АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.08.15
Countries, cities: 11 / 28
Reviews: 17
Comments: 77
Readership: 17904
Photos: 211
Vacation as a With family in
February 2013
22.02.13 - 03.03.13
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Самый красивый пляж!

Отель находится в небольшой бухте в дерев ушке из одной улицы Найтон. Пляж самый красивый на Пхукете!!!необыкновенно красивое море рано утром, когда по песку бегают малюсенькие крабы и нам повезло очень спокойное море с достаточно крутым заходом! Утром мы с большим удовольствием гуляли вдоль берега по белоснежному песку! А какие закаты!!!!!Сам отель небольшой, но очень уютный, несколько корпусов с окнами или на бассейн или подальше с видом на сад,мы жили с видом на сад, правда со стороны входной двери, стройка, пустырь и болото с вечно квакающими лягушками, но мы старались в ту сторону не смотреть! Персонал вечно улыбается, но ничего не понимает даже по английский, да и вы их не поймете, у них очень сильный акцент и на ресепшене бестолку выяснять что либо, даже зная язык! Поэтому общайтесь только с гидами!Номер большой с огромным окном в ванную, без стекла а только ставни деревянные, немного не комфортно, учтите!Убираются нормально, мы на это не обращали внимание! Есть набор чай-кофе-сахар-сливки и конечно чайник, есть холодильник и огромный зонт!у нас были только завтраки- очень полноценный с горячими блюдами и даже супчиками, обедали или у макашника у входа на пляж или ходили в разные камешки на берегу моря, можно выбрать на свой вкус и кошелек, но все очень не дорого! Но опять же тебя никто не поймет, Все на пальцах и по картинкам.отель очень тихий и для молодежи очень скучный, за 10 дней ни разу нигде не звучала музыка даже фоном! На территории очень красивый небольшой бассейн, но все конечно на море!Для фото сессии можно найти много красивых уголков, особенно возле ресепшене и ресторана!Обменник есть рядом с отелем, курс не очень отличается от других обменников.Дешевый фрукты покупали в палатке в конце улицы налево. Манго просто восхитительные и дешево все по сравнению с московскими ценами! Домой везли фрукты в пластиковом коробе, который в палатке и купили, фрукты принимают отдельным багажом и выгружают отдельно, все в целости было.Брали несколько экскурсий напротив отеля, всем остались очень довольны. Очень дорого выехать из нашей деревне, такси заоблачные цены просят, там своя мафия, старайтесь найти компанию для совместных поездок или можно заказать бесплатный трансфером в магазин сувениров( с очень хорошим выбором и ценами) и на обратном пути выйти у огромного молла, оттуда такси подешевле взять! Ездили в среду на ночной рынок за молом, это экзотика и экстрим, но есть масса интересных вещей!Уороче, если вам главное пляж и море ооочень советую и лучше компанией легких на подъем друзей!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Advantages
шикарный пляж хорошие завтраки красивое расположение бухты
Disadvantages
удаленность от развлечений очень дорогое такси
Added 28.08.15 22:19 (2 542 characters in the review)
Add comment
Complain

21:51 06.09.15

Хорошие минусы отелю Вы сформулировали! Причем здесь такси??? Удаленность от развлечений? А Вы до того как поехать отзывы не читали? На карте не смотрели???

09:47 08.09.15

На карте там обозначен населенный пункт Найтон! Хотя поехала по совету туроператора и карту не изучала.главное было море и оно было восхитительно! Но в другой стране хочется еще и что то посмотреть, а выехать из Найтона самим проблематично ( если у нас конечно не запланированы большие траты на транспорт). А отзывы , конечно читать надо, тем более по Найтонбури есть отличный сайт - форум, там на все вопросы есть ответы и масса полезных советов!!!

19:54 09.09.15

Ну я так и не понял почему Вы поставили 4.3

15:26 12.09.15

Ирина, подскажите как дело обстоит с лежаками и зонтиками? В некоторых отеля, например. зонты выдаются бесплатно на ресепшен.

20:45 14.09.15

Мы были в отеле 2 раза, в 2012 еще были и зонты и лежаки и столики бесплатно, но 2 года назад с пляжа убрали все лежаки и зонты, говорят , что запретили, так как это портит вид самой бухты и это очень неудобно, мы покупали циновки за 150 бат, а зонт перешел по наследству от соседей, хотя большой зонт можно купить за 400 бат( курс где то 33 бата за доллар этим летом).

21:13 14.09.15

Спасибо за оперативный ответ)

21:15 14.09.15

Еще вопрос, сколько стоит добраться до "цивилизации" на такси? хотя бы примерно

21:15 14.09.15

Еще вопрос, сколько стоит добраться до "цивилизации" на такси? хотя бы примерно

21:15 14.09.15

Еще вопрос, сколько стоит добраться до "цивилизации" на такси? хотя бы примерно

23:06 14.09.15

До Патонга 900 бат в одну сторону, дешевле найти компанию4-6 человек и на весь день нанять такси! Да, деньги выгоднее менять крупные - 100$, мелочь, до 50$ меняют по другому, сниженному курсу. С 2014 года с пляжей всего Пхукета говорят убрали лежаки и зонты, даже платные!

07:54 18.09.15

Ирина, а что за номер брали? Можно ли из мини бара вытащить все его содержимое и поставить свое? Ну или можно ли поставить свои напитке туда? Просто некоторые отели это запрещают.
Кстати, нигде не нашел в описании отеля про пляжные полотенца. Они там есть или нет? Если есть, то можно ли влажные сдавать и сухие брать назад?
Сколько примерно выходил у вас ужин? Примерно .... от .... до....

14:53 13.10.15

А мы хотели в этот отель полететь, надеялись что у него есть лежаки свои.Значит и здесь пусто по лежакам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up