АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.10.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 0
Comments: 1
Readership: 656
Photos: 0
Vacation as a couple in
October 2015
01.10.15 - 21.10.15
- Abstained

3.2

5- accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель, под руководством не тех людей

Отдыхали в этом отеле с женой в октябре 2015 года. Данный отель был построен всего год назад и с виду производил довольно хорошее впечатление. Но после пары дней, проведенных в нем, сложилось четкое ощущение, что за отелем никто не следит. Словно его спроектировали и построили какие-то отличные архитекторы/строители, но передали в руки людей, которым он совершенно не нужен и им некогда им управлять. В целом, отель расположен между хорошей тройкой и слабенькой четверкой, но никак не пятеркой, коим он себя представляет.

1. Территория отеля.

a. Плюсы:

i. очень понравилась территория лобби с множеством диванов и разнообразных кресел, на которых приятно проводить вечер/ночь.

b. Минусы:

i. практически неработающие лифты. Лифты могут проехать ваш этаж, могут не приехать, могут застрять, могут показать другой этаж, могут включить пожарную тревогу, могут тупить и по нескольку раз открывать закрывать двери на каждом этаже следования и многое другое. В итоге чтобы сэкономить время приходилось ходить пешком, т.к. лифтом удавалось пользоваться только в 10% случаев, а с учетом этажности отеля (8 этажей) – было довольно весело.

ii. Постоянное отключение света. Свет отключали по нескольку раз в сутки, иногда на длительное время. Самое печальное оказаться в этот момент в лифте, который вы ждали несколько часов.

iii. Каждый день на рассвете вас будет будить прекрасная молитва из соседней мечети.

iv. В номерах с видом на бассейн очень жарко и очень шумно до самой ночи.

v. Отношение персонала ужасно, но думаю такое везде в турции – вы никому не нужны, и никто вам помогать не собирается, все хотят от вас только денег и будут плевать в след и материть на местном диалекте.

2. Номер.

a. Плюсы:

i. Номера довольно большие.

ii. Есть HD телевизоры.

iii. Хорошая ванная комната.

b. Минусы:

i. Убирают плохо и редко. Более-менее качественная уборка только после чаевых.

ii. Местами отваливались переключатели.

iii. Мы приезжали на медовый месяц и специально выбрали номер с видом на сад. По приезду оказалось, что нам решили сделать подарок и заменили наш номер на номер с видом на бассейн, где было очень шумно. В итоге после некоторых запинок мы все-таки смогли отвоевать свой старый номер, но администраторы как видно обиделись и в итоге мы оказались в грязном номере без тапочек и халатов, которых нам обещали принести каждый раз, когда мы им об этом напоминали.

3. Еда/Спиртное

a. Плюсы

i. Очень вкусное мороженное

ii. Отличные лепешки рядом с бассейном.

b. Минусы

i. Еда отвратительная. Сложилось впечатление, что местный персонал многофункционален и время от времени уборщицы получают наряд на кухню. Меню всегда одно и тоже. Вся пища либо пережарена, либо не дожарена, либо все это одновренно. На третий день, решили есть только пюре и вареную курицу, т.к. начал болеть желудок.

ii. Рядом со столиками на улице местами торчат канализационные люки, из которых нестерпимо воняет.

iii. Сладости представлены вариациями на тему «100 и одно блюдо из манки». Традиционных турецких сладостей вы там не увидите.

iv. Местное спиртное пить невозможно, но я думаю это применимо для всех отелей.

v. Работа барменов напоминает меня в школе, когда мы решили первый раз в жизни мешать коктейли: все у них сыпется из рук, пропорции не соблюдаются, ужасное спиртное и на выходе получаем адовый состав, которым можно красить заборы.

vi. Обещанного зарубежного спиртного вы не найдете – только местный технический спирт.

4. Хамам/бассейн/аквапарк/море:

a. Плюсы:

i. Море недалеко, до каждые полчаса ходит комфортабельный автобус. Если не лениво, можно дойти пешком – 10 минут ходьбы. Само море - чистое и не особо глубокое.

ii. Аквапарк прекрасен. Пять горок за 4 дня каждодневного катания надоели всего лишь немного.

iii. Бассейн тоже хороший и просторный, глубиной чуть более полутора метров.

iv. Хамам и баня так же понравились. Дополнительно имеется крытый бассейн, куда можно понырять после парилки.

b. Минусы:

i. Одну из горок в аквапарке включили только через неделю, и она постоянно текла.

ii. Вход в море представляет из себя небольшую пытку – 5 метров карабканья по огромным камням, и вы оказываетесь на песчаном дне. До сих пор не могу понять, почему нельзя нанять местных бомжей чтобы они руками выбрали эти камни и доставили неимоверный профит всем отдыхающим.

iii. Пляж довольно маленький, но зато имеется огромное футбольное поле. Ума не дам зачем занимать огромный кусок пляжа полем, на котором никто не играет.

iv. В хамаме вас достанут предложениями о массажах/обёртываниях/масках и т.п. Реально достанут.

Фото туриста отеля

SPA

Фото туриста отеля

SPA

Фото туриста отеля

SPA

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 21.10.15 22:32 (4 558 characters in the review)
Add comment
Complain

17:50 25.10.15

Ах, да и еще из-за своего жлобства, вы поперлись на отдых тогда, когда отели собирается закрываться, потому что почти на шару:))) а таких недовольных жизнью туристов как вы - персонал видит сразу и относится к вам так же, как и вы с ним. поэтому пожинайте плоды. научитесь и в персонале видеть людей и тогда все поменяется у вас к лучшему.

15:58 29.10.15

ДАА... я в шоке с таких комментариев. Тоже была там в октябре. могу сказать, что персонал работает хорошо, бегают, наливают, убирают. Еды очень много разной и вкусной. Если как вы есть всё подрят, то не только желудок будет болеть , но и тошнить будет))) И Если вы жлоб и не можете дать 1$ в качестве спасибо и ведете себя как человек г...о, то и получайте то же самое в ответ) ничего личного) с таким настроением и запросами копите денег на другие отели) хотя свинья везде грязь найдет)

00:01 20.11.15

ясно (:

11:20 11.09.17

Мария, а как погода в октябре? едем 20 окт хотелось бы узнать тепло в это время года или нет? море теплое? а ночи наверно холодные?

13:14 11.09.17

Анна, мы всегда ездим в первой половине октября. Днём всегда жарко, а вечером прохладно. Море тёплое, 26-27 градусов примерно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up