АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.08.16
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 3927
Photos: 19
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a Family with children in
July 2016
17.07.16 - 24.07.16
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Я непременно хочу туда вернутся!

Тур в отелях Dessole у нас был комбинированный 7 дней Нячанг + 7 дней Муйне. Переезд из Dessole Нячанг составил около трёх часов в комфортном автобусе с тридцати минутной остановкой в живописном месте и далее под рассказ вьетнамского гида мы добрались до отеля. Я отдыхала с 7-ми летним ребёнком и каких либо трудностей в проживании мы не испытывали.Наоборот только позитивные воспоминания. Начну с размещения в течении 10 ти минут мы получили браслеты гостей отеля и ключи от номера, который находился в минуте ходьбы от ресепшна и полуторах от моря!!! Там всё рядом, а вокруг такая красота и ухоженность. Номер стандартный: большая двухспальная кровать и небольшой диванчик, телевизор, сейф. шкаф, душ, туалет. а так как мы жили на первом этаже то был выход на террасу в тропический сад. на террасе два плетёных кресла, столик, место для просушки вещей и освещение. Про гиконов. могу сказать, что надо вести себя крайне осторожно, что бы их увидеть, так что проблем с ящерицами у нас не было.Кондиционер работал исправно, уборка ежедневная и тщательная.Питание на любой вкус от экзотики ( крокодилы, лягушки, страус), до банального картофельного пюре, морепродукты на ужин.Салаты, паста, фрукты и десерты. В ресторане в обед и на ужин очень не плохое сухое вино белое и красное . а так же пиво.Ну это не главное, а главное это МОРЕ и атмосфера отеля DESSOLE ! Мы приехали 17 июля в последний день когда море в этом сезоне доцветало)) и обошлись бассейном, а на утро о чудо, после вчерашнего отлива практически чистейшее море!!!! Очень спокойное до обеда и с не большими волнами к вечеру. А теперь про анимацию - МОЛОДЦЫ ! Я по наивности думала, что это только для детей, куда там))) Мы вместе участвовали с 9 ти утра и до 22-00. Трудно перечислить все затеи команды аниматоров и трудно кого то из них выделить ребята дополняют друг друга. Многие в отзывах отмечают, что без них отдых был бы не такой яркий и насыщенный. я полностью с этим согласна!!!Спасибо вам огромное Yarka, Zura,Димасик, Даша, Катя, Машенька и Ден я знаю теперь, что есть место куда я хочу вернуться!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

For children

TRANSLATE

Жанна rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

4.5 Beach

4.5 Children services

4.4 Location convenience

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 03.08.16 14:49 (2 074 characters in the review)
Add comment
Complain

06:12 04.08.16

Здравствуйте, Жанна! Подскажите, в каком корпусе вы проживали и номер какой категории был у вас проплачен?

15:28 04.08.16

Здравствуйте Елена. Superioor Garden view корпус Laurel Flower.

14:06 06.08.16

Доброго времени суток, подскажите где больше понравилось и почему? Как Анимация в Нячанге?

06:28 12.08.16

здравствуйте, Жанна! Нам тоже очень понравился дессоле муйне , а вот в нячанге не так .. Мы отдыхали с вами в одно время и помним вас . Сейчас тоже вспоминаем ту веселую , домашнюю обстановку и хочется вернуться !

12:39 17.08.16

Здравствуйте Ирина. Отели понравились оба. у каждого есть своя изюминка, в Нячанге более разнообразное питание и на тот период более чистая вода в море + Винпёрл!!! Муйне свой колорит в отеле,коллониальный, французкий стиль. Море было отцветало и через 2 дня стало идеальным и даже более привлекательным чем в Нячанге ( можно пособирать очень красивые ракушки и есть небольшой скалистый выступ справа от отеля). Про анимацию - не хочу обидеть Нячанг, ребята классные, заводные, для детей тоже все условия!!!!, но в Муйне команда нас просто покорила!!!!! Можно вконтакте набрать эти отели и посмотреть те игры и шоу которые они проводят, но лучше приехать и увидеть своими глазами!!!

12:48 17.08.16

Оксана здравствуйте! Вы правы вернутся очень хочется и поделится своими не забываемыми впечатлениями как можно с большими людьми. Я нашла наш любимый отель в контакте и теперь просто захожу к ним в гости и переписываюсь с нашими аниматорами ( они охотно отвечают). Отель живёт своей яркой жизнью шоу, игры, конкурсы..........

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up