АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2133
Photos: 9
Vacation as a With family in
August 2015
10.08.15 - 20.08.15
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Слабая троечка

Я, конечно, не придирчивая, но тут реально есть к чему придраться..

Отдыхали мы вдвоем с братом с 10 по 20 августа 2015 года. Начну по порядку.

Приезд. Мы приехали часов в 7 утра, знали, что заселение начнется после 12. Нам сразу сказали, что наш номер еще не готов, если хотите нормальный номер (с балконом, с видом на бассейн), заплатите 20$, или если хотите ускорить процесс заселения доплатите еще 20. Решили подождать. Поскольку летели в самолете всю ночь, толком поспать не удалось, и к моменту приезда мы просто нереально хотели спать. Сходили в бассейн, пытались хоть чем то себя занять, не помогло. Пришли в холл и уснули прям там. Увидев это, к нам подошли работники с ресепшена и спросили: Вы спать что ли хотите? В итоге нам дали номер чаосв в 11. Как выяснилось потом, когда приехали в отель арабы, их сразу же всех повели в бар и поили бесплатными напитками. Совершенно другое отношение к местным. А из нас каких то дураков делают.

Номер. Нам дали номер 243. Он был ужасен! Вся мебель обшарпанная, стоял ужасный запах сырости, кондиционер не справлялся с этим запахом. Ванная комната была не лучше. Все стены были измазаны насекомыми. Все вроде бы работало. После того как мы выспались, поняли что не сможем здесь жить, пошли просить другой номер. Без проблем. Но сказали, что с балконами у них сейчас нет свободных номеров, поэтому опять дадут без балкона. Ну, куда деваться, пошли смотреть новый номер. Это был 240. На вид он был поприличней. Мебель более менее целая, все работало. Даже русские каналы есть (тнт, стс, первый и др.). Как выяснилось не все так хорошо, как нам показалось сначала. К вечеру у нас в ванной повылазила целая куча больших и маленьких тараканов, и муравьев. Сходили на следующий день, сообщили об этой проблеме. Сказали других номеров нет, мы можем вам только потравить их. Ок, мы согласились. Не помогло. Разбираться снова уже не было сил. Поэтому до конца отдыха мы жили с тараканами. Потом, кстати, мы находили их в шкафу и в комнате. Было жутко. Так что, если вам дадут этот номер, смело просите другой! Тараканы Каждый вечер повсюду: в раковине, на зеркале, в душе, под крышкой унитаза и т.д. Кондиционер это вообще отдельная тема! Никогда таких не видела. Температура не регулируется, пульта нет, как включишь так и работает пока не замерзнешь. Ночью приходилось вставать и включать/выключать его по несколько раз. Когда ложились спать, обратила внимание, на то, что моя простынь была испачкана, на следующий день, конечно поменяли, правда пытались свалить на меня, мол это я ее замарала.

Уборка. Это, конечно, меня шокировало, что убирались не кажый день. Да, еще как. За 10 дней убрались раз 5, не больше. Белье поменяли 1 раз, мыли в комнате раза 2 всего, полотенца не меняли, ну, хоть мусор выносили и кровать заправляли, и то ладно.

Еда. Ну, в принципе, не плохо. Однообразно конечно, но есть можно. Были вкусные пирожные на обед и ужин. Хорошо, что у нас питание было все включено, потому что из напитков были только вода и разбавленная фанта (не всегда). А так можно было сходить в бар и взять там нормальные напитки.

Пляж. Пляж фарша. Очень плохой пляж. лежаки постоянно заняты, стоят вплотную друг к другу, но нам все же везло, хотя бы один мы успевали занять. Люди в наглую лезут в автобус, и также бегут скорей на пляж, чтоб занять места. И смешно, и грустно. А, да, там нельзя свою воду проносить на пляж. Только покупать в кафешке, одна бутылка 1,5 л - 2$. Пляж терраззина. Сам пляж хороший. Всегда есть свободные лежаки, музыка, бар. Ну, тут только загорать. Море не глубокое. Вообще, море это что то нереальное! Такая красота! На фарше есть на что посмотреть.

И, да, там реально воруют. У меня из кошелька стащили 10 долларов, которые на развод в нем лежали, а у моего брата джинсы. Ну, нельзя же так(

Я бы не хотела поехать туда еще раз.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Терраззина

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фарша

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

Настя voted hotel services

3.6 Services and maintenance quality

3.6 Suitable for a holiday

3.6 Beach

3.7 Children services

2.8 Location convenience

3.0 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория отеля
Disadvantages
далеко от моря плохая мебель плохой санузел уборка
Added 22.08.15 18:19 (3 813 characters in the review)
Add comment
Complain

14:13 24.08.15

Пипец,это просто антисанитария какая-то,а не отель

18:55 24.08.15

Что помешало вам лично поменять номер на другой - без тараканов? А не распинаться здесь УЖАС-УЖАС. В номерах, подальше от столовой, тараканов нет.
Нет желания спокойно, без напряга и психоза отстаивать свои права - не жалуйтесь.
Я в этом отеле все вопросы решала мирно и в номере было всё: и мыло, и шампунь, и молочко для тела , и полотенца белоснежные, и средство от комаров. Тапки и халат не требовала, как некоторые, особо нежные отдыхающие, заплатившие минимум, а запросов, как в отеле де-люкс.
Тараканы, не спорю, малоприятное зрелище, этого быть не должно. Но, интернет вам в помощь - всё это в отзывах стократно описано. Зачем сюда ехать, если для вас это неприемлемо?
Платим в 3-5 раз больше - получаем соответствующие услуги.
Хотя, для интереса проштудируйте отзывы 5* отелей. Там тоже масса недовольных - то оливки пересолили, то море - не компот. Но там ведь и деньги другие вложены, можно, с натягом, людей понять, что ожидания не оправданы. Выход один - читать отзывы и сопоставлять желаемое с возможным.
Я, в итоге, выбираю бюджетные отели и по-максимуму там обустраиваюсь.

10:07 30.08.15

тоже после поездки сюда была кое чем не довольна.так как обычно отдыхала в 4 зв.но после того как попала в отель луна 3+ типа---то этот в сравнении показался 5 зв.))) номера и правда меняют сразу и без доплат-хотели заселить с видом на улицу -пошла не заходя туда и сказала что там жить не буду-без промедлений дали первый этаж с выходом к бассейну)))про воду на фарше смешно--они специально так говорят чтоб у них покупали.кто то ведется кто-то нет.нам сказали один раз)))пожалели наверное))) пили и воду и мартини свои и фрукты))потом подружились со всеми-вообще нет проблем.

09:08 01.09.15

Татьяна, а кто вам сказали что я ходила к ним разбираться не спокойно? В том то и дело, что я к ним подходила и спокойно обо всем говорила, а мне так резко ответили, типа нет у нас больше номеров, можем вам только потратить. Я говорю: это не помогает, и они подали плечами. Поэтому мне и не хотелось больше с ними разговаривать. Да, и, если б я не отдыхала в других отелях 3*, я бы так не говорила. Да бог с ним 3*, я и в 2* отелях была, и тараканов там не встречала! Вообще я студентка и живу в общежитии, поэтому я думала что у меня к этим насекомыми иммунитет уже выработался, но не тут тоже было, у меня в общаге тараканов меньше, чем в этом отеле! Я же не плачу по 70000 рублей общаге, чтобы посмотреть на них. Так, что я считаю, что это неприемлемо. А большего я и не требовала, мне всего только нужен была нормальный номер без насекомых, а сам отель неплохой.

09:11 01.09.15

Да у нас тоже не было проблем с водой, мы ее прятали и проносили) это я так, предупреждаю просто

12:47 01.09.15

"Поэтому мне и не хотелось больше с ними разговаривать"
А надо было! Кроме человека на ресепшен, если вы к нему обращались, есть ещё старший менеджер, есть отельный гид, туроператор или турагентство, которое вас сюда отправило. И номера свободные появляются ежедневно-люди же уезжают каждый день. Мы не настаиваем -египтяне не чешутся, для них насекомые-это мелочь, для них чистота вообще другое понятие, нежели для нас.
Поэтому выход -методично давить, сначала тараканов, потом персонал и руководство отеля.

Читать полностью на TopHotels

19:56 08.10.15

мы были практически рядом в 224 номере и у нас не было ни одного таракана.....парадокс...., они все оказывается в 240 живут!))))) Настя,отдыхайте в Крыму, там вам будет комфортнее.....уж очень часто у вас проскальзывают слова "ужас" и "плохой"...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up