АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.01.10
Countries, cities: 6 / 10
Reviews: 8
Comments: 20
Readership: 9765
Photos: 6
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a With friends in
April 2016
27.04.16 - 03.05.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хорошая трешка!!!

Добрый день всем!

Хочу немного написать про Олимпик Косма. Много путешествую по странам Европы, Азии, Африки. В Турции и Египте останавливалась только в 5* отелях. Когда путешевствую по Европе,то частенько в 4* или в 3*. Просто надо реально понимать, если вы едете в отель 3* - это будет 3*, а не 4 или 5 и почему вы требуете от него номера и питание на 5* !! Никогда не понимала таких людей.

Теперь немного про отель: Небольшая уютная территория, действительно недалеко от моря метров 200 мимо нескольких мандариновых деревьев и сосен. Находится в поселке, но чуть в удалении от самого центра поселка и это хорошо, не так шумно будет. Пляж песчаный с мелкой,мелкой галькой. Питание для трех звезд очень даже неплохое и кстати, повар отеля всегда готов прислушаться к вашему мнению. Когда мы попросили борща на обед, то на следующий день был борщ!!!! Про персонал отеля: Весь персонал очень дружелюбный, практически все говорят на русском, языкового барьера нет. Мы брали все включено, потому что отель недалеко от моря и всегда можно прийти на обед и снова на море. Из напитков пиво,вино белое,красно.узо и может еще что-то не помню. Несколько видов соков и чай с кофе. Номера небольшие расчитаны на трех человек. Два русских канала показывают, но тоже мне пришлось попросить,чтобы их настроили, и больше проблемы с телевизором не возникало. Интернет есть на всей территории отеля, даже в номерах (но иногда в номере плохо ловит).

Ребята, не ищите минусов в отеле, если возникает проблема, подойдите на рецепшн и вам исправят. У нас не работал кондиционер, мы пригласили сотрудника отеля, через минуту было все хорошо, просто я не на те кнопки нажимала )))).

Посмотрев все фото отеля и близлежащей территории,которые висят на сайте, все соответствует действительности, поэтому не буду повторяться.

Будут вопросы, пишите, отвечу. Все проблемы решаемы , больше позитива на отдыхе!!!!

TRANSLATE

Амина rated hotel services

4.7 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

4.5 Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 10.05.16 09:55 (1 889 characters in the review)
Add comment
Complain

15:54 16.05.16

Добрый день! Подскажите, в музинидес тревл говорят, что в отеле новый шеф-повар и готовят вполне прилично, что вы скажете на это?)) Вкусно было? А вечером прогуляться есть куда? Мы еще не были в Ханиоти)

11:58 25.05.16

Добрый день! Да, в отеле новый повар! готовит очень прилично. Завтраки , как и везде однообразные, а вот на обед и ужин всегда,что нибудь вкусненькое делает. И как я уже писала, он прислушивается к мнению гостей отеля и может приготовить даже , что то по желанию. НО... это по-моему единственный человек,который в отеле не говорит на русском ))).
Отель находится в поселке, до центра метров 400-500, поэтмоу вечером есть куда выйти и где погулять. Ханиоти мне очень понравился. Советую съездить в Пефкохори ( 4 или 5 км.от Ханиоти) и чуть дальше, там очень красивые места

21:47 27.05.16

Добрый день! Подскажите, пжл, лежаки/зонтики на пляже платные?

22:49 27.05.16

Добрый день, да, лежаки и зонтики на халкидиках практически везде за доп плату, но многие покупают зонтик за 5 евро и ходят с ним на пляж. Можно в таверне на пляже взять напиток( коктель) и лежак с зонтиком будет бесплатно.

13:25 28.05.16

Спасибо, можно взять, видимо, любой напиток? В 2014 было так же. На Крите в любом случае нужно было платить, даже если лежаки при кафе были.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up