АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1379
Photos: 0

Bronze status

1 379
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2015
05.08.15 - 14.08.15
- Do not recommend the hotel

2.7

1 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

3 звезды не больше!!!

Начнем с того, что URAL AIRLINES задержали рейс на 5,5 часов, ладно, чартер, с кем не бывает.

От аэропорта Бодрума до самого отеля 45-50 минут езды по горным дорогам и через бесчисленное количество деревенек, красиво, ничего не скажешь.

Далее, прибыв в отель уже в районе 14-00 начались наши приключения. Первый номер видимо ранее был двухкомнатный, т.е. два отдельных номера разделены обычной межкомнатной дверью, к которой с нашей стороны придвинут диван, и на котором были четкие следы какой то жидкости, о происхождении которой не хотелось даже догадываться. И на этом диване предполагалось, что будет спать восьмилетний сын. Конечно оставаться мы там не могли. Пошли на ресепшен, и со скандалами «выбили» номер №2. По фотографиям видно, что он из себя представляет: нет балкона, грязь на абажурах, болтающаяся ручка двери холодильника, грибок в душевой кабине, отсутствие горячей воды. Жена захотела позвонить на респшен, телефон не работал. Дошел до них, сообщил проблему с отсутствием горячей воды, через час пришли дядьки, наследили в ванной, воду так и не сделали, ушли. Решено было переночевать в этом номере и утром идти бодаться дальше. Да и гид по имени Алекс обещал помочь. Ему кстати отдельное спасибо за то, что успокоил меня разбушевавшегося))). Ночью еще выяснилось, что при включении кондиционера в одном из соседних номеров начинает резонировать внешний блок, установленный на крыше, как раз над нами. АД! Проснувшись утром, и к 12-00 мы были на ресепшен, за 20$ нам все таки дали номер, более менее годный для проживания.

Теперь об отеле. Как тут многие и говорили, отель 3 звезды не больше! Отелю требуется срочный ремонт. При чем капитальный. Отваливающиеся обои это второй крытый зал столовой, ни кто даже и не подумает поправить. Одна звезда, которая держится на пластиковых стяжках у центрального входа говорит об уровне отеля. Территория практически не убирается. Зелени да, много, но за ней не ухаживают, нужен садовник и не один, привести всю эту былую красоту в порядок. На фото виден гамбургер который пролежал 3 ДНЯ!!!!! И так практически везде. А солоноватая вода из под крана? Отвратительное ощущение, когда чистишь зубы.

Пляж: понтон того и гляди развалится, доски «умирают». Полотенца (как вы видите на фото) чуть более половины матраса для шезлонга. Для брезгливых советую взять свое. Лифт, ведущий на пляж не видел уборки очень давно, стекла мутные, грязища. Три душа на пляже, один из которых не работает и за 9 дней его так и не починили. А туалет на пляже? Запах как в кабинках у метро. Море конечно шикарное, теплое, спокойное. Тут я в восторге.

Водные горки: по проекту их три, одна из них заросла и не работает. Как я понял, видимо был косяк в расчетах и двое скатывающихся одновременно встречались в одном месте. Винтовая горка того и поди развалится, стыки текут, попой эти стыки очень хорошо чувствуются.

Еда: тут да, претензий нет, разнообразно, и вкусно. Кондитеру за сладкое отдельное спасибо. Жена сладкое не есть совсем, а тут прям каждый вечер по куску торта. Я, как любитель острого был в восторге. Из минусов, не очень чистая посуда, бар, который на открытой веранде работает всего около часа в обед и ужин, хотя время приема пищи два часа.

Анимация, молодцы. И девчонки хорошие и мальчишки! Айя-айя чего стоит 

В итоге: советовать отель никому не буду. Даже за половину той суммы, что мы отдали за путевку мы с семьей вряд ли поедем туда еще раз, да и вам не советую.

Будут вопросы, пишите: karpolyuk@yandex.ru

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

вторая крытая столовая №2

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

вторая крытая столовая

Фото туриста отеля

Animation

затертая сцена

Фото туриста отеля

View from the room

а это если не опускать глаза

Фото туриста отеля

View from the room

вид из номера на соседнюю крышу

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

это все пролежало три дня прежде чем убрали

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Hotel

без балкона

Фото туриста отеля

Rooms

грязь

Фото туриста отеля

Rooms

отвалилась до нас

Фото туриста отеля

Rooms

грибок

Фото туриста отеля

Rooms

попробуй дотянись

Фото туриста отеля

Rooms

кран во втором номере, где не было горячей воды

View more
TRANSLATE

kostyan1976 voted hotel services

2.8 Services and maintenance quality

2.9 Suitable for a holiday

3.5 Beach

3.7 Children services

3.3 Location convenience

1.8 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Added 17.08.15 14:53 (3 490 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up