АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.09.13
Countries, cities: 6 / 34
Reviews: 69
Comments: 121
Readership: 68719
Photos: 1260
Vacation as a couple in
March 2016
05.03.16 - 08.03.16
- Recommend this hotel

3

1 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Неплохой отель для отдыха в выходные

Второй раз решили посетить данный курорт (первый раз были в августе 2015).

Отдых на трое суток был сделан супруге в качестве подарка к 8 марта.

И начался он как нельзя неудачно. Дважды - накануне и в день заезда связывался с отелем для уточнения расположения номера. По телефону меня заверили, что всё готово и всё будет соответствовать нашим запросам.

Итак, 5 марта мы приехали в отель. Нам выделили 701 номер - Студио. Каково же было наше разочарование когда мы, поднявшись в номер, увидели сантиметровый слой дохлых мух на подоконнике, разбитый стол посредине комнаты, отсутствие штор на окнах (они валялись на постели) и одной подушки. Видно, что номер использовался горничными для хранения всякой всячины, но явно не для проживания гостей. После звонка на ресепшен администратору Анастасии, та предложила нам вместе с вещами (подноса коих в отеле нет) снова идти на ресепшен (она сказала, что у неё информация, что номер был готов) и что она подберёт нам новый номер. Долгожданный отдых начался!

Новым номером явился номер 450 с глухими окнами и какой-то строительной балкой через всё окно, больше похожий на камеру для ЗК, чем практически на самый дорогой номер Студио для отдыхающих гостей. После повторного звонка на ресепшен и предложения снова с вещами тащиться вниз, я попросил хоть выделить кого-то помочь нести вещи, т.к. сам я уже начинал издавать последнее дыхание - кроссы по отелю с полной выкладкой давали о себе знать.

Услышав в трубке "счас" тщетно стали ждать местного гарсона. Напрасно! Русский счас длится час, это я ощутил в полной мере. Прождав около получаса и набравшись сил решил вновь самостоятельно предпринять марш-бросок до ресепшен. Каково было моё удивление, резко перешедшее в негодование, когда увидел местного гарсона беззаботно стоявшего около стойки ресепшен и никуда не спешащего (похоже, что ему никто и ни о чём не говорил).

Далее участвовать в этом бардаке и издевательстве над клиентами я желания не имел, поэтому затребовал к себе кого-либо из руководства отеля, того, кто здесь хоть что-то решает. Вышла девушка по имени Виктория, представившаяся руководителем отдела продаж. Коротко описав ей ситуацию и заверив, что имею огромный опыт проживания в отелях разных стран и знаю каким образом решаются подобные "косяки", пообещал, что если не будет нормального номера, то следующим моим собеседником станет Генеральный менеджер отеля со всеми вытекающими. На что Виктория заверила, что сейчас лично подберёт нам нужный номер и проверит его перед тем, как нам в очередной раз тащить через весь отель свои пожитки. К её чести, она справилась со своей задачей и как могла сгладила вину своих абсолютно ничего не смыслящих в отельном бизнесе подчинённых. Номер нам предоставили очень не плохой, он нас полностью удовлетворял, и гнев постепенно был сменён на милость. В качестве компенсации за моральные издержки мы так же получили право бесплатного пользования мини-баром.

Господа российские отельеры! Неужели сразу нельзя делать всё как положено, как это принято в отелях всего мира? Я звонил и всё согласовывал дважды! Волосы дыбом, другого выражения не подберёшь.

Если не учитывать произошедшего при заселении инцидента, то в целом отдых понравился. Большой бассейн с переменной глубиной был к нашим услугам с 9 до 23 часов, персонал вполне адекватен и ориентирован на гостей (за мелким исключением ресепшен). Очень понравилось питание и его организация. При большом наплыве гостей никому не пришлось с полной тарелкой бегать по залу в поисках свободного стола- официанты ещё на входе в ресторан отсекали лишних посетителей и приглашали их в зал по мере высвобождения столов. Зачёт однозначно! Уборка производилась своевременно и достаточно качественно. В целом остались довольны и скорее всего дадим шанс отелю и ещё приедем когда будет потеплее.

Надеюсь, что руководство отеля читает отзывы и наконец-то научит своих работников ресепшен как надо себя вести и как относиться к гостям - курицам, несущим золотые яйца для отеля.

P/S В прошлом своём отзыве писал о "совершенно лысой" территории отеля. Пока воз и ныне там. Потратиться на хорошего ландшафтного дизайнера пока видно отелю не досуг.

TRANSLATE
Added 11.03.16 16:01 (4 173 characters in the review)
Add comment
Complain

14:14 13.03.16

Смею Вас уверить, ответы Генерального директора отеля на замечания имеют характер проформы и отписки. На мои замечания нам было предложено отдохнуть в отеле со скидкой 15 процентов, однако, после того, как я снова читала свежие отзывыпосле Рождества о Пахре с повтором всех негативных моментов отдыха, и мы выбрали для отдыха в праздничные дни 8 марта иной Подмосковный санаторий, на мой вопрос о сроке действия предложенной скидки, Генеральный уже не счел нужным ответить.

14:21 13.03.16

На 8 марта "все билеты проданы" были, поэтому он и отвечать не стал, зачем ему какими-то ранее обещанными скидками заморачиваться когда и так всё ровно... Таков, к сожалению, отельный бизнес по-российски и его видение и ведение нашими горе-отельерами. Увы и ах!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up