АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.05.16
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 5
Comments: 16
Readership: 2675
Photos: 5
Отзыв об отеле Carribean Word Sun Beach, Club Playa Sol Resort Borj Cedria (отель был переименован 01.04.21)
Vacation as a With family in
August 2016
08.08.16 - 18.08.16
- Recommend this hotel

3.3

4 accommodation

4 service

2 food

 
Correct review - affects rating

У черта на куличках, один в поле не воин, иди туда не знаю куда

Отдыхали семьей с 2 детьми 15 и 10 лет. Тур купили за 4 дня до вылета, самый дешевый на материке на наши дни вылета( были причины). Вылетели вовремя, в аэропорт приземлились по расписанию. С аэропорта Монастира ехали 3.5 часа, заезжали в 6-7 отелей, наш был последний. Видели в какие хорошие отели заселяется народ. Около 10 ч утра были на ресепшене, 14-16 человек. Одев браслеты отправили на завтрак, вот тут была засада!!! Обойдя весь ресторан-столовую ребенок задал вопрос: " мама, а что кушать то?" Завтракали 10 мин, чем бог послал: круассаны, джем, багет, сыр, чай еле нашли. К слову в столовой нет туалета, руки перед едой помыть негде. Санузел находится на ресепшене, запах стоит отвратительный, вентиляция-только окошечки в коридор. Заселились мы около 12.00, при этом пришлось отказаться от 2 предложенных номеров-в одном не работал кондиционер, в другом-стоял запах канализации, пришлось обращаться к управляющему отеля Мехди. Заселили нас в левый корпус, вид на бассейн. Номер хороший, теневая сторона, двухуровневый, фамили рум. Все работало, убирались через день, полотенца меняли по необходимости, постель поменяли один раз через 7 дней. Недостаток номера-нет тумбочек, один большой шкаф для одежды и все. Очень понравилось наличие большого зеркала в рост. Вечером как только солнце садится в номере темно, освещение-2 прикроватные лампы и у трюмо лампа и все!

О питании: мясо-говядина была в первые 2 дня нашего приезда на обед, потом всегда индейка( частенько жестковатая), редко появлялась курица. На завтрак подавали: сыр-1вид, колбаса вареная-1вид ( пару раз попала с перьями!!!), больше ее не брали, рис в молоке-кашей не назовешь, яйца вареные, яичница-очередь за ней всегда около 10 чел, хлопья, молоко, кефир-йогурт, кофе, чай( в ресторане только на завтрак), вместо хлеба-всегда багеты, круассаны, джем-2вида, помидоры нарезаные. Обед и ужин: суп пюре-непонятная жижа на обед, картофель тушеный, морковь тушеная, пицца, рыба сайра жареная или печеная, но она всегда в чешуе, есть невозможно, вермишель-макароны, рис, помидоры, редко огурцы, капуста свежая, тушен фасоль с вар картофелем, лук тушеный-все эти продукты в различных вариациях( микс-отдельно). Один раз давали картофель фри. Мороженое на обед разное-всегда, фрукты-арбуз, дыня, яблоки, в последние дни-виноград. Очень вкусные десерты, я не любитель, но ела с удовольствием! Спасибо за них повару по десертам!!! Еще раз повторюсь чая и кофе в обед и ужин в ресторане нет, приходится ходить к основному бару за ними. Напитки все со вкусом хлора-брррр,( вода, спрайт, сладкая водичка), дети пили фанту более менее. Вино-кисляк, пиво слабо ну очень слабоалкогольное. Солонок-перечниц, зубочисток на столах нет, как и салфеток( иногда салфетки выносили к раздаче). Тарелок, вилок, ножей в час пик не хватает! Так как перекусов между завтраком, обедом, ужином нет!!, народ таскает тарелки с едой в номер, или к бассейну-морю. Персонал доброжелательный, но его не хватает. Есть коктейль бар, в первые 2 дня он работал с утра, но потом перешел на вечернее обслуживание( коктейли с арбузом, алкогольный коктейль с бухой).

Лежаков у бассейна достаточно, занимают с 6 утра. Бар у моря работает с 10 утра-только безалкогольные напитки. Отдых у моря плохо организован: большинство лежаков, зонтиков сломаны, их недостаточно., песок чистят граблями, не просеивают, имется постоянная охрана на пляже, периодически на лошадях проходят местные полицейские. Аниматоры работают хорошо, народ развлекается, но основной упор на арабских отдыхающих. Периодически приезжают алжирцы с семьями- очень шумные, грязнули, невоспитанны.

Море первые дни волновалось, дул сильный ветер, ночью в номере мерзли, потом стихло. Море прозразное, теплое, ласковое, на дне иногда виден мусор в виде пакетов от чипсов, конфет и пр.. Вид на горы на пляже очень красивый. На вечернее шоу аниматоров не оставались, очень поздно начиналось в 23.00-00.00( по Москве 01.00-02.00), уставали и шли спать. Детской площадки, качелей нет! Есть бассейн с горками для туристов от Пегаса и местных, катались один день-отбили все мягкие места и больше не ходили. Климат мягкий, жара переносится легко, кожа у меня очень светлая- пользовалась солнцезащитным средством 30, не сгорела, соблюдали рекомендации врачей не загорали в пик жары( 11.30-14.30). Территория отеля большая, зеленая, очень много бунгало, которые не используются. За территорией отеля делать нечего, пустырь и недострой. Недалеко от отеля есть супермаркет Женераль( MJ). Там продукты и хозобоз как в пятерочке, спиртного нет!!

Красивое оформление отеля, мостики, пальмы .

Рекомендую молодежи, без детей!

TRANSLATE
Advantages
пляж море анимация большая зеленая территория
Disadvantages
питание отвратительное антисанитария расположение у черта на куличках
Added 21.08.16 21:20 (4 621 characters in the review)
Add comment
Complain

19:00 27.08.16

Полностью согласен

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up