АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.10.11
Countries, cities: 5 / 11
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 4678
Photos: 39
373
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
October 2015
17.10.15 - 24.10.15
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мы остались довольны!

Отдыхала c мужем в Beach Albatros Resort & Spa в октябре 2015 года в течение недели.

Предшествующий отпуск начался с нервотрепки из-за «Трансаэро». Каждый день что-то менялось. Электронные билеты нам выписали только за 12 часов до вылета. Рейсы задержали не сильно. Туда на 40 минут, обратно на час. Еще в аэропорту улучшили свои места на верхнюю палубу и летели с комфортом 4 часа 10 минут. В Хургаде улучшить места на обратный путь стоило в два раза дешевле. В Египте были в 7 раз, и приятно была удивлена тем, что в этот раз никто не вымогал 27$ вместо 25$, сразу всех направили в кассу. Миграционные карты раздавали представители туроператора, а заполняли сами, ничего сложного нет. В общей сложности всю процедуру по прилету со всеми очередями прошли за 30-40 минут. Дорога до отеля заняла не более 20 минут, при условии, что заезжали в один отель.

По приезду дали анкету, после заполнения которой, сразу надели браслеты и пригласили на обед. В течение минут 40 нас заселили. При заселении дают ключ-карту (ОДИН!), карточки на полотенца, карту отеля и карту для снекового аппарата, которую необходимо пополнить при желании ей воспользоваться. Еще в Москве, при бронировании тура, наш агент сказала нам, что Россиян селят в 7 корпус – самый дальний, предложила центральный за доплату. Мы согласились и по приезду ничуть не пожалели. Очень удивляли соотечественники, которые посмотрев оплаченный ими 7 корпус, ТРЕБОВАЛИ переселить их в центральный без доплаты. Заранее писала на электронный адрес представителю отеля с просьбой заселить на второй этаж с одной двуспальной кроватью подальше от ресторанов. Выполнили. Приятно. Носильщик багажа дружелюбно доставил чемоданы до номера, проверил всё ли работает, спросил всё ли нас устраивает, откланялся и удалился. Чаевые не требовал, но мы дали, не жалко. Номер не новый, но очень уютный и чистый, кондиционер шумный, действительно не хватает шторки в душе и с детьми будет неудобно без съемного шланга. На территории отеля очень активно идет обновление номерного фонда. Нас все устраивало и из-за видавшей виды мебели номер не меняли. Убирают каждый день, постель, полотенца меняют. Сейф в номере достаточно большой. Есть чайник, чай и сахар, кофе НЕТ! Фен очень слабенький. Один раз был перебой с горячей водой. После звонка на ресепшн, проблема была решена через 10 минут.

Пляж свой, песочный. Заход плавный. Есть не приятная плита от вырубленных кораллов, но ее не сложно обойти. Прекрасное место для детишек, без живности. Второй вариант - справа, после прохода на причал есть лесенки в море, там сразу начинается риф. Маска, трубка, коралловые тапочки и вы увидите все красоты красного моря. Мы видели: ската, мурену, осьминога, каракатицу, много-много разных рыбок и даже черепаху! Третий – дикий пляж слева. Вода очень теплая, чистая и соленая. Приливы-отливы не серьезные, море есть всегда. Шезлонги действительно занимаю очень рано, но место найти можно всегда.

В отеле 5 ресторанов, все работают по системе "все включено". Ресторанов аля карт НЕТ.

По еде претензий нет. Кто бы, что не писал, поесть было всегда, вкусно, много и безопасно.

Персонал улыбчивый, вежливый если им улыбаются в ответ и хоть иногда подпитывают их старания 1-2$. Еще порадовало, что между завтраками, обедами и ужинами можно перекусить гамбургерами, пиццей, бутербродами, шаурмой, поесть мороженое и попить безумно вкусный кофе.

Анимация есть и детская и взрослая. Ребята молодцы, очень стараются. Днём аквааэробика, танец живота, бочча, пляжный волейбол, водное поло, степ аэробика. Каждый вечер шоу программа – танец живота, танец юбок, акробаты, факиры, огненное шоу, живая музыка и т.д.

Территория большая, красивая, ухоженная и очень зеленая. Приятно, что есть хоть и не большой, но свой аквапарк – две взрослые горки и детская зона. Бары с напитками разбросаны по всей территории, очень удобно. Вообще, если делать заключение, отель заслуживает свои 4* полностью. Превосходное соотношение цена – качество. Мне есть с чем сравнивать, была и в 4* и в 5* и даже в 5* De Luxe. Везде есть свои плюсы и минусы, но в этот отель действительно хочется вернуться. Могла бы с легкостью рекомендовать данный отель семьям с детьми и тем, кто нуждается в размеренном отдыхе. Спасибо всему персоналу Beach Albatros Resort & Spa за незабываемый отдых!

Фото туриста отеля

Hotel map

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel logo

TRANSLATE
Advantages
территория цена море
Disadvantages
мебель душ кондиционер
Added 27.10.15 15:02 (4 301 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up