АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.08.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 858
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.1 Unsanctioned Advertisement

Vacation as a Family with children in
August 2015
01.08.15 - 18.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Рекомендуем!!!!

Решила сыну перед началом школы сделать подарок, свозить его на отдых в Тайланд. К подбору тура и отеля я подошла очень трепетно, потому что самое главное было наличие экскурсий, пляжа и хорошая еды. Просмотрела разные сайты, почитала отзывы и в одном из отзывов увидела упоминание хорошего тур агента. Решила я обратиться к нему и не пожалела. Связалась с ним через вконтакте и Дмитрий Кукин оказался действительно очень хороший агент, подобрал отель в считанные минуты, дал несколько советов и оформил оплату поездки. Благодаря его турам онлайн мой сын узнал о подарке уже на выпускном вечере, радости было неограниченное количество. Перелет мы перенесли отлично, в аэропорту нас встретили и помогли добраться в отель. Заселение было не сразу, пришлось ждать минут 30-40, но сгладили этот факт вкусным коктейлем. Номер дали очень просторный, светлый и тихий. Мебель конечно старенькая, но вполне целая. Кондиционер и минибар работал исправно, в ванной комнате так же все работало, как часы. Постельное белье, полотенца, халаты и тапочки были, конечно, не новые, но хорошо постираны и вычищены. Уборка проходила для нас не заметно, пополняли мини бар каждый день водой, на столе оставляли фрукты.

Территория отеля не большая, но ухоженная, красивая. Есть два бассейна и небольшой аквапарк, в

нем то мой сынишка и нашел свое счастье. Сын с горок не слазил, небольшой бассейн аквапарка радовал своей безопасностью. В аквапарке сыну было очень весело.

Питание отеля устроило наши желудки на 100%. Ничего не свежего и не вкусного мы не нашли. Все было на высшем уровне. Когда пропускали еду в отеле, кушали в кафешках или покупали с макашниц. Голодными не оставались ни разу.

Так как ребенок мой очень любознательный, мы каждый день или через день ездили на разные экскурсии, которые покупали у Павла Смолянкина. Этот гид, его мы нашли в контакте, его группа Элит Тревел. Он подарил нам очень приятные воспоминания и эмоции, рассказал много интересного о Паттайе и самом Тайланде, показал места для самых чумовых фоток. Спасибо, Павел!!!!

Нам очень понравилась эта поездка) Если все таки соберемся еще раз на заграничный отдых, то вернемся в Паттайу еще раз, а именно в отель Pattaya Park Beach Resort. Рекомендуем!!!!

TRANSLATE
Added 18.08.15 14:03 (2 224 characters in the review)

06:38 20.08.15

Не верю!!! Отдыхала в этом отеле не один раз, тапочками и халатами там не пахнет, фрукты не носят по номерам!!! Если ждешь на рессепшен заселения никто коктейль не подумает принести!!! Отзыв заказной!
Отель хорош сам по себе... без этого вранья! А такие отзывы только людей вводят в заблуждение и в дальнейшем на неприятности!

16:11 20.08.15

Этот отзыв можно сравнить с другим отзывом по адресу TopHotels копия. Поэтому однозначно не верю! Конкретная реклама. Куда модераторы сайта смотрят.

16:14 20.08.15

Еще один подобный отзыв: TopHotels

15:34 22.08.15

Присоединяюсь. Отзыв неправдивый.

07:59 03.09.15

Всем доброго времени суток) едем в этот отель в ноябре 2015, скажите, пожалуйста, кто там был в 2015 году, он и вправду так испортился, или просто отзывов меньше стали оставлять? просто очень много положительных отзывов, но все они 2014, 2013 года и раньше....

00:21 08.09.15

В этот отель еду седьмой раз в октябре месяце. Никогда там не было тапок (берем с самолёта синие), халатов (заворачиваемся в простынь) и фруктов в номерах (покупаем на базаре). Поверить не могу! Отзыв ложный. Отель хороший, завтраки отличные, Библио-Глобус люблю всей душой. Особенно гидов Анатолия и Алексея. Экскурсии брала только у туроператора и впредь буду брать из своих личных соображений безопасности. Лучшая - "Реальный Тайланд". Надеюсь, что поток туристов из России не уменьшится и скучать не придётся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate