АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.09.16
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1651
Photos: 0
880
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
July 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Хамский персонал, переполненный отель, и подпорченный отдых...

Начну свой отзыв с того, что отель катастрофически переполнен. Туристов заселяют в частные аппартаменты (с согласия собственников), что привело к некачественному сервису - отсутствии уборки номеров, больших очередей в столовой, возле лифта.

Наше заселение началось со скандала - во-первых пол дня пришлось ждать заселения на диванчике с двумя маленькими детьми. Далее нас заселили в номер где стояла 1 небольшая кровать и поломанная раскладушка. На мои возражения, что на таком спальном месте спать невозможно, ответили "спите троем на одной кровати". (что мы собственно и делали весь отдых!). В заключение пришла менеджер на рецепцию и начала орать и утверждать, что она лично проконтролирует, чтобы нас не переселили из этого ужасного номера. Такого хамского отношения никогда не встречала...

За 15 дней отдыха номер ни разу (!) не убрали. Уборщица появлялась через 1-2 дня, чтобы поставить туалетную бумагу. Даже грязные и брошенные на пол полотенца так и оставались там лежать... В столовой огромные очереди. Столов и еды не хватает. Можно было потратить 30-40 минут, чтобы дождаться освободившегося столика (который уже был не очень чистый). Мороженное давали только в обед, и, чтобы его взять минут 20 нужно было в очереди отстоять. В баре кроме бокала дешевого вина взять было нечего.

Свободного места возле бассейна - позже 7 утра - найти было невозможно. Пляж платный. Кто смел пройти со своим "покрывалом" - на того вызывали полицию. Дикость!

Отель испортился. А путевки продают - по цене 5* отеля.

Не рекомендую. За такие деньги можно отдохнуть в разы комфортнее.

TRANSLATE
Advantages
вкусное и разнообразное питание анимация
Disadvantages
хамство персонала большие очереди отсутствие уборки номеров
Added 09.09.16 15:58 (1 601 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up