АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.07.15
Countries, cities: 7 / 12
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 11448
Photos: 6
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a couple in
August 2014
01.08.14 - 10.08.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Белек не разочаровал!!!

в Турции не первый раз. Разместили быстро, возле рецепшен висит большая карта отеля и пока оформлялись другие туристы мы поняли где нам лучше попросить номера и нас на электромобиле развезли по бунгало.

Номера большие, стандартно оформленные, наш номер был на 1-м этаже 30кв.м., на полу - кафель, санузел с ванной (а не душ, как обычно), у нас был не балкон, а веранда с выходом на дорожки Оборудование номера стандартное, есть электронный сейф (бесплатный), мини бар, в ванной шапочка, гель, шампунь, фен, ванна (не кабинка). Из Российских программ были ОРТ и РТР. Убирались хорошо, чаще пока мы были на завтраке. Когда днем после моря приходили отдыхать, то нас не беспокоили.

Прекрасный сосново-апельсиновый парк. Великолепная большая, зеленая территория. Раньше клуб назывался "Браво клуб пайн бич", рассчитан был только на итальянцев, потом построили новое здание отеля, а территории объединили и она действительно огромная. За день не обойти, всю обошли только за 3 дня. С виду отель не очень, но внутри смотрится хорошо. На территории два аквапарка: в клубе и в отеле. На всей территории отчетливо прослеживается инфраструктура 2 отелей, которыми можно пользоваться без огроничений. Электротранспорт обединяет аквапарк, бунгало и пляж в единое целое. В самом дальнем углу располагается большой аквапарк 6 горок для взрослых и 2 детские, там же есть бар в котором можно перекусить не ходя в основной ресторан на обед и съесть мороженное. Есть еще небольшой бассейн с 2 горками и баром. Эти мини аквапарки работают во второй половине дня отдыхают в основном итальянцы и немцы, турки, наших мало. На пляж они не ходят, целыми днями сидят в барах или лежат у бассейнов

Пляж песчаный, чистый с очень хорошим заходом, убирался в течение дня, есть место для курящих на пляже -это большой плюс отелю, душ с пресной водой видела как обрабатывали дезинфицирующими средствами. Постоянно на пляже и территории находилась охрана. Обстановка на пляже демократична, можно было прогуляться к соседям на пляж и пирсы. Браслетов в этих отелях не цепляют. СПА центр нам понравился в основном здании и в клубной части отеля справа, хамам дешевле, очень хороший бассейн с морской водой. Есть сауна и баня , 2 торговых ряда в основном здании и в Клубной части. есть сувениры, чай, сладости и т.д. В клубе - хамам (рекомендую сделать пилинг и массаж), ходили на массаж в центр талассотерапии - понравилось.

Питание.Свежевыжатые соки на завтрак (апельсин, грейпфрут) за два бакса или в витамин-баре днем. Два основных ресторана оба с открытой террасой и залом с кондиционером. Удивило наличие русской кухни и диетического питания. в достатке было и мяса и рыбы иногда возникали небольшие очереди 3-5 человек но они быстро проходили, свежие выпеченные лепешки с мясом и сыром. Из фруктов всегда были арбузы, дыни, виноград, яблоки и апельсины, черешня, персики. С 12-00 открывались 2 бара у моря, где можно было поесть не дожидаясь обеда. Еда довольно разнообразная и в больших количествах - никаких очередей нет, в барах ассортимент очень приличный: салаты, нарезка, сладости, фрукты, из горячего гамбургеры, хот-доги, спагетти, у бара OCEAN сидит женщина и печет лепешки ( гёзлемес) начинкой, тоже вкусные. Мороженое несколько видов с 16-17 у бассейнов и в аквапарке. всего 10 баров, все работают, в половине не были. Напитки хорошего качества, не разбавленные. Два ресторана А ля карт Турецкий и Итальянский, раз в неделю бесплатно. Меню на русском. И Греческий платный - никто и не ходит. На ресешен можно заказать на день рождение торт шоколадный или фруктовый. Обслуживание очень быстрое. Напитков наливают сколько хотите, пиво, водку, коньяк бренди, часть коктейлей, воду, вино можно брать в любом баре на территории, виски 3-х видов и все что в других барах-только в баре на рецепшен. Часть крепких напитков-платно. Везде есть карта коктейлей, можно читать из чего состоит напиток. Вообще хочу отметить, что персонал баров очень приятный, общительный, владеет русским, немецким и английским языками. Официанты ресторана не торопливы, но за чаевые вмиг накроют стол по вашему желанию. и принесут все что вы хотите.

В отеле своя большая анимационная команда, сцены расположены довольно близко друг от друга. Можно посмотреть и клубную и отельную программы. Вообще, пользоваться можно всем, что есть на территории, независимо где живешь: в клубе или в отеле. Анимация просто супер, молодцы ребята, без пошлятины веселили отдыхающих. Шоу с 22-00 Хорошая группа анимации, развлекала и днем на пляже и в бассейнах.акво, степ аэробики , а также 2 тренажерных зала Вечером проводились различные шоу, за 10 дней они не разу не повторились. По средам Шоу Турецкая ночь приезжим профессиональным коллективом, после шоу дискотека и фейерверк !!!

Белек одно из дорогих мест Турции, но мы не пожалели, песчаные пляжи и сосны. Обаятельный персонал. веселая анимация. Ласковые море и солнце, всем рекомендую этот отель, обязательно вернусь

TRANSLATE
Added 08.09.15 10:51 (4 953 characters in the review)
Add comment
Complain

22:55 09.09.15

А Вы Маритиме были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up