АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.01.11
Countries, cities: 7 / 10
Reviews: 12
Comments: 20
Readership: 9824
Photos: 7
362
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015
01.09.15 - 29.09.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в конце сентября с 1,5 годовалым малышом! В целом...

Отдыхали в конце сентября с 1,5 годовалым малышом! В целом, впечатления остались только хорошие, все соответствует отзывам - и положительным и отрицательным, только для кого то кошмарная уборка оказалась ужасом, а для кого то мелочью) итак,по порядку!

Прилетели в 3 ночи, я сразу настроилась, что нас не заселят сразу, дабы не портить себе отдых. Так и получилось - сказали ждать 10 утра ( и на том большое спасибо). Сына мы положили на диван на ресепшне, сами сходили за кофе в лобби бар и перекусили). Сходили на завтрак, искупались в море и в 9.30 нам уже дали номер. Номер хороший - во 2 корпусе, небольшой, но все есть и все работало. Кстати, ремонт сделан недавно - очень приятно, еще не затаскано и не испорчено ничего. В первую ночь я поняла что с кондиционером что то не то))))) во торую ночь убедились в этом - до 2 ночи он охлаждает, а потом дует теплый воздух и становится жарко даже на режиме +15 градусов!!! Сходила на ресепшн, сказала, они посмотрели - все гуд)))) Ну понятно, видать, отключают на ночь его (хотя шумит он сильно). Мы до 2 ночи спали под кондером, потом открывали балкон и так до утра.

Про бары - с этим надо что то делать... Один нормально работающий бар на такой большой отель это нечто) да, есть лобби бар, но там часто не было бармена, один день он вообще сломался, часть напитков там тоже отсутствует)))) Как и писали, обслуживают быстрее иностранцев - что совершенно понятно, они постоянно кидают им доллары) Кидайте тоже и вас будут любить) Мы спокойно ждали 2 минуты и все!

Уборка на троечку, но я даже не хочу писать об этом, взяла с собой старое полотенце, когда было откровенно грязно, протирала сама, из за ребенка, так бы вообще не заморачивалась.

Пляж шикарный, лежаков куча, мы всегда лежали на травке, там чудесно!!!! Единственно, пляжные полотенца ужасны... Для 5ки иметь такие это конечно не айс(

Еда..... тут можно много писать.... я каждый день находила новые блюда, пробовала и восхищалась!!! за 7 дней на обед не повторился ни разу суп! а их 2!!! Ужины прекрасные, много рыбы, мяса, ребенка накормить не составило проблем! Фрукты и сладости в изобилии тоже! Поварам просто плюс 100 баллов! На пляже вкусную пиццу делают, вечером мороженое.

Напитки тоже неплохие, пробовала мартини, бейлиз, коктейли (самый вкусный Типси, просите у барменов коктейльную карту, она есть), вино на любителя, шампанское конечно не очень) Не очень хорошо составлен режим питания, я считаю. Мы завтракали в 7.30 и к 10.30 уже хотелось бы перекусить что нибудь на пляже, но лепешки жарили только в 11.30, и сразу через час обед - но конечно для тех кто просыпался в 8 - этот режим идеальный) Всем не угодишь, поэтому, мы брали с завтрака апельсины и перекусывали.

Территория конечно кое где очень странно оформлена) Лебедь смотрится нелепо) Ну да и ладно. Зато каждый вечер около бассейна мы наблюдали за ежиком, а однажды на пальме увидели огромную ящерицу) У ребенка радости было на весь вечер!

Анимация хорошая, вечерние шоу мы смотрели пару раз, были приезжие артисты - чудные коллективы с яркими костюмами и номерами!!!! С детками аниматоры постоянно играют, здороваются, всех знают по именам и всегда приглашают на мероприятия! Наш конечно не участвовал, но я это отметила!

Вот только хочется выразить большое толстое фу отельному гиду Пегаса (это к оценке отеля никак не относится) - отвратительная работа и неуважение к туристам!!!! Встреча была назначена на 10 утра! Мы летели из Тюмени 5 часов, перелет был ночной, устали как собаки, дали номер пришли и легли спать, на встречу не пошли, я прекрасно знаю что там втюхивают экскурсии, про отель ничего интересного не расскажут. На следующий день спускаюсь чтобы отдать ваучер, так эта дама на меня так посмотрела как будто я ей должна пол миллиона и с таким же лицом сказала типа - "вы у меня не были, поэтому, я вас не зарегистрировала".... (это на мой вопрос где я потом узнаю время вылета) Далее все же сказала, что узнаю на ресепшне. Стыд и позор Пегасу за таких сотрудников!!!! Постараюсь больше с этой компанией не ездить.

Так что, отель рекомендую для семейного отдыха! Минусы несущественны)))) Всего хорошего им, процветания и улучшения!!!!

TRANSLATE
Added 29.09.15 21:06 (4 158 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up