АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.09.13
Countries, cities: 6 / 34
Reviews: 69
Comments: 121
Readership: 68725
Photos: 1260
Vacation as a couple in
July 2016
05.07.16 - 13.07.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Гламурный отель.

Отдыхали в отеле с супругой с 05 по 13 июля 2016. Изначально планировал остановиться в Royal Cliff, но буквально за два дня до отъезда в Таиланд на почту пришло предложение от Dusit (являюсь участником программы лояльности этой сети отелей), от которого трудно было отказаться. Клубный номер Grand они предлагали со всеми привилегиями за цену на 50% меньше регулярной (в итоге по факту получилось где-то на 40%). Недолго подумав, выбор сделал в пользу Dusit Thani Pattaya, о чём в дальнейшем не пожалел. Единственное, что огорчило - это то, что отель не очень учёл мои пожелания по виду из номера. Вместо указанного в комментариях при заказе номера вида на море и бассейн получил вид на море и...крышу конференц-центра. Но так как деньги были потрачены значительно меньшие, чем такой номер стОит в реале - возмущаться не стал. Зато все другие, в том числе и клубные, привилегии у меня сохранились. А это - питьевая вода практически в неограниченном количестве, перекус пироженками и бутербродами с соками или кофе в течение всего дня, алко пати с 17-30 до 19-30 (в неограниченном количестве виски, пиво, вина и прочее льющееся горячительное). Последним не пользовался, т.к. единожды предпринятая попытка особого успеха не имела - в клубном лаундже элементарно не было свободных мест, т.к. тяга к халяве у проживающих в отеле китайцев и других иностранцев, в т.ч. и европейской внешности оказалась гораздо более сильной и продуманной, чем у меня. Сложилось такое ощущение, что все места они "забивают" часа за два-три до события Х и потом ревностно их охраняют до окончания мероприятия от посягательств других проживающих. Соревноваться с ними на скорость занятия мест я не имел ни возможности (т.к. всё же приехал отдыхать), ни желания. Поэтому довольствовался "горячительным" из соседнего супермаркета Best Market, который заслуживает за свой ассортимент, простоту доступа и сравнительно демократичные цены особого уважения. Там же покупались некоторые фрукты и закуски на ужин.

За морепродуктами ездил на так называемый "русский ночной рынок" на Джомтьене. По факту он открыт уже с 12 часов дня. Брал на прокат Toyota Vios в новом кузове у компании Maks Car Rental - не дорого и без лишних хлопот. Так что рекомендую.

Но вернёмся к отелю. Если опустить все вышеуказанные недочёты, то в целом отель произвёл очень хорошее впечатление. Номер просто огромный - 80 кв. метров. Даже излишне огромный. Приборку производила очень доброжелательная хрупкая девушка-тайка. Улыбка никогда не сходила с её уст, качество приборки ни разу не вызвало никаких нареканий. Вообще в отеле весь персонал очень клиенто ориентированный и доброжелательный. Охранники на входе всегда отдают честь, машина оставленная на парковке отеля всегда заботливо укрывается персоналом чехлом, предотвращающим нагревание салона. Завидев, что Вы направились к автомобилю, работник парковки бежит и снимает этот чехол и очень извиняется если по какой-либо причине не успел Вас опередить. В ресторане на завтраке всегда проводят до стола и моментально подадут кофе или другие заказанные напитки. Если пришёл к бассейну, то только нужно указать на облюбованный лежак - он моментально будет застелен полотенцем и приготовлен сотрудником отеля. Мне всё это напомнило мультфильм из детства - "Двое из ларца, одинаковы с лица". Персонал готов делать за Вас всё. Слава богу, что право самим кушать они оставляют за Вами, а не как в мультфильме...

Сам отель, его интерьер впечатляют. Всё очень богато и красиво, в холле разбит сад с прудиками с рыбками, водопадом и тропической растительностью. И улыбки, улыбки повсюду. Таиланд - страна улыбок, и в Dusit Thani ты ощущаешь это в полной мере.

Одним словом, и я и супруга очень довольны своим выбором и если состоится наш следующий визит в Паттайю, то в первую очередь мы будем рассматривать для остановки именно Dusit Thani Pattaya. Отель не дёшев, но если снова поступит предложение, от которого трудно отказаться, то выбор будет однозначен. Спасибо отелю за прекрасно проведённые в нём дни.

TRANSLATE
Advantages
клиенто ориентированный персонал внешний и внутренний шик и роскошь обслуживание по высоким стандартам
Disadvantages
нет
Added 25.07.16 13:02 (4 034 characters in the review)
Add comment
Complain

19:14 05.08.16

Отличный отзыв!

00:00 05.10.16

Ну да,клубные номера там дорогие (видимо поэтому они и делают на них скидки),Но обычный делюкс на завтраках в пакетном туре из Москвы 147 тыс на двоих на 14 ночей

12:09 25.11.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. бесплатный ли вайфай на всей территории отеля? Спасибо

12:27 25.11.16

Бесплатный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up