АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.09.13
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 2
Comments: 14
Readership: 4417
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a Family with children in
July 2016
20.07.16 - 01.08.16
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Думайте сами, решайте сами)

Отдыхали в Дессоле с 20.07. по 01.08. с дочкой 15 лет. Постараюсь без воды, тезисно. В части отдаленности отеля необходимо знать, что можно взять индивидуальный трансфер, который нас за 2,5 туда и 2 часа обратно довёз из аэропорта. Вам сюда, если Вы готовы мириться, или Вам параллельны следующие пунктики: 1) большая половина отдыхающих в ресторане не пользуются щипцами для набора еды, то есть руками из тарелок набирают себе хлеб, листья салата, маракуйю, нарезанный лайм; 2) работники ресторана как в старой профсоюзной столовой выносят емкости и при отдыхающих переваливают все блюда в чашки, старательно соскабливая ложкой остатки; 3) обслуживающий персонал отеля спокойно со своими инструментами, мешками с грязным бельём, и т.д. заходят с отдыхающими в лифт; 4) уставший, конкретно уставший номерной фонд; 5) запах канализации по всей территории отеля, плюс сырость в номерах, правды ради хочу сказать, что в нашем номере-бич фронт, этой радости было меньше всего, но хватало при посещении приятелей в первом и втором корпусах. Конечно же есть плюсы: хороший, объективно, пляж; море - половину нашего отпуска было просто сказочным, тёплое и ласковое, правда через неделю пришёл шторм и вторую половину были довольно ощутимые волны и вода была холодная; сотрудники отеля очень стараются - в ресторане бегом бегают ищут свободный столик, уборщица номер мыла до блеска; аниматоры старались из всех сил. Так что - думайте сами, решайте сами, лететь в этот отель или не лететь. Я сказала отелю "Спасибо", но в следующий раз мы поедем в другое место.

TRANSLATE
Added 03.08.16 13:53 (1 560 characters in the review)
Add comment
Complain

10:43 24.08.16

Вы по моему дамочка изначально не туда поехали. И правильно, ездите в другие места.

11:12 24.08.16

Вы, правы, об этом я уже своему турагенту сказала. Однако, в связи с падением курса доллара и повышением цен на любимые направления-отели, многие турагенты повторяют ошибку моего, предлагая вроде бы ничего так себе отели, а туристы, уже привычно верящие проверенным агентам, спокойно едут туда не знаю куда. Мой отзыв был направлен только на эту категорию отдыхающих.

16:39 25.08.16

Тогда хотелось бы конкретики, для кого и почему. (Комментарий пишется). Извините если слишком резко получилось.

07:40 28.08.16

Мы были в отеле с 1 августа. Там действительно пахло канализацией, была какая-то поломка. Устранили в ближайшие 2 дня. Да было не очень приятно, но понятно что это форс мажор. Такое может и дома случиться. Номерной фонд действительно немного изношен,однако очень чистенький, но за эту стоимость вы хотели еще и "золотые ручки"? Выбирая отель среднего класса я думаю и требования к нему должны быть такие же.

11:46 06.09.16

Я совсем не хотела, вернее не ждала "золотых ручек", но перечисленные мною "пунктики" категорически не возможны в отелях любой категории/звездности, для меня. А такие мелочи, как халаты, тапочки и зубные щетки присутствуют сейчас даже в обычных российских гостиницах. Ездили на экскурсию в Сайгон, останавливались в гостинице 3*, так она нам понравилась значительно больше, чем Дессоле. Увы. Многие замечания можно устранить просто правильно подобрав персонал и путём проведения жёсткого инструктажа, может быть тогда и Русские туристы научатся пользоваться щипцами)

06:33 27.09.16

прочитай мой комментарий об этом отеле там ещё много сюрпризов!

06:41 27.09.16

За эти деньги в Alva Donna World Palace 5* в Турции и комфорт и номера, питание так вообще просто СУПЕР! А в Дессоле мы только в "Узбечке" и спасались (аниматоры к слову там кушают постоянно), да по местным забегаловкам. Пища приедается на 3 день, не понятно где острые блюда где нет. и т.д. и т.п., в общем в этот отель мы с друзьями больше точно не поедем.

16:30 27.09.16

Я тоже прочла Ваш отзыв и считаю, что все же пользоваться сайтом, на котором оставляют своё мнение туристы об Отелях, для сведения личных счетов/обид с конкретным человеком - не совсем правильно)

06:36 28.09.16

это не конкретный человек, а АДМИНИСТРАТОР ОТЕЛЯ и ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПЕГАСА!

13:55 28.09.16

Прочитал. ? И что с ним не так ?

10:51 02.03.17

Ну набор еды руками это не совсем к отелю-публика)))Надо брать элитные 5-ки а это большие траты)))Я летала в Доминикану, там Канадцы и Американцы это всегда практиковали.Всё гребли руками и сливали в одну кружку все напитки))Кстати наши в отзывах этим последним факто даже восхищались))Это же американцы ведь и канадцы а значит вау-восторг!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up