АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 427
Photos: 23
Vacation as a With family in
August 2015
26.07.15 - 08.08.15
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель на пятёрочку!

Всем туристический привет! Мы с мужем с 26.07.2015 по 08.08.2015 отдыхали в отеле Limak Atlantis 5*(Белек). Постараюсь достаточно подробно описать отель и некоторые экскурсии. Сразу хочу отметить, что отель очень хороший, соответствует заявленным звездочкам.

Итак, наш - туроператор Пегас. По прилету в Анталию нас уже ждал представитель Пегаса, он довел нас до автобуса, который достаточно быстро (порядка 40-50минут) доставил до отеля. Кстати, отмечу: DutyFree в аэропорту Анталии есть на выходе, так что все необходимое можете купить по прилету.

Когда мы прибыли в отель, в холле нас ждал приятный сюрприз: каждому вновь прибывшему гостю предлагается шампанское, сок и сладости. Мелочь, а приятно! Обязательно попробуйте)) Зарегистрировали нас очень быстро и проводили до номера, немного рассказав об отеле. Кстати, на рецепшен всегда есть русскоговорящий сотрудник, что является несомненным плюсом. Хочу отметить, что все сотрудники в этом отеле очень приветливые и всегда помогут, если что-то не так.

Об отеле: размер отеля средний, территория вся застроена (используется каждый уголок), но, несмотря на это, очень много зелени, что радует глаз. На всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi. Отель имеет 3 корпуса: А(1) – главный, в нем же находится рецепшен, главный ресторан, спа-центр, тренажерный зал, магазинчики и 2 ресторана «аля-карт». В и С (2,3) – эти корпуса находятся ближе к выезду из отеля, в них только номера. Самый удобный по расположению 1 корпус, из 2 и 3-го до пляжа далековато будет. В каждом корпусе есть лифты, но не сильно шустрые. В отеле есть 6 ресторанов «аля-карт»: 3 бесплатных и 3 платных (1 раз в неделю можно сходить в бесплатный «аля-карт»). Особенно рекомендую посетить рыбный и итальянский рестораны. Основной ресторан, располагается на 2 этаже главного корпуса, он довольно большой. Еда на любой вкус, есть и мясо и курица, крупы, супы, овощи, каждый день фрукты и ягоды (даже ежевика была на завтрак), и, конечно же, национальные сладости, куда же без них! По понедельникам проходит турецкий день, в ресторане подают национальные блюда, а у амфитеатра располагаются торговцы с разными вещами и сладостями. На территории отеля находится большой комплекс бассейнов: есть большой олимпийски, релакс, детские, с водными горками (их 4 штуки) и с джакузи. В общем, на любой вкус! Вода в бассейнах очень теплая, достаточно чистая (очищается каждый вечер) и почти не пахнет хлоркой. Просто прелесть!

Пляж: песчаный, вход в море некрупная галька (если чувствительные ножки, лучше купить тапочки). Море чистое, правда, немного мутное от песка. Лежаков довольно много, даже в час-пик находили место в некурящей зоне. Для детей есть городок с песочницей. Есть водные развлечения за дополнительную плату. Также есть такая услуга как «султан-день»: рядом с пляжем расположены шатры с частными лежаками, холодильником и вентилятором. Если вы снимите данный шатер к вам весь день будет подходить официант и предлагать еду и напитки. Стоит такое удовольствие около 50 евро, шатер рассчитан на 4-х. Только записывайтесь заранее, очень много желающих на эти шатры!

Развлечения: в амфитеатре каждый день проходят представления и концерты, часть из них привозные, а часть проводят ребята из entertainment team , и эти представления не уступают привозным. Вообще аниматоры в Атлантисе большие молодцы! Большое им спасибо за наш разнообразный досуг! Особое спасибо хочу выразить Ксюше, что вела спортивные занятия (йогу и зумбу)!!! Детских развлечений в отеле огромное коллическтво: большой детский клуб, водные горки, игры с аниматорами, различные представления, на пляже песочный городок, у бассейнов есть качели. В общем, детям будет весело! Раз в 2 недели проходит белая вечеринка, выступают кубинские артисты на смонтированной на бассейне сцене, всем желательно быть на данном мероприятии в белых нарядах. Это очень красиво, все такие нарядные!!!

Опишу стандартный номер: в нем имеются большая 2-спальная кровать, 2 тумбочки, шкаф, сейф (бесплатный), стол со стулом, телевизор и софа. Халаты, тапочки и банные принадлежности всегда есть. Номер довольно просторный, правда маловато света, вечером было темно, не хватает потолочного светильника. Уборка номера производилась регулярно и должным образом, полотенца меняли каждый день, постельное белье тоже могут менять каждый день (если не класть соответствующую табличку). По приезду у нас в номере были тарелка с фруктами и бутылка вина. Очень приятно! В номере есть балкон со столиком и стульчиками, и сушилкой для белья. Фото номера и территории отеля прилагаю к отзыву.

Вот некоторые замечания и предложения для руководства отеля:

1) В главном ресторане на каждый столик поставить салфетницу с салфетками, а то бегаешь за ними по всему залу.

2) Наладить работу Wi-Fi, поскольку не везде загружается интернет и очень уж он медленный.

3) Изменить принцип выдачи полотенец. Увеличить время выдачи полотенец (т.к. 2 часа в день – очень мало), а чтобы не меняли их несколько раз на дню, менять по карточке 1 раз день.

4) Поменять соевый соус в японском ресторане, он портит вкус блюд.

Также, как обещала, пишу о некоторых экскурсиях: 1) Демре-Мирра-Кекова: довольно интересная познавательная экскурсия, правда очень продолжительная. Дорогая занимает довольно много времени + поездка по серпантину. В экскурсию входит: посещение храма святого Николая, экскурсия на яхте с купанием в открытом море, а также посещение древних развалин. Советую, если любите исторические экскурсии. 2) Круиз на яхте Харем: сразу скажу – полная ерунда, яхта самая обычная хоть и большая, места для загорания нет, еда скудная, из развлекательной программы только пенная дискотека и самые простые конкурсы. В общем, не советую. 3) Подъем на гору Тахталы и посещение Аквариума: советую! Подниметесь в кабинке на гору 2365м, там пофоткаетесь, покушаете в ресторане, можете испытать катапульту (я пробовала! Непередаваемые очучения!). Далее поедете в аквариум, где много разнообразных рыб. В кинотеатр можете не ходить, фильм идет меньше 5 минут и самый обычный. А мороженое советую попробовать, особенно «бабл-гум». Очень интересная для детей и взрослых экскурсия! 3) Посещение турецкого Хамам: советую съездить туда в первые дни, дабы получить ровный загар. Только не берите дополнительный массаж, это полный развод на деньги, мужу после него вообще плохо стало. А так очень приятные ощущения! Мы брали vip-пакет, все было на высшем уровне.

Вот и все! Надеюсь не устали читать мой отзыв! Приятного отдыха в отеле Limak Atlantis!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

For children

View more
TRANSLATE

Masha_Sasha_T voted hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

4.8 Beach

5.0 Children services

4.4 Location convenience

4.1 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
отличный сервис хорошая еда песчаный чистый пляж приветливый персонал много бассейнов интересные развлечения для детей и взрослых веселые аниматоры первая береговая линия чистая зеленая территория
Disadvantages
проблемы с wi-fi недостаточное время для обмена полотенец недостаточная освещенность номеров заедает дверь на балкон
Added 21.08.15 15:39 (6 496 characters in the review)
Add comment
Complain

12:44 27.08.15

Уважаемая Masha_Sasha_T,
Благодарим Вас за такой подробный и, несомненно, полезный отзыв, а также за Ваши рекомендации по улучшению сервиса в нашем отеле. Мы очень надеемся, что Вы ещё выберете для Вашего отдыха отели сети Лимак.
С уважением,
Мария Unutkanlar
Guest Relation Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up