АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.07.12
Countries, cities: 7 / 9
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 7021
Photos: 16

Bronze status

1 696
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2016
27.04.16 - 12.05.16
- Recommend this hotel

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

 
Gratitude - does not affect the rating

И снова Pattaya Park спустя 8 лет

Отдыхали 2-ой раз в этом отели, первый раз в 2008 году, а сейчас с 27апр по 12 мая мы с женой и детьми ( 3 года и 7 месяцев) и с нами еще теща с тестем. Брали 2 номер деЛюкс с видом на море на 19 этаже в корпусе с башней. С 2008 года отель не изменился, так все в порядке если относится ко всему нормально не обращать внимания на всякие мелочи все таки это тройка, но очень прекрасная и местоположение и есть чем занять детей, море чистое по сравнению с другими районами Паттайи. На море лежаки платные 100 большой и 80 маленький, есть где купить воду, пиво, кокосы, шейки, еду подносят к лежаку креветки, мидии, рыбу и другое. Брали у тайки Марины )). При входе с отеля на пляж продают курицу и папайя салат ( самый вкусный по ему).

Бассейна 2, тот который на крыше прохладный по сравнению с морем и другим бассейном (они просто горячие).

Пишут, что в номере нет фена, он есть только по запросу бесплатно! В мине баре бесплатно 2 бутылки воды каждый день. Завтраки нормальные без излишеств.

Китайцев действительно много, но они нас никак не напрягали, очень хороший и добрый народ, когда видели нашу дочь сразу улыбались и хотели сфотографироваться. Они действительно ходят толпой, но ведут себя нормально, как все люди приехавшие на отдых. Они кстати встают очень рано и в бассейнах не купаются и в море редко, так что видишь их не так часто, как пишут.

Недалеко есть рынок где хорошая еда и можно купить и сувениры и одежду. На рынке ели у хорошей девушке по имени ДА очень вкусно,там еще есть греческая кухня готовят на вертеле рульку, утку, курицу, ребра тоже очень вкусно, ни разу не отравились. Ходили еще в кафе "Сыто Пьяно" брали там манную кашу, борщ, блинчики, по вкусу нормально, были в кафе "Чеширский Кот", там была управляющая Жанна с мужем, очень вкусно готовили, но они с 30 апр. ушли в отпуск. Деньги меняли или в красном или в желтом обменнике.

Брали экскурсии на улице с начала у Кристины в контактный зоопарк "Кхао Кхео" звери понравились, а водитель с нами очень куда-то спешил и не дал насладится полностью кормлением зверей.

Патом брали в турагенстве "Рен тур" у Алены "Крокодиловую ферму" (был водитель Анан очень хороший, водил нас везде) там ловили крокодилов на удочку и катались на слонах и очень там красиво.

Ездили сами на военный пляж, вход на взрослого 100 бат ребенок после 3 лет 50 бат за такси отдали 1200 туда и обратно на 4 взрослых и 2 детей. Там лагуна и прозрачное море, есть кафе.

Брали с женой мопед у русских ребят на улице возле рынка и отеля, все нормально. Съездили на смотровую площадку и к Будде. И катались по городу.

Ездили в новый торговый центр Harbor, возили детей там 3 этажа развлечений, аттракционы, батуты и др.

Вообщем отель расположен в очень хорошем районе, где есть все, рынок с едой и одеждой, обменники, турагенства, супермаркеты, салоны, кафе, прокат и все в шаговой доступности, а если хотите в центр поехать, то там не далеко.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Advantages
расположение
Added 19.05.16 14:27 (2 951 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up