АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.05.15
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 2890
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2016
18.06.16 - 25.06.16
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

достойный отель

Пару дней назад вернулись из этого отеля,впечатлений много и все они к счастью положительные!Начну сначала..Прилетели в 5ч утра,в 6ч уже были в отеле,нас зарегистрировали и предоставили комнату отдыха,т.к нас сразу предупредили что заселения раньше 14 не будет...конечно в этом плане было тяжеловато,всю ночь дорога плюс мы были с двумя детьми 6 и 5 лет,которые соответсвенно тоже не спали.Но как только они увидели бассейн и море,всю усталость сняло рукой)В общем позавтракали мы и вперед на пляж)Сразу после обеда нас заселели. Номер был отличный,все очень чисто!Питание разнообразное на обед и ужин,завтраки каждый день были одинаковые,но порадовало большое количество фруктов и цитрусовых.Территория отеля просто шикарная!!!Все ухожено и очень зелено.На счет анимации ничего не скажу,она конечно не фонтан,но мы совсем не обращали на это внимания,нам было весело и без этого!Еще хочется поблагодарить персонал отеля очень приветливый и доброжелательный.Поэтому все кто собирается посетить этот отель ,не пожалейте это точно!Главное берите с собой хорошее настроение;)

TRANSLATE

Инна rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.5 Children services

4.5 Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 27.06.16 15:01 (1 071 characters in the review)
Add comment
Complain

19:27 27.06.16

Инна, вам браслеты сразу надели или только при заселении? какая система питания у вас была?

14:13 29.06.16

Браслетов там нет совсем,вместо них дают пластиковые именные карты с указанием номера комнаты,у них в принципе в системе все занесено,приходишь в ресторан,называешь номер комнаты и все,но карты на всякий случай надо носить с собой,единственное.что немного смущало,что после каждого заказа( в основном по напиткам)приносили чек(счет),в котором необходимо было расписаться,но там было указано что это для их собственного учета,т.к не все пользуются одинаковой системой питания,я конечно немного волновалась перед выселением,думала нарасписывалась там наверное))))Но к счастью у них все по-честному)))питались по системе все включено!

22:51 01.08.16

Спасибо за отзыв,подскажите пож-та какие развлечения на территории отеля есть для деток ?заранее спасибо

14:22 02.08.16

Развлечения для детей были только в детской комнате,там с ними занимались девочки-аниматоры,очень хорошие,но к сожалению,работает в день комната часа 4-5 и есть даже выходной день...но дети по большинству знакомятся между собой и играют сами на детской площадке или в бассейне.

15:17 24.08.16

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как вход в море для годовасика? Есть ли площадка детская и что на ней? В описании нет( и можно найти что из еды малышу?

17:03 24.08.16

Здравствуйте.Для малышей хороший вход в море с левой стороны ближе к волнорезам.Площадка детская есть,отдельно огорожена,на ней стандартно качели,горки,маленькие домики. Малышика в принципе можно найти чем покормить.Сами понимайте,кто чем привык кормить своих детей,некоторые так и не смогли ничего подобрать в меню и ходили покупали баночки в супермаркете,другие кормили кашами и супами из ресторана...но семей с маленькими детками очень много и в меню предусмотрены для них блюда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up