АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.08.13
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 4
Comments: 47
Readership: 1545
Photos: 26
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Vacation as a Family with children in
October 2015
02.10.15 - 12.10.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Безумно отличный и позитивный отдых!!!

Отдых планировали давно, отель выбирали тщательно. Отзывы конечно читала, но по приезду в отель со многим не согласна!!! В Турции 3-й раз и это 4-й отель. Понятия имеем об отдыхе и уровнях отелей. Для Алании, отель более чем достойный.

Во-первых, трансфер в отель от компании BRISKO отличный, всё вовремя, гид Евгений большой молодец. Провёл небольшую экскурсию по дороге в отель. Путь от аэропорта в отель 1,5часа.

Приехали в отель ближе к ужину, заселили быстро и без всяких доплат. Номер с видом на соседний отель, музыка была максимум до 23 часов, совершенно не напрягала. Да и в номере мы особо не находились.Никто ни на что даже не намекал. Но мы всё равно отблагодарили российским шоколадом. Номер был стандарт, чистый и светлый. Убирали ежедневно, без претензий. Мебель не новая, но всё в отличном виде. Тут изъяны пишут типа не новая. А вы каждый год мебель дома менЯете????? Постель меняли раза 2 за 10 дней, пылесосили ежедневно. Баночки с мыльными принадлежностями наставляли чуть-ли не каждый день. Всё работало отлично. Претензий нет!!!!

Далее, питание. Большинство тут пишет, что голодают, БЕДНЯГИ!!! Вот, скажите, люди, у вас дома тоже всегда по 100,500 блюд ежедневно??? Еды полно и всегда, с утра до позднего вечера. Только наш народ, бедняги, вечно голодные и ЖРУТ как не в себя. За лепешками чуть ли не драки были!!! И тётечки со словами :КУДА ВАМ СТОЛЬКО МЯСА??? При том, что брали 2 куриные ножки. То, что заканчивалось, тут же приносили. Из мяса было курица ежедневно, кто не считает это мясом, идите мимо. Причем курица-гриль, жареная, шаурма из курицы, курица с овощами. Говяжий гуляш с грибами обалденная вещь, просто таял во рту!!! Баранина почти ежедневно, индейка. Множество гарниров, салатов, молочной продукции, каши, супы,овощи, зелень.... Из фруктов ежедневно яблоки, мандарины, виноград. Куча сладостей. Кстати, за лепешками лучше идти ближе к часу, очереди нет и голодающие отлёживают бока. В снек-баре фри, спагетти, нагетсы, овощи и фрукты,к вечеру вкусняшки в виде бисквитов. Один раз давали мороженое...... Может всё и не перечислила, но +2кг есть(((

Территория компактная, но всё рядом и чисто. Постоянно убирали, мыли. А то что люди-свиньи, так уж извините. Где кушаем и отдыхаем, там и гадим, а потом плачут и пишут негатив. Сами за собой в урну мусор не пробовали выкидывать? Это касается всей территории отеля, в том числе и пляжа.

Пляж. Чудесный. Галька, но терпимо. Старший ребенок (6 лет) бегал без спецобуви, взрослые тоже массировали ноги. В отеле купили тапочки с большой скидкой, чтобы сравнить. Иногда одевали их. Море чистейшее и теплейшее, лежаков всегда хватало.

Персонал отеля приветливый, никто и никогда не в чём не отказал, все доброжелательные. С удовольствием идут на контакт.

АНИМАЦИЯ!!!!!!!!! МЕГА-СУПЕР-ПОЗИТИФФФФФФФ!!! Ренато, Влад, Седо, Мадина, Мустафа, Танэм и DJ ALI. Ребятки, огромное-преогромнейшее ВАМ СПАСИБО за отдых, всегда хорошее настроение, шутки, МИНИ-ДИСКО для малышни. Анимация не навязчивая, не хотите участвовать, вас никто не тронет. Найдутся позитивчики, которые приехали отдохнуть во всех отношениях и ЗАЖГУТ!!! С утра до позднего вечера эти чудо-люди всегда и везде рядом с вами. Дети уезжали со слезами на глазах. У родителей тоже комок к горлу подступал... Весь период нахождения на отдыхе детки танцевали танцы с мини-диско, танец PORTO AZZURRO DELTA. Уже пляшут дома. Позитива набрались на год вперед. За анимацию +100500 баллов. Ещё и ещё раз скажу, РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

Теперь о минусах. ИНТЕРНЕТ, он был,но до момента игры в футбол Россия-Молдавия, на тот момент его просто выключили, а включить далее забыли!!! Мы подключались к интернету соседнего отеля))), потому что он ловил на всей территории и сигнал был более чем достойный)))

ХАМАМ. УЖАСНЫЙ!!! Обещают одно, делают другое. В парилку не пустили, пилинг не сделали, маска на лицо холодная глина раз 500 разбавленная водой. Поелозили по телу мочалкой, пеной помыли, смыли ледяной водой, комната отдыха и релакса с кондёром, там градусов 15!!! Массаж 5 баллов. Но сама процедура на 3! Выездной хамам еще хуже, это тот, что в общественных банях. Там вся процедура 15 минут занимает!!!

И САМЫЙ-САМЫЙ ГЛАВНЫЙ минус!!!! Это обратный трансфер в аэропорт. Этот день можно считать ещё одним днем рождения нашей семьи!!! Выезд был в 6 часов утра. Приехал мини-автобус "Мерседес". Забирали последними. Наш водитель просто ЗАСЫПАЛ за рулём!!! Сначала заметил муж, потом я начала кипишовать!!! Нервы были на пределе. Люди начали возмущаться и кричать. Ну, если ты устал, какого садишься за руль??? Ты людей везешь!!!

В отель вернулись бы ещё раз с большим удовольствием. А если там будет та же АНИМАЦИОННАЯ команда, то 100% бы вернулись!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Речка

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Тот ужасный автобус

Фото туриста отеля

Animation

АНИМАЦИОННАЯ СУПЕР-КОМАНДА!!!

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Animation

Шеф анимационной команды Mr.RENATO

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE

Anuta rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
анимация анимация анимация питание море персонал отель. всё понравилось
Disadvantages
интернет хамам
Added 12.10.15 21:49 (4 703 characters in the review)
Add comment
Complain

15:27 15.10.15

Анечка,подписываюсь под каждым вашим словом!!! Очень скучаю и мечтаю на следующий год опять сюда вернуться.

13:28 19.10.15

Были в отеле с 11.10 по 18.10, перед отъездом спрашивала у Влада, будут ли они здесь на след год. Он сказал, однозначно нет. В контакте есть их группа, там можно отследить, в каком отеле они будут на будущий год. Анимация великолепна, мы в восторге!!!

20:01 20.10.15

Да, атмосфера обалденная!!!

20:02 20.10.15

Не подскажите как называется?

20:05 20.10.15

Анюта, я не искала, Влад сказал, что группа Порто Азурро, через неё искать

20:05 20.10.15

Анюта, я не искала, Влад сказал, что группа Порто Азурро, через неё искать

22:09 20.10.15

Ладно, поищу. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up