АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1594
Photos: 0
Vacation as a couple in
July 2015
23.07.15 - 04.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Потрясающий трехзвездник

Отдыхали с девушкой в конце июля-начале августа. Постараюсь много не расписывать, т.к. уже есть исчерпывающие отзывы. Прилетели рано утром, переживали по поводу того, что придется до двух ждать заселения. Ничего подобного. Заселили буквально минут через 20 после нашего прибытия в отель. Очень вежливая и милая девушка на ресепшен за 2 минуты объяснила все, что нужно знать. Номер очень достойный, видимо не так давно в отеле делали ремонт, все чисто. Вся техника работает на ура. Ванная, конечно, немного выбивается из общей картины(грязные стыки между плитами на стене), но это уже наверное придирки. Главное, что всегда была горячая вода, что, как мне кажется, огромнейший плюс для отеля, т.к. обычно приходится довольствоваться еле теплой водичкой или ждать пока она нагреется. Фен работал отлично. Полотенца действительно меняют каждый день, это также не может не радовать.

Хочется сразу предупредить, уже говорилось ранее, что рядом находится мечеть, так вот, пение имама, которое невозможно не услышать днем то уж точно, также будет привлекать ваше внимание и ночью, а именно в 4.50, как это было в нашем случае, так что, если у вас некрепкий сон, то запаситесь берушами, т.к. даже закрытое окно не спасает от прекрасных звуков исламской молитвы (у нас окна выходили прямо на ту сторону, где мечеть расположена, возможно в других номерах ситуация иная).

Питание в отеле просто замечательное, конечно, для любителей продуктового изобилия тамошняя кухня покажется скудной, но кормят ни смотря ни на что очень вкусно. Хотелось бы, конечно, фруктов по-больше, но это, наверное, опять мои придирки. Отдельного внимания заслуживает прекрасно воспитанный и доброжелательный персонал. Честное слово, давно такого отношения к работе не видел, естественно в хорошем смысле=)

Несколько слов про пляж. Он, откровенно говоря, нечистый - валяются окурки, кожура от семечек и т.д., но тем не менее место, что бы расположиться найти можно, ну и в общем то об этом как то сразу и забываешь, море то чистейшее и очень теплое. Еще по поводу пляжа. Если у вас будет желание и время, то не поленитесь доехать до противоположной окраины города в район Lara, там невероятно живописный скалистый берег, если немного вдоль него прогуляться, то недалеко от отеля Marmara можно найти спуск к морю, там каменные плиты, к ним приделаны лесенки, что бы облегчить спуск уже в само море, очень красиво опять же, но это уже, наверное, для любителей диких мест. Вернемся к отелю. Отсутствие анимации в отеле ничуть нас не расстроило, а даже обрадовало. Меньше шума опять же таки=) Для детишек, если у вас таковые имеются специально построена прямо у главного входа замечательная детская площадка. По поводу обмена валюты, коонечно же не стоит менять в отеле, потому что курс просто сумасшедший, можно обменять практически в любом банкомате ( банкоматы находятся в 5-8 минутах ходьбы от отеля по улице на которой стоит Santa Marina в противоположном морю направлении до площади с матрешками и фонтаном. Через дорогу невозможно будет незаметить всех цветов радуги банкоматы штук 6-7, если память не изменяет). Хочется добавить, правда, что все-таки на почте менять немного выгоднее. Она тоже находится где-то в 5-10 минутах ходьбы от отеля на одной улице с банкоматами.

В завершении хочется вам сказать, что ни на секунду не сомневайтесь в выборе, все правда очень здорово и достойно. Браво!

TRANSLATE
Advantages
100 метров до пляжа прекрасное обслуживание вкусное питание
Disadvantages
мало фруктов слабая освещенность в номере
Added 16.08.15 00:40 (3 370 characters in the review)
Add comment
Complain

06:02 24.08.15

Андрей, спасибо за отзыв. А подскажите, пожалуйста, в банкоматах вы обменивали деньги с рублевый карт, ну т.е. обмен денег с рублей на местные турецкие, так? До этого всегда ездили с долларами, а сейчас такой курс, что может проще с картой банковской поехать)))

16:52 25.08.15

Ксения. Немного не так. Мы изначально купили доллары в России у себя в городе и приехали уже с ними. Карты банковские и рубли мы с собой вообще не брали. Там банкомат-обменник карточку не требует. Просто выбираете в меню там Currency exchange (возможно будет что-то другое написано) и банкомат открывает отсек для приема валюты, куда вы и помещаете доллары (рубли не меняет, на сколько мне известно), он делает расчет и выводит сумму, получившуюся в лирах на экран, дальше дело за малым, просто нажимаете Выдать деньги и все. На счет того стоит ли ехать с картой, не знаю, правда.

17:03 25.08.15

Спасибо большое за ликбез!;)) Очень полезно!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up