АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.08.15
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 5821
Photos: 275
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a couple in
August 2015
11.08.15 - 18.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых!

Всем добрый день! Хочу поблагодарить народ за то, что оставляют отзывы об отелях, в которых побывали! Благодаря отзывам создается общее впечатление об отеле и заранее знаешь сильные и слабые стороны. Большое всем спасибо!!!

Итак, наш крутанский отдых в Шератон Резорт!

Перелет осуществляла компания "Трансаэро" - молодцы, в этот раз без задержек! Также очень порадовал тот факт, что в аэропорту Шарма мы без проблем получили бесплатную синайскую визу!

Общее впечатление от отеля - отличное! Отдыхали вдвоем с мужем в период с 11.08.15 по 18.08.15 Никогда не ездили отдыхать без ребенка и на такой короткий срок. Вывод - больше свободы, но очень мало дней. Ехать из аэропорта минут 10-15, причем очень удобно, что нас привезли в отель вторыми, а увезли последними.

На reception размещение происходило достаточно быстро (заполнение анкет и выдача конверта с ключом, схемой отеля и краткой инструкцией по питанию). У нас в день приезда был двойной праздник, я заранее сообщила об этом в отель. Как же было приятно, когда менеджер reception, сказал нам "поздравляю и подождите". Нам было волнительно такое отношение. Когда всем остальным туристам выдали ключи, нас позвали и также протянули конверт с заветным ключом со словами "отличный номер". Дальше всех пригласили к автобусу и повезли по территории к своим номерам. Нас привезли последними к двухэтажному зданию недалеко от моря. На здании было написано "villa 10". Мы поднялись на второй этаж и увидели свою комнату 5128. Когда вошли - обалдели! Шикарный вид на море с большим балконом! Номер очень просторный, все очень чисто! Сервис в номере был выше всяких похвал! Утром нам принесли халаты и тапочки, хотя мы не просили. Убирали и меняли белье и полотенца каждый день. В ванной есть: шампунь, мыло, гель, шапочка для душа, фен (700В), одноразовые салфетки.

Питание происходило в ресторане "Nefertiti". Хочу отметить чистоту посуды (для меня это очень важно), спасибо большое за кристально чистые тарелки и столовые приборы! Я своими глазами видела, как работник кухни или повар (в черной форме) проверял тарелки. Готовили вкусно, обалденная выпечка, много сладостей. Фруктов хватало (дыни, арбузы, виноград, бананы, яблоки, финики), только почему-то дыни и арбузы давали не каждый день. На территории отеля много баров, пиво давали сначала в банках, а потом в бутылках. Я особо не пила спиртное, т.к. было очень жарко. Мне понравились безалкогольные коктейли, которые делал бармен с дальнего бара на пляже (открывался в 11.00, забыла название).

Территория отеля гигантская, красивая, зеленая! Правда мы ходили только по первой линии, выше нашей villa поднимались только в ресторан. Очень красиво сделаны смотровые площадки. Вид изумительный и фотки красивые получаются!

Хочется отдельно отметить морскую флору и фауну. Красота, очень много всяких разных рыбок. Шарм этим отличается от Хургады (там морское дно бедновато). Пляж шикарный, очень добротные зонты, хорошие лежаки с матрасами и столиками. В какое время не придешь, всегда полно свободных мест. Широкая пляжная полоса, зонты стоят на большом расстоянии друг от друга. У нас уже был свой зонт под номером 197 (если смотреть на пляж - справа), уединенное место на берегу моря! Только один для меня был минус - это наличие одного понтона для купания. Большое пожелание для администрации отеля рассмотреть возможность строительство второго понтона. Отель большой, много людей (хоть на первый взгляд и не скажешь), зато отлично это видно при купании в море. Мы нашли для себя выход и спокойно к этому относились. Утром мы купались с понтона, рыб правда там не очень много. А вот после обеда шли на дикий пляж (если смотреть на море, то надо идти направо), потом выяснили, что это не совсем дикий пляж, вроде это частная территория и принадлежит какому-то катарскому деятелю. Но кто хотел мог спокойно туда пройти, там не закрыто и не огорожено. Вот там и стоило нырять и смотреть морских обитателей! И еще большой плюс, что заход в море песчаный и пусть там практически по пояс, я спокойно плавала вдоль пляжа. Так что мы после полуденного сна всегда "шли к рыбам"! Также мы посетили заброшенную виллу (или отель), но опять же потом выяснили территория тоже принадлежит этому деятелю и охраняется. Нам повезло, когда мы туда пошли, там никого не было. Мы ее полностью исследовали. Был смешной момент, когда среди старинных деревянных стульев мы увидели современный стул и шезлонг. Долго не могли понять, как они тут оказались. А потом, когда увидели охранника, поняли, что это его добро. Про море и пляж могу писать бесконечно. Море самое лучшее!!!

Анимация в отеле есть, развлекают гостей постоянно, вечером можно посмотреть различные шоу (несколько программ застали). Только не очень поняла, почему вечерние шоу в основном проходят в главном здании. Мне очень понравился амфитеатр на улице, места много, рядом с морем (там застали шоу мисс Шератон).

Так как дней было мало и плюс стояла жара решили из экскурсий взять морскую прогулку к острову Тиран с погружением. Покупали на пляже у ребят из дайвинг центра. По стоимости не особо отличалась от цены туроператора, но почему-то взяли у них. т.к. читали, что они не забирают людей из других отелей. Для справки цена у БГ 44$ и 55$ с погружением, у ДЦ 30$ и 50$ с погружением. Честно мне не понравилась, единственно мужу очень понравилось погружением и особенно инструктор (здоровья ему и процветания)! В следующий раз будем брать у туроператора. Самостоятельно ездили в Naama bay на автобусе от отеля (4$ с человека), центр огромный, мне кажется надо целый день там ходить и то наверно мало будет.

Очень хочу отметить службу Guest Relation, в частности выражаем огромную благодарность Irina Evdokimova за чуткое отношение и помощь гостям!!!!!

Я бы хотела снова приехать в Шератон, большое спасибо администрации и всему персоналу отеля!

Фото туриста отеля

Beach

Рыбки на диком пляже

Фото туриста отеля

Hotel territory

Местная красивая птичка

Фото туриста отеля

View from the room

Сюрприз от мужа

Фото туриста отеля

Hotel territory

Египетский кот

Фото туриста отеля

Beach

Наше место на пляже

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Заброшенный отель (вилла)

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Смотровая площадка заброшенного отеля (виллы)

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Стул из дерева - раритет

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

View more
TRANSLATE

Катерина rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж номер служба guest relation кондиционер вкусная выпечка чистая посуда уборка в номере море
Disadvantages
один понтон
Added 23.08.15 15:27 (5 860 characters in the review)
Add comment
Complain

13:59 26.08.15

Отель очень хорошо, мы отдыхали там
Совет: если вы хотите экскурсии не верьте то что гид будет сказать вам о то что экскурсии у него лучше, экскурсии у гида очень дорого, он будет сказать что дорого потому что есть страховка, но это не правда потому что у всех компаний есть страховка
поэтому я советую всем если вы хотите экскурсии идите к nemo tours(Дима димон) in la sierena center это напротив отеля barcelo tiran sharm, и можно связаться с ним по (VK), там очень хорошие экскурсии с отличным ценам ( дешевле чем у гида) и также у них Wi Fi бесплатно

17:06 05.09.15

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Позвольте поблагодарить Вас за такой теплый отзыв, который сделал нас счастливыми и мотивировал на улучшение наших сервисов для того, чтобы Вы могли наслаждаться отдыхом в нашем отеле ещё больше! Очень приятно узнать, что у Вас остались приятные впечатления и отдых удался, что Вам понравилась территория гостиницы, питание и обустройство комнаты. Отдельное спасибо за высокую оценку сервиса. Так же мы с большим удовольствием передадим администратору Ирине из службы Guest Relations Ваши добрые слова.
Считайте Sheraton Sharm Hotel Resort, Villas&Spa Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания.
Для нас было удовольствием обслуживать Вас и мы с нетерпением будем ждать возможности приветствовать Вас снова.

С самыми теплыми пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up