АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.03.12
Countries, cities: 14 / 17
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 13978
Photos: 38
Отзыв об отеле Santiburi Beach Resort & Spa Koh Samui (отель был переименован 01.07.19)
Vacation as a With family in
August 2015
09.08.15 - 17.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Райский уголок на Самуи

Отдыхали на Самуи в августе с 9 по 17. Погода отличная, дожди были 2 раза за 8 дней по 20 минут. Мы долго выбирали отели. Скажу сразу, что ехали отдыхать, а не ходить по барам и магазинам. Поэтому нас устроил именно Santiburi. Ведь территория этого отеля по мнению местных жителей - самая красивая и большая на всем острове. А персонал относится к вам , как к единственным и самым желанным гостям))

В отеле встретили тепло, угостили прохладительными напитками, подарили украшения из цветов. Заселили в 12.00 (хотя по правилам с 15.00). Менеджмент отеля на высшем уровне. На протяжении всего отдыха нам помогала русскоязычная девушка Татьяна, очень милая, решает оперативно и качественно все вопросы. Работает с душой одним словом. Территория отеля - кусочек Рая: кокосовые пальмы, красивые сады, мини водопады, кролики, птички, всего не опишешь. Даже фотографии не передают всей красоты! Пляж: отливов и приливов не было в это время. Песок чистый, заход в воду плавный, вода прозрачная (особенно утром и ближе к закату), волны небольшие, живности нет, никто не кусает, дно песчаное, приятное. Температура воды в августе средняя: не парное молоко. Как только приходишь на пляж, специальный персонал застилает полотенцами лежаки, гамак, приносят дополнительные полотенца для купания , воду и стаканы, после обеда разносят холодные полотенца для лица и мороженное. Это так удобно, что не надо ходить с огромными полотенцами и сушить их каждый вечер! Также на пляже есть центр водных развлечений, все бесплатно: каноэ, катамараны, лодки, серфинг, маски. Учат также бесплатно. Wi-Fi на всей территории ловит отлично!

Рестораны: на пляже, у бассейна, тайский и для завтраков. Нам все очень понравилось, вкусно, все свежее и хорошо приготовлено. Вечером в ресторане на пляже выбираешь рыбу и ее готовят по твоему желанию. Если у вас дети , то можете заказать отдельное меню, вообще в этом отеле каждый гость чувствует себя королем, на все просьбы персонал реагирует мгновенно и выполняет все пожелания.

Номера: мы жили на вилле с джакузи практически около моря. Номер очень просторный, 2 плоских телевизора, 2 русских канала, удобные кровати, подушки (есть меню подушек), воду оставляют по 6-8 бутылок, убирают хорошо, каждый день кладут зубные щетки (такое видим первый раз), недавно были в Marriott там единственную зубную щетку пришлось просить. Кладут: шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, нитки, ватные диски, расческу, набор для бритья, порошок для стирки, шапочку для душа. Также есть тапочки для номера, сланцы для пляжа, халаты, сумка для пляжа, сейф. Каждый день приносят тарелку с экзотическими фруктами. Убирают 2 раза в день. У отеля комфортные авто. Собственное поле для гольфа, теннисный корт, футбольное поле, сад орхидей. Каждый день с 16-17 всех гостей угощают кофе, чаем со сладостями. Каждую неделю приглашают монахов, которым можно дать пожертвование (отель готовит специально еду и подарки, которые гости раздают). Спа отличный, делали массаж каждый день, все мастера хорошие. Если делать массаж на пляже, то стоимость на 1000 батт дешевле. Для детей много всего интересного. За пределами отеля не очень красиво. Напротив банк с хорошим курсом, аптека, стоянка такси слева от отеля. Остальное все грустненькое. Мы ездили в рыбацкую деревню 300 бат в одну сторону (сувениры, как везде, рестораны, массаж). Ездили к биг Будде и рядом храм плай лаем, который чудесный, как в сказку попадаешь, советую. Провожали все менеджеры с песнями и барабанами)))

Атмосфера очень домашняя на территории отеля, выходить за пределы не хочется, всего не опишешь, если есть вопросы пишите 3101-82@mail.ru.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

еженедельное пожертвование монахам

Фото туриста отеля

Rules and regulations

пожертвование монахам

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Свежий улов на ужин

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Вечернее меню

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из виллы

Фото туриста отеля

Beach

Ежедневно на пляже раздают мороженное

Фото туриста отеля

Hotel territory

Поле отеля для игры в гольф

Фото туриста отеля

Hotel territory

Поле отеля для игры в гольф

Фото туриста отеля

Hotel territory

Поле отеля для игры в гольф

Фото туриста отеля

Rooms

Вид с веранды

Фото туриста отеля

Rooms

Веранда

Фото туриста отеля

Rooms

Вилла

Фото туриста отеля

Rooms

Вилла

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из виллы

View more
TRANSLATE
Advantages
территория большая хороший пляж хороший заход в море отличный сервис внимательный персонал вкусное питание одни плюсы!
Disadvantages
таких нет
Added 21.08.15 11:47 (3 613 characters in the review)
Add comment
Complain

07:20 26.08.15

Уважаемая г-жа Давыдова,
Спасибо большое, что Вы выбрали отель Santiburi Beach Resort & Spa!
Команда отеля благодарит Вас за Ваш отзыв и всегда старается сделать все возможное для Вашего комфортного отдыха! С нетерпением будем ждать Вашего следующего визита!
С уважением,
Альфия

14:57 20.05.17

Отличный отзыв! Уверена, Ваши рекомендации будут полезны другим отдыхающим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up