АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.08.16
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1834
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2016
04.07.16 - 11.07.16
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасно проведенный отдых всей семьей

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам отеля Corallia Βeach за прекрасно проведенный отдых, а особенно хозяйке Анти, невероятно доброй и радушной. Это тот человек, который относится к туристам как к друзьям.

Номера в отеле очень просторные, чистые, аккуратные. У нас был кухонный гарнитур, чайник, холодильник, телевизор, фен, в общем, все необходимое. Единственное, они не предоставляют шампунь, только мыло и туалетную бумагу. Зато всегда вовремя убирали, меняли полотенца, выносили мусор. Когда было нужно, мы просили утюг, приносили прямо в номер вместе с гладильной доской. Приятно удивило питание в отеле, очень прилично как на 3* и видно, что продукты используют свежие. Кстати, Анти нам рассказала, что у отеля есть своя ферма, которая и поставляет свежие овощи и фрукты. На ресепшн всегда есть поднос с бисквитами и апельсинами, которому мы были несказанно рады, прибыв в отель после перелета и езды.

Также нам полюбились кролики, свободно перемещающиеся по газонам близ отеля, они очень милые, но пугливые, погладить не удалось.

Большой плюс – это расположение отеля, прям у прекрасного песчаного пляжа Coral bay. Пологий заход в море, волнорезы, лежаки/зонты, душевые и туалеты все, что нужно для комфортного отдыха на пляже.

Мой совет по питанию брать завтрак-ужин, отобедать можно в одной из многочисленных таверн в центре деревни.

Если подытожить, наша семья осталась очень довольна проведенным временем на Кипре. Можем смело рекомендовать этот отель для отдыха.

TRANSLATE
Added 09.08.16 22:41 (1 509 characters in the review)
Add comment
Complain

21:29 15.08.16

Добрый вечер! А можно узнать, с каким туроператором вы летали? и для детей, действительно, нет ни детской площадки, ничего?)

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up