АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.07.16
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 711
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2016
15.07.16 - 28.07.16
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Отель просто кошмарный. Грязный, никто не следит за ним.

Вообщем, исходили мы из бюджета, выбирая отель. Лучше подольше, пусть отель так себе. Но уже тут стало ясно, что лучше бы взяли отель получше(3ки есть намного лучше!!!)хоть побыли бы меньше на море. Отель отвратительный. Нет управляющего! Некому смотреть за всем. Обслуживание ужасное. Еда кашмарная- практически все, даже картошка воняет необрезанной свининой. Однообразно очень. Очередь если не за тостами, то за вилками или тарелками. Не хватает посуды. Прочишь принести тарелки, официанты уходят и с концом. Грязь по всему отелю, хоть в номере более менее убирают. Но от этого толпы муравьев не исчезаютПросто тропы муравьиные!!!. У соседей даже в холодильнике муравьи кешили. Из за короткой тропы на море по земле, вся грязь тащится к бассейну. Бассейн очень грязный, у детей сыпь и болячки.Нет душа у бассейна! Он сломан! Там забит слив всегда. постоянно что то ломается. Например может висеть лампа с проводом внутри бассейна или оторвана защитная крышка для спуска воды в детском! Нарушения везде. Заселили сначала в соседний отель, из за отсутствия свободного номера!!! Там отель ещё хуже. Вообщем даже за небольшие деньги ни ногой туда. Про отключение воды и враньё персонала что весь город отключён я вообще молчу. Сутки не было никакой воды. Воскресенье же! 30 евро в нед интернет в комнате- работает от случая к случаю ближе к балкону.

TRANSLATE
Advantages
недалеко пляж хороший остановка и магазины рядом
Disadvantages
грязно нет анимации ужасная вонючая еда нет управляющего плохое обслуживание грязный бассейн ужасный интернет платный пружины в матрасах торчат
Added 28.07.16 23:35 (1 348 characters in the review)
Add comment
Complain

14:36 30.07.16

Согласна! душ у бассейна и правда -кошмар. Еще и воняет от него жутко. Что за отношение такое к туристам?? Я в шоке
Не понимаю вообще откуда у отеля такой высокий рейтинг?

10:48 01.08.16

У этого отеля самый низкий рейтинг-3,42 .Едут туда ,потому что самый дешевый.

08:34 30.08.16

по поводу смены белья

Отели категории 3*

Начиная с категории 3* и выше в каждом номере обязательно должны присутствовать туалет и ванная комната, туалетный столик, подставка для багажа, радио и т.д. Номера большей части трехзвездочных отелей, за исключением самых дешевых, имеют телевизор, кондиционер. Полы в них, как правило выложены плиткой. Смена постельного белья происходит 2 раза в неделю. Полотенца меняют ежедневно. Из парфюмерных принадлежностей Вам предложат только мыло. В некоторых отелях можно взять напрокат утюг. На территории гостиницы может располагаться: охраняемая автостоянка, бассейн (в курортных отелях) ресторан, парикмахерская, бизнес-центр, обмен валют. Персонал гостиницы одет в форменную одежду, имеющую разделение по службам. Комнаты от 10- 12 кв.м.

Отели категории 4*

Всё, что в гостиницах 3*, плюс: как правило, мини-бар, индивидуальный кондиционер, телефон, сейф, фен, шампунь, гель для ванной в каждом номере (выдаются обычно в день заезда). Ежедневная смена постельного белья и полотенец. Предоставляются такие услуги как стирка, глажение, и чистка одежды (при этом минимальное время заказа - сутки). Прайс лист можно узнать на reception. В номер подается меню завтрака. На территории гостиницы находятся: салон красоты, спортивно-оздоровительный центр, аренда автомобилей, ТВ - салон, музыкальный салон, игровой и конференц-залы, ресторан, сауна, плавательный бассейн, и т.п. Площадь комнат, как правило, не менее 13 кв.м.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up