АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.09.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 405
Photos: 0
405
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2015
01.09.15 - 06.09.15
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

все нормально для своей цены

Мы сейчас в Лотосе и еще 4 дня тут будем. Выбирали достаточно бюджетный вариант на отдых, итак по порядку, что было описано в предыдущих отзывах:

1. Запах - есть внизу и на лестницах, но он не такой убийственный, как пишут в предыдущих отзывах, морем пахнет, не более того, подышите на пляже - тоже самое почувствуете, в номере запаха нет, только если соседи не притащат из ресторана с собой жареную рыбу, объедки от которой выкинут в ведро и она там протухнет за 30 минут (привет номерам соседним к 209-му).

2. Разместили сразу, ничего не ждали.

3. Постели - белье стиранное, ну конечно застиранное, но от 3-х звезд мы ничего не ожидали большего, в принципе в целом все чисто, кондер работает, в номере убираются и это вполне нормально.

4. Еда - в 8 утра вы должны быть на завтраке - иначе все сожрут до вас. Завтрак неплохой, яичница-глазунья,яичница болтунья, еще какая то яичница неизвестной породы - все съедобно, сосиски обычные - клинский комбинат такие же готовит, поэтому гурманам мяса не беспокоиться, все съедобно, но без изысков. А, ну да, наш праздник на праздник совсем не похож, пока не появился ЮЮППИИИ!!! Все соки из порошков, у кого аллергия - пейте нарзан. Тем кто любит кофе-сначала наливайте кофе, потом накладывайте еду - иначе в аппарате все закончится.

5. На завтраке котам еду давайте осторожно и незаметно, они как цыгане, дадите одному - через 5 минут вокруг вас стая котят и все смотрят и просят жратвы, причем брынзу не едят, потому, что она не из молока, а из нефтепродуктов, не берите ее на завтрак. А вот сосису и колбасы можно. Жрут падлы, пока не треснут.

6. Ресторан при Лотосе хоть и дает 10 процентов скидки - кушать там рискованно, повар явно не заморачивается, с тем чтобы понравится - как говорится, все что есть в печи - на стол мечи,вот и нам принесли блюдо из замороженных мидий, хотя во всех ресторанах за копейки дают очень вкусных свежих мидий с разными соусами. Мы рискнули поужинать один раз ради эксперимента и поняли что не стоит, идите ужинать в Селену (5 баллов), Мистраль (5 с минусом), Бяла Къща (5 баллов), Salt and Perer (5+).

7. Сразу говорим, что интернет только в лобби, если хотите инет в номере - берите ноутбук и на рецепшене просите провод, тогда у вас интернет будет в номере.

8. Иногда приходится пиздить шампунь из тележки уборочного персонала. Так как недокладывают, хотя обязаны.) Но если видят, что вы моетесь своим шампунем и гелем для душа - то хрен вам. Ну и сортирную бумагу тоже могут рулон не положить.

9. Персонал вежливый, очень хороший, в принципе как и все болгарские люди, многие говорят по-русски, мы мы даже не трудились использовать наш английский, все понятно, со всеми можно объясниться. Болгары вообще очень хорошие, нам они очень понравились и надеюсь, что мы им тоже, благо чаевые оставляли.

10. Иногда бывает сильный ветер, поэтому берите с собой прищепки, есть сушилка на балконе, к которой надо прищепывать вещи, чтобы не унесло. Поэтому, соседи по отелю, кто потерял женские трусы, обращайтесь в номер 209, они у нас.

11. Сопровождающий Иван Стоянов - мы не знаем, кто это, нам сказали прийти на рецепшен на следующий день после приезда, чтобы встретиться с ним и чтобы он нам впендюрил пару дорогих экскурсий, и мы как люди дисциплинированные опоздали всего на 10 минут на эту встречу, но наш гид опоздал еще больше и мы послали все нахрен и ушли на пляж.

12. Отель очень удобно расположен, до всего близко. Он в центре города и набережной, хотите идите налево, хотите направо - везде рядом.

13. На центральном пляже народу немного, есть платная и бесплатная зона, хочешь купайся, хочешь лежи на песке, всем места хватит.

14. Вечером в нашем отели очень веселые тусовки, присутствует живая музыка, танцы, и все пенсионеры довольны. Кстати, тут в основном пенсионеры, молодых мало, зато спокойно, нет пьяных, криков и неадекватных людей.

15. Жрачка: быстро - леки и банничарница по дороге на пляж по соседней улице, вкусно и дешево, можно в супермаркете колбаску купить. А так, мы в основном в ресторанах, везде очень вкусно, порции большие. Средний чек на двух не толстых человек - от 30 до 60 левов, в зависимости от размера живота. Мидии берите - их тут как грязи - и все все вкусныя!!!!!!

TRANSLATE
Added 06.09.15 16:33 (4 238 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up