АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.09.13
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 14
Readership: 5897
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
September 2015
04.09.15 - 11.09.15
- Abstained

3.8

3 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдых на море - без синего моря ))

Добрый день!

Начну с того, что как всегда, я отдохнула отлично и никто и ничто не испортит мой отдых... Отзыв оставляю, не для того, чтобы обхаить или восхвалить, оставляю, чтобы помочь людям в своем выборе!

Про отель :

1. Самое главное и самое большое разочарование приезжающих и лично мое - это море. Это не море - это ЗАЛИВ. Он зеленого цвета, так как вода там стоячая, от этого на дне везде куча водорослей и даже там, где встречается песок, он весь покрыт илом....заходить и купаться нет никакого удовольствия, такое ощущение, что это просто озеро, поэтому тем, кто действительно любит море, тем, кто едет в Грецию за прекрасным синем море, тем, кто хоть раз побывал на островной Греции, категорически ехать нельзя. Будете расстроены.

2. Номера - все очень просто,слишком я бы сказала. Отель застыл где то в 90-Х ))))) какое то все допотопное)). Но при этом все очень чистенько ...убирают хорошо.вообще надо сказать, персонал весь очень хороший, приветливый и доброжелательный - везде.

3. Еда - отлично все. Выбор не особо большой, но все очень вкусно.

4. Территория - ее нет . Ни в отеле, ни за отелем. Погулять негде. Можно только доехать до ближайшей деревни это минут 7 на такси, но прикол в том, что пешком вечером до нее не дойдешь, потому что нет тротуаров, а дорога очень темная и не освещена.

5. Категория отдыхающих : всем кому за 50. Либо совсем с маленькими детками.

В целом: отель конечно слишком разрекламирован. Советовать не буду - это не Греция , людей, которые уже видели эту страну и отдыхали где то, постигнет разочарование.

Я не могу даже сказать, что это 4 звезды , ну не тянет он на 4, за счёт чего он вытягивает и так переполнен, тоже не могу понять... При чём были люди, которые не первый раз в этом отеле .. Общаясь с людьми, которые первый раз также как и я, не могу сказать, что не объективна ... Понятия о райских местах, у всех разные, но точно могу сказать - это раем не назовешь !

Чтобы не говорили, что мой отзыв проплачен... Отдыхала с 04.09.15-11.09.15, первый номер, котрый мне предложили был - 4, второй этаж с видом на сад. Прям над самой столовой . Запах еды, будет у вас везде , в комнате, в ванной, звон бокалов и тарелок не даст вам покоя . невозможно находиться. Поменяла на 402. Четвертый этаж - лучше!!!! От второго этажа отказывайтесь сразу у кого номера с видом на сад, головного корпуса! Хорошего всем настроения и красивого загара !))

TRANSLATE
Advantages
еда
Disadvantages
море расположение номерной фонд
Added 12.09.15 15:03 (2 403 characters in the review)
Add comment
Complain

15:34 16.09.15

Я полностью с вами согласна, периодически просматриваю отзывы - только "браво". Думала со мной что-то не то. Я не привередлива, в Греции 3-ий раз, первый на Халкидиках, море вроде тоже залив, но не такое, там до Калифеи прогуляться - хочешь по дороге, хочешь по тропам горным, очень нежное чувство осталось, второй раз на Крите отдыхали, тут вообще без коментариев. А в Пальмариве - такое чувство, что мой отдых украли... Даже про еду ничего восторженного не могу сказать, может потому, что отдых как раз на их референдум пришелся, поэтому экономили.

15:13 19.09.15

Добрый день! Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, как там сейчас обстоят дела с беженцами? Смотрю новости, читаю статьи - ужас какой-то. Собираемся ехать с ребенком, поэтому очень волнует этот вопрос. Спасибо.

22:13 21.09.15

Добрый вечер! Там все очень спокойно... Никого не видели и не слышали ... На целый день ездили в Афины... Обошли пешком все, даже никакого намёка на то, что показывают у нас в новостях! Поэтому не переживайте - хорошего отдыха !

21:16 26.09.15

Уважаемая Soby, здравствуйте! Благодарим за то, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда со вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки.
Позвольте оставить комментарии:
- Искренне сожалеем, что Вы не смогли в полной мере насладиться пляжным отдыхом. Ранее мы не слышали подобных отзывов о море от гостей отеля. Заметим, что Эвия является вторым по площади островом Греции после Крита, поэтому нам сложно прокомментировать Ваше сравнение эвбийских пляжей с островной Грецией. Эвия славится своими песчаными пляжами с кристально чистой водой. На пляже отеля имеются также водные виды спорта, такие как: водные лыжи, катамаран, каноэ, катание на «таблетке», «банане» и скоростной лодке. На острове Эвия в целом также имеются такие виды активного отдыха, как дайвинг, спортивная рыбалка, виндсерфинг, парусный спорт и т.п., что было бы невозможно в условиях стоячей воды, о которой Вы пишете.

21:16 26.09.15

- Относительно номеров отметим, в первую очередь, что актуальные фотографии имеются на нашем официальном сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/palmariva-eretria-hotel#. Отель был обновлен в 2014-м году, косметический ремонт и устранение мелких недочетов производится ежегодно перед началом нового сезона. Интерьер номеров выполнен в классическом стиле. К сожалению, Вы не указали, что конкретно Вам хотелось бы увидеть в номере. Хочется также отметить, что отель предлагает широкий выбор номеров, бунгало, сьютов, включая Presidential Suite SV.
- Фото, на которых видно всю территорию отеля, а также описание его инфраструктуры также имеется на нашем официальном сайте. Позвольте не согласиться с Вашим замечанием относительно территории отеля. Отель имеет обширную ухоженную территорию, располагает бассейном олимпийских размеров, ресторанами, барами, амфитеатром, детским клубом, возможностями для организации конференций и другими объектами инфраструктуры, вплоть до магазинчиков на территории и небольшой церкви поблизости. Отель всегда прислушивается к пожеланиям гостей, поэтому созданы все условия для организации комфортного отдыха, что подтверждается большим количеством гостей, выбирающих данный отель из года в год для проведения своего отпуска, о чем Вы пишете в отзыве.

21:17 26.09.15

- Эретрия расположена в 7 минутах езды от отеля на такси. Отметим, что Эретрия является популярнейшим островным курортом с современной развитой туристической инфраструктурой и богатым культурным наследием. Также в Эретрии сохранились руины древнего театра, Акрополя и храма Аполлона, есть постройки и со времен Римской империи – термы, амфитеатры и дворцы, имеется местный Археологический музей, Дом мозаики и множество других интересных для посещения объектов.
- Отель полностью соответствует европейским стандартам качества и международным требованиям, которые предъявляются к отелю категории 4* (четыре звезды). Качество услуг в греческих отелях и их звездность устанавливается на основе действующих национальных стандартов Министерством по культуре и туризму Греческой республики. Также нам приятно отметить, что данный отель пользуется популярностью и у известных личностей, которые остались довольны своим отдыхом, проведенным в Palmariva Beach в этом году. Отметим, что в отеле отдыхают различные категории туристов, но в первую очередь его выбирают для семейного отдыха. Заметим, что Вы отдыхали в начале сентября, когда у детей школьного возраста и студентов уже начался учебный год, поэтому как и по всему средиземноморскому побережью, в данном отеле гостей с детьми школьного возраста стало меньше, а гостей с маленькими детьми и пар соответственно в процентном соотношении больше.

21:17 26.09.15

- По поводу номера, хочется заметить, что гостей всегда заселяют согласно ваучеру, однако при наличии свободных номеров отель всегда идет навстречу и старается предоставить гостям номер соответственно их пожеланиям. Мы рады, что альтернативный номер, предоставленный отелем, понравился Вам больше.
Надеемся, что несмотря на указанные Вами моменты, Вы смогли насладиться отдыхом в нашей гостеприимной стране и мы встретимся с вами здесь снова еще не раз. Вы можете обратиться к нашим сотрудникам за помощью при подборе отеля, соответствующего Вашим требованиям и пожеланиям. До новых встреч!

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

01:49 29.09.15

Я не соглашусь с этим отзывом,отдыхали в отеле с 13-20 сентября,не видели в море никаких водорослей и ила на песке,вода мутновата,но это потому что песок и море глубокое...в номерах мебель новая,стандартная для отелей в Греции,мы жили в бунгало,номер просторный,освещения достаточно...Еды выбор большой,на любой вкус,удивили завтраки,две каши,свежайший творог,4 вида йогуртов,выпечка с творогом,обеды и ужины тоже изобильные...Территория отеля большая,чистая,ухоженная,есть где пройтись перед сном,посидеть под деревом,подышать воздухом,морем...А то что до ближайшего городка нельзя дойти пешком,это не вина отеля,где построили,там и стоит...и лучше наши люди за 50,чем шумные европенсионеры и евростуденты и шум дискотек всю ночь...Отель-клуб,всё есть внутри него...А если хотели развлечений,поездок,нужно брать машину и ездить на другую сторону острова на пляжи с белым песком и изумрудным,тёплым морем и маленькими тавернами,прекрасными видами,чудными камнями,горами...Отель вполне соответствует 4+. по-всем критериям...

12:21 06.10.15

"Ранее мы не слышали подобных отзывов о море от гостей отеля. Заметим, что Эвия является вторым по площади островом Греции после Крита, поэтому нам сложно прокомментировать Ваше сравнение эвбийских пляжей с островной Грецией. Эвия славится своими песчаными пляжами с кристально чистой водой......" У вас насыпной песок в отеле на пляже..... и какими же песчаными пляжами славится Эвия? В море можно зайти по колено - потому что дальше водоросли....неужели кто то будет мне сейчас доказывать, что я ВРУ......у вас там человек сидит и каждое утро эти водоросли убирает (дедушка с усами)..... Про этот остров толком никто и не слышал, только те, кто действительно любит Грецию и изучает ее.....этот остров даже не на слуху по сравнению с тем же Критом, Родосом, Корфу... неужели те люди, которые были на этих островах скажут, эвбийский залив - чудо по-сравнению с тем морем, что на этих островах? Да бред! А завод, который стоит в непосредственной близости....пусть он не действует, но действовал когда то, это про кристально чистую воду во все времена)).

12:21 06.10.15

По поводу номеров: Вы мне хотите сказать, что номера на 2-ом этаже над столовой, соответствуют стандартам? Извините я платила не для того, чтобы слушать звон тарелок в 6 утра и не за то, чтобы в моей комнате "воняло" ЕДОЙ...не за то, что я не могла выйти на существующий в моем номере балкон. А про размещение, когда в номере три человека, а всех принадлежностей только на двоих. Люди приезжают отдыхать втроем, платят за троих, а вы воды этой несчастной в номере ставите на двоих, почему вы об этом не сообщаете? У вас третий – идет ПРИЦЕПОМ БЕСПЛАТНО. Я написала свой отзыв, для СВЕДЕНИЯ, для людей, которым важны эти нюансы..... Мой отдых состоялся и я все равно вернулась в прекрасном настроении....А Ваши подобные ответы на мой комментарий, спустя время, о переубеждении меня, "что типо я не умею отдыхать", начинают действительно портить впечатление и об острове и об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up