АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.09.12
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 11
Comments: 5
Readership: 8206
Photos: 22
419
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2015
01.08.15 - 15.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Вернулись и не пожалели))

Всем добрый день!В Афине 2-й раз,отдыхали неделю семьёй с 2-мя детьми (6 и 13 лет),сейчас остались довольны!

Так получилось,что нам не подтвердили отель,куда мы постоянно ездим.Стали рассматривать,что есть в предложениях,остановились на Афине,т.к. цена была значительно ниже других отелей,мы не пожалели.

ПЕРЕЛЕТ:

Летели от Библио Глобуса Трансаэро до Ираклиона из Санкт-Петербурга, перелёт занял 3:40. От аэропорта доехали минут за 30,наш отель был вторым.

Отель выглядит очень красиво в стиле Санторини,территория большая и зелёная,в этот раз из постояльцев были немцы,французы, англичане, русских мало,был большой заезд из Израиля.Было много детей разного возраста.

НОМЕР:

В этот раз дали два ключа,без моей просьбы,было приятно!Номер чистый,полотенца белоснежные,сантехника и кондиционер работали,слив в унитазе как всегда со звуком самолёта))мы к этому были готовы)),НОВЫЕ полу-анатомические подушки,что очень порадовало!

Каждый день доставляют разовые шампунь и гель для душа.Про уборку ничего не скажу,т.к. от неё всегда отказываюсь в любом отеле..прошу только поменять полотенца и пополнить косметику..Комаров не было!

РЕСТОРАНЫ И ПИТАНИЕ:

Кормили очень хорошо!Еды много, и супы, и салаты, и холодные закуски, и просто овощи отдельно, несколько видов мяса (свинина, курица, телятина, говядина, была даже замечена индюшка) на гриле в том числе. Всегда была паста и греческие лепёшки.Большой выбор десертов - кексики, тортики,персики,арбузы,киви.виноград, мороженое. Первый раз попробовали виноградных улиток,понравились! На завтрак хлопья, йогурты, кексы, блинчики, омлет, колбаски, сыры, фрукты, в общем НА ЛЮБОЙ ВКУС!Вино и пиво рекой,но нет заварного кофе,дают только на завтраке бочковой,а в барах растворимый из автомата..Как и в прошлый раз обеды проходили в ресторане у бассейна.Картина та же...Мужчины в плавках(но не все),женщины кто в чём,полуголые,кто-то мокрый..картина не из приятных!Ну очень это не нравится!!!Надо что-то решать с любителями поесть в ,,пляжной одежде,,

БАССЕЙНЫ И ПЛЯЖ:

Бассейны чистые. Свободные лежаки всегда удавалось найти, мы лежали около релакс бассейна,там тихо.Вода в бассейне пресная,тёплая (хлорка естественно присутствует,но не много). Есть большой детский и активный бассейны,там постоянно шум гам музыка и игры.. на любой вкус)

РЯДОМ:

Маленький магазинчик в 5 мин.хотьбы.

15 евро на такси в один конец до Аг.Пелагеи-5 км. (таверны,магазины,аптека,пляж)

или платный трансфер 2.20 евро 2/3 раза в день

ПЕРСОНАЛ:

Все очень приветливы ,улыбаются,стараются угодить!Отличная работа гестрелейшен Анны и Фанни!С утра до позднего вечера с гостями,решают любые вопросы,все остаются довольны!Хочется отметить менеджера ресторана,постоянно находящегося среди персонала в зале,всегда помогает,если есть необходимость,не смотря на свою должность,ну ооочень аккуратный и доброжелательный человек!Всем огромное спасибо за такое отношение!

Подвожу итог..

Не могу сказать,что всё было идеально без замечаний..они были,но это можно пережить,не портя себе отдых..Видно,что руководство отеля обращает внимание на притензии,пожелания и недовольство гостей!Приехав через два месяца мы увидели положительные перемены,заметно ,что устраняют недостатки!

Поменяли салфетки в ресторане у бассейна,заменили подушки в номерах,вместо настенного диспенсера с жидким мылом в ванной ставят одноразовую косметику,везде стало чище.Надеемся,что со временем сервис будет отточен до полноценного 5*-го уровня!

ОТЕЛЬ ПОРАДОВАЛ !!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!УЕХАЛИ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И ЖЕЛАНИЕМ ВЕРНУТЬСЯ!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

PerliniPerlini voted hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.4 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.0 Children services

3.8 Location convenience

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вкусная еда приветливый персонал положительные перемены в сервисе работа гестрелейшен бассейны потрясающая панорама
Disadvantages
нет заварного кофе нет сушилки для белья ресторан у бассейна
Added 16.08.15 00:25 (3 544 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up