АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.07.15
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 617
Photos: 14
Vacation as a couple in
August 2015
19.08.15 - 26.08.15
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Достойный отель 4 * (+ и - ,обо всём по порядку,читайте ниже)

Всем привет, отдыхали с мужем в этом уютном отеле с 19.08.15 по 26.08.15 .Отель выбрали из-за цены, расположения и предоставляемых услуг.Работаю в туризме третий год , видела много отелей в командировках, но Justiniano нельзя отнести к худшим.Хочется сказать,что это достаточно не плохой отель 4 * ! Есть с чем сравнить,в Турцию приехали в 7ой раз ( Sea Gull 4 *,PGS kiris Resort 5*,PGS World Palace 5*,Club Zigana 5* и т.д.).

От аэропорта ехали около 1 часа 45 минут.Justiniano club Alanya 4* находится в поселке Окурджалар, это между Сиде и Аланьей,поэтому дорога до отеля не показалась нам долгой.

По поводу РАЗМЕЩЕНИЯ претензий у нас нет, бронировали номер в корпусе Jasmin. Заранее связались с менеджером отеля(это может сделать любой пользователь Tophotels)-Юлией и попросили, по возможности, разместить нас выше 4ого этажа ,с видом на море.По приезду получили номер на 5 этаже ( 2507) и наши пожелания выполнили, вид действительно был на море. Спасибо огромное! А также участвовали в акции " Еду в отель" и " Пополняем библиотеку Justiniano". Два раза приносили фрукты и вино в номер.Мелочь,а приятно.

*Вместе с ключами от номера выдали талон на бесплатное единоразовое пополнение мини-бара( талон нужно предъявить бармену в Теодор баре(бар у главного бассейна) и вам выдадут пакет с прохладительными напитками).

Сам корпус Jasmin -нам понравился. Тихо, спокойно,чисто.До моря 5 минут. Из минусов - плохое кондиционирование внутри лифтов и постоянный подъём вверх от моря до корпуса , т.к. отель построен слегка каскадом. НО семьям с детьми будет вполне комфортно, на территории всего отеля сделаны и спуски для детских колясок, не только ступеньки.

ТЕРРИТОРИЯ достаточно зеленая и для 4 * далеко не маленькая,но компактная, уютная.Несколько бассейнов, Спа центр,амфитеатр,широкий пляж,бар на пляже- особенно порадовал- работает с 12:00 до 16:00,можно перекусить в течении дня(чай, кофе, соки, вода; два вида гарнира, 1-2 вида мяса, 3-4 вида салата),а также арбузы , в 15:00 делают вкусные пончики ,не плохие алкогольные напитки подают в баре у бассейна. Есть и кальянная зона под открытым небом с разноцветными мешками на газоне,хорошая атмосфера царит там вечером.Стоимость кальяна 10 долларов.

Рядом с отелем стоит 5* Justiniano Deluxe,можно пользоваться и их территорией- по вечерам два раза в неделю приглашают посетить их бар у бассейна : 1 раз живая музыка/ 2 ой раз дискотека с Dj .Не плохо, по европейски :) А также есть крытая дискотека, вход бесплатный, напитки платные, а вот музыка оставляет желать лучшего....

СЕРВИС для отеля 4 * более чем нормальный, персонал старается, улыбается. Никто не грубит и не бросает злых взглядов.Единственный момент: в отеле есть торговцы кожаных изделий.Один из них( маленький,черненький,с пузом) в ходе разговора с нами узнал,что мы ездили в Аланью в торговый центр и купили там куртку.После чего стал агрессивно высказываться и доказывать,что " туроператоры жулики, торговые центры- лохотрон, все люди лохи , но разумеется -кроме тех, кто приобретает товар у него." Честно сказать, ему нужно научиться держать язык за зубами, потому что каждый вправе выбирать- когда , куда и с кем им ехать. По поводу туроператоров- да, цены у них на экскурсии жутко кусаются, но причем здесь торговые центры? До них можно доехать и на автобусе, без участия гидов и т.д. Даже если поехать в Тц от туроператоров- никто вас за руку покупать товар не тащит- вы можете только посмотреть ,затем спокойно развернуться и уехать.

SPA ЦЕНТР нуждается в ремонте.В сауне треснуто стекло.Хамам вовсе не работает.В раздевалках нет ключей от камеры хранения. На стойке администраторов всегда сидят недовольные жизнью люди.

ПИТАНИЕ было не плохим.Завтраки - не сказать,что разнообразные.Нам не хватило блинов или аладьев, вкусных сладких булочек для чая.Омлеты видели не каждый день, яищницу делали , но очередь за ней отбивала какое-либо желание ее есть. Обеды и ужины более разнообразны, три вида мяса, салаты, гарниры, супы ,фрукты , сладости и т.д. Достаточно вкусно. На ужин бесплатно предлагают мороженное.

Посещали рыбный ресторан.Всё супер:обслуживание, еда, напитки, вид, красивая сервировка стола.Остались очень довольны.Вот им не жалко оставить чаевых.

ВНИМАНИЕ: забронировать ужин в A-la Carte ресторан можно на стойке guest relation за день до посещения, в 15:00,советую подойти раньше!

ПЛЯЖ для такого количества отдыхающих- чистый, комфортный, НО лежаков в 9:30 свободных нет.Максимум находили 1 на двоих.Вход в море мелкая галька- не приятные ощущения.И несмотря на то,что в отеле огромное количество детей , море не с пологим входом, через 1,5 метра сразу наступает глубина.

ИНТЕРНЕТ Wi Fi есть, бесплатный.ХОРОШО ловит рядом с reception , в зоне перед выходом/входом в отель.

Кстати,для любителей посидеть в лобби баре - в нем НЕТ АЛКОГОЛЯ, только чай, кофе и прохладительные напитки.

АНИМАЦИЯ состоит из большого кол-ва людей.Хорошая команда.Развлекают в течении дня, различные конкурсы, дартс ,водная гимнастика и т.д..Молодцы.Проводят вечерние представления на трех языках : турецкий,русский, английский.Готовят самостоятельные тематические выступления ( 1000 и одна ночь ,камеди вечер и т.д.), что очень здорово.Была и пенная вечеринка в амфитеатре- музыка класс.Танцевали все )))А также,всех желающих несколько раз в неделю возят на дискотеку в Аланью.

За территорией и на территории отеля есть магазинчики, можно приобрести сладости,сувениры и т.д. В 15 минутах хотьбы рынок.

В целом,отдых удался.Мы знали, куда едем, и что хотим получить от этого отдыха.Нас всё устроило.Спасибо,за отдых.Отель цена=качество!

Рекомендовать Justiniano Club alanya 4* можно непривередливым туристам.

Подойдет семьям с детьми,спокойным людям и тем, кому нужна тишина после 22:30.

Молодежи от 18 лет в отеле очень мало.

Желаем всем хорошего настроения, отличного отдыха и ярких впечатлений!

Фото турагента отеля

Restaurants and bars

Ужинаем в рыбном ресторане

Фото турагента отеля

Restaurants and bars

Рыбный ресторан

Фото турагента отеля

Restaurants and bars

Бар на пляже Snack bar

Фото турагента отеля

Hotel

Корпус Jasmin

Фото турагента отеля

View from the room

Вид из номера в корпусе Jasmin

Фото турагента отеля

View from the room

Вид из номера в корпусе Jasmin

Фото турагента отеля

Beach

Прогулочная дорожка вдоль пляжа

Фото турагента отеля

Beach

Пляж отеля Justiniano club

Фото турагента отеля

Beach

Пляж отеля Justiniano Deluxe *

Фото турагента отеля

Restaurants and bars

Бар на пляже Snack bar

Фото турагента отеля

For children

Фото турагента отеля

Restaurants and bars

Комплимент от отеля

Фото турагента отеля

Hotel territory

Кальянная под открытым небом

Фото турагента отеля

Hotel

Корпус бунгало

TRANSLATE

Людмила rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

3.8 Beach

4.3 Children services

4.1 Location convenience

4.4 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
анимация зеленая территория первая береговая уютный отель море wi fi рыбный ресторан номера в jasmin
Disadvantages
хамам сауна чистота spa центра не хватает качественной уборки в барах проблема с кондиционерами в общественных местах не хватает лежаков на пляже
Added 28.08.15 16:42 (5 889 characters in the review)
Add comment
Complain

18:31 29.08.15

Людмила, подскажите в корпусе Жасмин в номерах есть интернет или только возле ресепшина он есть? Спасибо!!

20:40 29.08.15

Добрый вечер, в корпусе Jasmin интернета бесплатного нет.Есть только на reception.Скорость и качество соединения позволяет поговорить по скайпу/ватс апу.

13:38 02.09.15

Уважаемая Людмила,
В первую очередь, хотелось бы Вас поблагодарить за выбор отеля Justiniano Club Alanya для проведения своего отдыха.
Нам очень приятно, что наши усилия и старания не остались незамеченными.
От лица всего коллектива хотим также выразить Вам признательность за то, что нашли время и разместили свой чудесный отзыв.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом.
Все Ваши пожелания приняты во внимание и переданы руководству.
Нам будет очень приятно видеть Вас среди наших гостей снова.
Всего Вам самого хорошего!
С уважением, служба по работе с гостями

10:36 04.09.15

Людмила,доброе утро))) подскажите,как вы связывались с Юлией по вопросу размещения?!)))

01:04 05.09.15

Здравствуйте,Дарья ! На странице отзывов об отеле , вверху есть блок жёлтого цвета , в 3ем столбе на 2 ой строчке есть надпись : Вопросы об отеле . Нажмите на нее .И задайте вопрос /просьбу в отдельном окне ( вам ответят в личный кабинет ) .

21:14 08.09.15

Здравствуйте,Дарья ! На странице отзывов об отеле , вверху есть блок жёлтого цвета , в 3ем столбе на 2 ой строчке есть надпись : Вопросы об отеле . Нажмите на нее .И задайте вопрос /просьбу в отдельном окне ( вам ответят в личный кабинет ) .

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up