сначало нужно помыть в море,а потом можно и прилечь!!! но только в том случае если вы заняли место на пляже в 5 утра!!!!!На пляже вы будите без полотенца до 9 утра,так как их выдают только с 9 утра.

3.Питание, на завтрак ели 21день оладики и омлет))Обед и ужин нормальные,без деликатесов и излишеств! Но не могу не сказать за овощи!чери не мылись!постоянно лежали в грязи!!!! Что касается десертов,30 невкусных вариантов! почему нельзя придумать 3 вкусных!??

4.КОНДИЦИОНЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для тех кто любит баню 24 часа в сутки! ВАМ СЮДА!!!!!!!!! Кондиционер на ресепшене включали иногда,это при +40!! в номере еле работал после 2 часов ночи,чтоб не сдохли!!!!!!

5.ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!ХА-ХА-ХА!!!

Это ЭКО отель! интернет иногда бывает на ресепшене, но только когда не много людей! это в 6 утра! И ЭТО ОТЕЛЬ ПЯТЬ ЗВЕЗД!!!!!!!

6.Номера.

Старая покрашенная мебель, все разваливается,у нас в номере упала мраморная раковина ,за 10 см от ноги! Мы жили в первом корпусе напротив генератора и блока кондиционирования,но этот гул 24 часа в сутки лучше чем второй корпус! полотенца меняют через день,убирают каждый день очень поверхностно.Общественные туалеты очень грязные,почему то все время воды по колено или не воды)))))))

7.Обслуживание.

В отеле работают в основном 18 летние ребята,обслуживания просто нет.В барах,вам бокал чуть ли не кидают,с недовольным лицом.И это все за твои же деньги!

8.Мини клуб.

Спасибо девочкам! дети ходили с большим удовольствием! хоть что-то порадовало!

9.Анимация.

Скажем так-она есть,кто хочет играть в игры,волейбол,поло,это все есть.Качество не берусь судить,потому что не пользуюсь этой услугой.

10.Спа -центр!

Комната релакса находится между стойкой получения полотенец и лифтом!!!!!!!!Народ лежит с масками на лице))))) после бани!Люди просто лежат на проходе )) возле очереди за полотенцами! В спа везде грибок и грязь!!!!!

P.S. ВСЕ БАССЕЙНЫ ХЛОРИРУЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!В 6 УТРА ПОСЫПАЮТ ХЛОРКОЙ ВСЕ БАССЕНЫ!!!!!!!!!

ИТОГ: такого грязного отеля мы не встречали,это отель не пять и даже не четыре звезды! не ведитесь на скидку отеля,как это сделали мы(((

TRANSLATE
Disadvantages
старая поломанная мебель
Added 15.08.15 09:36 (2 803 characters in the review)
Add comment
Complain

18:55 16.08.15

Был в этом отеле, в это же время, а по вашему отзыву получается, что в каком-то другом!!! Т.к. этих УЖАСОВ (в большей степени) почему-то не наблюдал! Да море было грязным, согласен, но не из-за речки.

01:28 17.08.15

Я тоже не согласна, мы ходили до Киликии и море везде одинаковое, просто этот мусор каждую ночь относит в море, а потом, когда днем поднимается ветер с моря, опять прибивает к берегу. При температуре воды +30 градусов это неизбежно. А в общем, пляж у Маджести Мираж один из лучших в этом поселке, самый длинный и широкий, в море все купаются отдельно друг от друга, Вы бы видели, что творится в сезон в других отелях, где 5-7 рядов лежаков на пляже.
С номером нам тоже повезло, чистый и явно после ремонта, кондиционер работал отлично, даже выключали, т.к. было холодно)))
Были в этом отеле в 2012-м году, питание было намного хуже, а вот анимация была на 100 голов выше, каждый день вечернее шоу с артистами, живая музыка возле бассейна, в этот раз только местная самодеятельность, которую смотреть и слушать просто невозможно, вечерами деть себя некуда. Это главный минус. Все остальное на достаточном уровне и соответствует цене, т.к. путевки по сравнению с 2012-м годом явно подешевели.

14:34 18.08.15

А мы с Евгением согласны на 100%!!! Отдыхали в 2014 году, отплёвываемся до сих пор (((( Отдыхали семьёй 6 человек, отдали около 400 тыс...взамен получили обшарпанные номера (впрочем, как и у всех других), ужасное столовское обслуживание....Когда через всю столовку везли огромный мусорный контейнер с вываливаюшимися отходами и роем мух - нашему негодованию не было предела!!! Жаль, не успели сфотографипровать. Единственный плюс этого отеля - это территория! Остальное - один огромный минус! Отель на слабую троечку. Ни кому не советую! А в нашем турагенстве он вообще в чёрном списке, жаль об этом узнали поздно...

18:55 18.08.15

Марина, и после этого вы посещали отели только класса Амара, Винг, Мардан и т.п.?

20:00 18.08.15

Нет. Но за такие деньги отдохнули в тысячу раз лучше в достойном отеле. А этот отель по своему пансионату и столовке тянет на 3 с минусом. Потому что даже в трёшках, на столах скатерти, а не тряпочки, которые ни кто даже после десятой просьбы убрать не хочет....Убмрали сами за собой...Самообслуживание полное (((

14:52 19.08.15

Марина, подскажите пожалуйста, как называется этот достойный отель и где он находится? Возможно, я в следующем году в него съезжу.

15:58 19.08.15

В Турции таких много, даже четвёрок. Мы были в Квинсе, он прямо через заграждение справа, и там все лучше...и питание, и обслуживание...и номера...Территория только меньше значительно и нет горок.

10:37 20.08.15

Знаете Марина, я тоже был в Квинсе и сейчас не могу сказать, что там всё лучше. Питание - это вообще большой спорный вопрос + ещё и ситуация с долларом (хотя пахлава, наверное, в Квинсе лучше)))))) Анимация - лучше! Согласен. А вот что номера там лучше - это вы лукавите! В Мажести только балкон имеет площадь в полномера Квинса не говоря про сам номер)))) Обслуживание лучше - тоже не согласен. Здесь у каждого своё представление))) (А горка в Квинсе тоже есть :-)))

21:06 21.08.15

дааа судя по тому что претензии к полотенцам в 9 утра вы наверное не 10 раз в Турции..

13:49 22.08.15

Не согласна с автором отзыва- были примерно в то же время, все ложь,особенно если учесть,что вода в бассейнах без хлорки.И дико слушать про грязный пляж-по моему,один из самых больших и чистых пляжей в окрестностях Гейнюка.

22:52 30.08.15

Андрей, я не могла пропустить данную дискуссию. Отели сети Majesty давно пора закрыть все!!!!
Турции не в первый раз, была в отелях разной категории, в том числе в Otium art (это старое название отеля, про который сейчас напишу). Otium Art сейчас перекупила сеть отелей Majesty. И, знаете, от этого отель стал клоакой. Расскажу в подробностях. В сети Majesty я тоже отдыхала ранее. Отели отличаются грязью и тем, что практически нечего покушать, особенно детям. Поверьте, я не питаюсь дома черной икрой, но элементарная каша на завтрак должна быть и приличное мясо в обед. Этот отель буквально оккупировали наши бабушки, которых все устраивает: пищу из общих раздаточные тарелок они берут руками, в ресторан ходят в купальниках, чихают и кашляют прямо в общие тарелки, устраивают безумное взятие штурмом все рестораны и ведут себя, пардон, как хозяева жизни. Ну а турки? Они все это видят. Поэтому в ресторане мы первый раз позавтракали, наш стол до обеда так и не убрали, персонал (обслуга) ест прямо с отдыхающими (безумие, с нами ели гарсоны!). Посуда ужасно вымыта, мы в последствии ели одноразовой посудой. Какой-то дефицит ложек и вилок. О качестве еды отдельно: с утра был омлет и яичница. Омлет толщиной в 1см. Люди сгребали верхний неподгоревший слой, как только омлет заканчивался, повариха грязными руками без перчаток приносила другой и в него вываливала подгоревший слой первого, яичница на улице глазунья была сырой, недоделанной.

22:59 30.08.15

продолжение.....
О каше отдельная песня: это симбиоз из вареного риса и разбавленного холодного молока нет сахара и соли. В результате с утра спасались мюсли. В обед можно было что-то надыбать, если опередишь бабушек: была приличная отварная курица и телятина, но иногда турки её не доваривали. На улице давали жареное гриль. Гриль делал повар в вечно нестираной футболке красного цвета. Повар был не худ с пузом и об эту часть тела всегда вытирал то лицо, то руки. Все что он жарил, было сгоревшим и остывшим. В результате таких трапез, мы траванулись, то ли от качества еды, Толи от "чистоты". Вообще-то писать нужно не на этот сайт, а в санэпидемстанцию Турции. Об алкоголе писать, наверное, уже лишне, скажу только, что на мою просьбу налить вино, мне дали, не стесняясь, стакан моего соседа, который он по каким-то причинам не допил.

И это я описала только один из отелей данной сети!!!!
Да, я много что видела в турции так как езжу туда в течении 7 лет и раза 3-4 в год, могу Вам посоветовать отели такие как: Royal Wings,Royal Holiday Palace,Titanic Beach Lara, Titanic Deluxe Belek,Calista Luxury Resort,Maxx Royal Belek Golf Resort такого Вы там никогда не увидите

13:23 31.08.15

Возможно в ваших словах есть доля правды, но я с таким в этом отеле не сталкивался. Не знаю, может, не обращал особого внимания. Ваши слова про бабушек - ну что делать с ними? Таков у них менталитет))) Теперь про отели, которые вы советуете. Да отели шикарные, НО у меня в бюджете, к моему большому сожалению, нет 300-500 тыс рублей.

15:48 31.08.15

Анна, вот здесь уже я не могу сдержаться!!!! Вы в своем уме! Что Вы вообще сравниваете и зачем вводите людей в заблуждение? Ради интереса ввела в поисковик туров рекомендуемые Вами отели, они же минимум в 2 раза дороже Маджести Мираж Парк! Как можно сравнивать поход в дорогой ресторан и поход в буфет? Неужели вы не понимаете, что это абсолютно разные вещи! Мы отдыхали в этом отеле 2 раза, одни и с маленьким ребенком и на ту цену, что мы заплатили за путевку, остались очень довольны, понимая, что за то, чтобы тебя целовали в п..у нужно доплатить в 2 и более раза. Для эконом пятерки это очень приличный отель с шикарным пляжем и большой ухоженной чистой территорией и хорошими большими номерами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up