АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.08.12
Countries, cities: 10 / 14
Reviews: 21
Comments: 72
Readership: 25624
Photos: 192
Отзыв об отеле Cosmo City, Cosmo Fashion (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a couple in
August 2016
16.08.16 - 21.08.16
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Комфортно

Не получилось купить тур через агенство, купили сами через интернет билеты, номер в этом отеле(без скидок за день до вылета), трансфер(через отель получилось очень дорго). В Венгрию поехала с дочерью первый раз и поняла, что лучше ехать через турагенство, т.к. по незнанию некоторых местных нюансов, приходилось платить втридорога((. Да и последний день нашего пребывания в Будапеште был праздничным, день Святого Иштвана: салют мы, конечно, посмотрели)), но все магазины и рынок были закрыты, а мы шопинг оставили на субботу.

Об отеле могу сказать много положительного, начиная от расположения и заканчивая мягкой водой в душе)).

Исходя из того, что отель трехзвездочный и находится в очень удобном месте, имеется в номере сейф и холодильник, матрасы новые и качественные. Кондиционер работал исправно(было жарко в эти дни), белье и полотенца были белоснежными и хорошо пахнущими.

По поводу завтраков: завтраки были в ресторане с очень красивым интерьером. Вкусный омлет и сосиски, сыры и колбасы, круассаны, мюсли, фрукты, кофе, чай. В первый день поела йогурт, прочитав в одном из отзывов, что все невкусно, только йогурт хороший, о чем сожалела три последующих дня)), т.ч.у кого кислотность повышена, то лучше не экспериментируйте)). А все остальное удобоваримое и вкусное))!

На рецешене очень милая девушка( с ней разговарила моя дочь на английском).

Насчет обменника: самый лучший курс был в обменнике в этом же здании, по улице Ваци. Напротив есть два замечательных заведения - кафе фрай, где готовят вкусный кофе и ресторан ля ботте, тоже было очень все вкусно и доброжелательное обслуживание. В остальных кафешках официанты были смурными и не особо заинтересованными, так как в счет уже было включно 15% чаевых.

Подводя итог, могу сказать, что прежде чем поехать впервые - надо либо ехать через агенство, либо с тем кто уже был и знает как и что!

В Будапеште такое большое количество бомжей, расположившихся на всех остановках, лужайках и т.д.,на улицах из-за жары так несло мочой, что мы не стали рисковать и не посетили в этот раз термальные источники, побоявшись, что придя туда, обязательно в середине источника будет сидеть бомж)).

Всем хорошего отдыха и рекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
расположение номера завтрак сейф холодильник матрас хороший кондиционер
Disadvantages
йогурт на завтрак))
Added 23.08.16 21:45 (2 201 characters in the review)
Add comment
Complain

23:25 23.08.16

Ещё забыла написать: бесплатный быстрый интернет!!! Это большой плюс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up