АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.08.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 53
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Отдыхал в отеле с женой и взрослым сыном в июль 2015г...

Отдыхал в отеле с женой и взрослым сыном в июль 2015г. Об отеле и отдыхе я бы сказал кратко - "Оптимальное сочетание цены и качества". Напитки и закуски круглосуточно, что впрочем неплохо, а вот сервис и "номерной фонд"...как то не очень. НО, я всегда говорю всем: "Мы едем не в номерах отдыхать,а на МОРЕ"!!! Море это сказка!!! Лично я загорал ..плавая в маске! Просто прелесть!. Как то случайно "забрел" в гриль-бар, а там живая музыка, танцы и тп.! Территория ОЧЕНЬ большая. Вход в корпус не понравился, слишком много "намытываешь" кругов, чтобы зайти в номер......, но благо у нас был первый этаж.. лично я выходил из номера, скажем так "через балкон" .... Особенно ночью, когда "жажда ну прям мучает до ужаса"... ровно 1 минута и я в баре. А вот здесь советую не переусердствовать! Качество напитков, ну извините... "Аля-палёнка"! Но всего в меру нормально. Персонал.....есть много,... ну просто "вымогателей", ...."любителей чая"

Скажем спасибо Ихаб Габр на Респшан он добрый хороший человек всегда помогает когда надо. А в целом мне понравилось. Отдыхать всегда хорошо, ведь даже в самом крутом отеле(вилле) можно скучать и не отдохнуть. ВСЁ зависит от нас самих. Вернулся бв ещё раз!? Скорее да, чем нет.... МОРЕ!! Вот это главный "козырь" отдыха в Египте!

TRANSLATE
Added 16.08.15 00:31 (1 355 characters in the review)

19:20 17.08.15

Опять этот Ихаб Габр

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate